Блестящие перспективы: телец-женщина + мужчина-козерог

Видео: Гороскоп на октябрь 2016 г. для всех знаков Зодиака. Онлайн Таро гадание.

Выражение «их соединили звезды» как нельзя лучше подходит паре, в которой Телец – женщина, мужчина – Козерог. Они оба принадлежат к земным стабильным знакам, их интересы совпадают, а недостающую романтичность заменяет отличный секс.

Дружба

телец женщина мужчина козерог

Видео: Гороскоп с 19.09.2016 по 25.09.2016 для всех знаков Зодиака. Онлайн Таро гадание.

Два сильных человека с похожими жизненными приоритетами легко сходятся и могут дружить долгие годы. Это больше похоже на деловое общение, их дружбу нельзя назвать нежной и трепетной. Они отлично понимают друг друга и черпают уверенность из этих отношений. Их не возмущает перспектива использования дружбы для достижения целей или подъема по служебной лестнице. Оба ценят этот союз и всегда придут на помощь друг другу в сложной ситуации. Они могут переступить грань: любовная связь возможна, если в ней увидят выгоду и Козерог, и Телец.




Любовь

Видео: Гороскоп на сентябрь 2016 г. для всех знаков Зодиака. Онлайн Таро гадание.

Эти знаки имеют высокую совместимость. Сухой практичный Козерог и нежная, нуждающаяся в надежном мужском плече женщина-Телец составляют прекрасную пару. Козерогу свойственны угрюмость и склонность скрывать эмоции. Научить его выражать свою любовь и радоваться жизни поможет Телец-женщина. Мужчина-Козерог, несмотря на внешнюю холодность, может быть и страстным, и романтичным со своей избранницей. Любовь помогает ему раскрыть свои лучшие черты. Их интимная жизнь протекает очень бурно: физическая близость много значит для обоих знаков и является важной составляющей отношений.

Брак

Телец и Козерог имеют высокие шансы создать крепкую счастливую семью. Мужчина всегда будет чувствовать себя лидером, а женщина станет его путеводной звездой.

брак телец и козерог

Видео: Гороскоп с 03.10.2016 по 09.10.2016 для всех знаков Зодиака. Онлайн Таро гадание.



Наиболее удачны браки, заключенные не в ранней молодости, а в более зрелом возрасте. Козероги очень придирчиво выбирают спутницу жизни и готовы к созданию семьи только тогда, когда достигнут определенного материального уровня. Похожие взгляды на брак у Женщин-Тельцов: они умны и расчетливы, их привлекают состоявшиеся личности. Союз двух целеустремленных, ценящих стабильность людей, будет длительным и крепким. Никто не сможет организовать быт и окружить себя полезными и красивыми вещами лучше, чем это сделает Телец-женщина. Мужчина-Козерог, любящий покой и порядок, будет чувствовать себя в такой обстановке комфортно и уверенно. Их брак, как хорошее вино, с годами становится только крепче. В желании создать идеальные отношения они оба могут подавлять недовольство партнером, что неизбежно приведет к ослаблению брака. Чувства никогда не выставляются напоказ, их ссоры всегда происходят за закрытыми дверями. Надо учиться работать над отношениями, демонстрировать эмоции и разговаривать по душам.

Деловые отношения

Земные знаки умеют работать много и плодотворно. Как деловые партнеры Телец и Козерог могут достигнуть очень многого. Они умеют объединять усилия ради общего дела, не плетут интриг и не ввязываются в сомнительные авантюры.козерог и телец любовь

Если Козерог является руководителем Тельца, он будет высоко ценить преданного делу компетентного сотрудника. Они прекрасно ладят между собой. Обратная ситуация несколько хуже. Если начальник - Телец-женщина, мужчина-Козерог будет работать на нее только до тех пор, пока не подвернется более удачная перспектива. Для него важен постоянный карьерный рост, а Телец в силу своей инертности предпочитает оставить все, как есть.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Блестящие перспективы: телец-женщина + мужчина-козерог