Какая она - водолей-женщина? Камень водолея

Водолей-женщина – сплошная загадка. Она меняется постоянно. Может быть абсолютно разной: веселой и меланхоличной, доброй и саркастичной, сентиментальной и раздражительной. Даже в стиле одежды или форме прически у нее нет постоянства, как нет его и в ее поведении или в манере ведения беседы. И все же основная ее черта – свободолюбие. Эта женщина доверяет в жизни только личным наблюдениям и руководствуется собственными суждениями. Однако свободолюбие не мешает ей оставаться одним из самых преданных и верных знаков Зодиака.

Видео: Женщина Водолей. Какая она? Стиль для женщин Водолеев.

водолей женщина камень водолеяДеньги для женщины-Водолея не являются смыслом жизни. Поэтому богатством ее не покорить, впрочем, как и сказками о неземной любви. Она ищет цель жизни, работу, которая принесет ей удовольствие, дружбу и понимание.

Чтобы завоевать эту женщину, придется полюбить не только ее странности, но и многочисленных друзей. Ее очень сложно понять. Нужно просто любить. А еще никогда не предавать и не обманывать. Ведь она может просто уйти и не вернуться.

Женщина-Водолей: какой камень по гороскопу подходит этому знаку?

Он должен быть ярким и чистым. Он такой, какой является и сама Водолей-женщина. Камень Водолея – это и лазурит, и гранат, и розовый кварц, и аметист, а также сапфир, бирюза, аквамарин, циркон, опал.




Рожденным морозными днями под воздушным знаком прекрасным Водолеям подходят минералы, в которых преобладают переливы северного сияния: синий, голубой, сиреневый, хрустально-прозрачный. Хотя темные цвета тоже присутствуют в оберегах этих загадочных представительниц прекрасного пола.водолей какой камень по гороскопу

Все камни Водолея способствуют развитию воображения и мыслительной способности, не только одаривают человека оригинальностью мышления, но и раскрепощают его.

Видео: КАМНИ ВОДОЛЕЯ

Счастливые камни в арсенале женщины-Водолея

Самыми счастливыми считаются гранат, сапфир, горный хрусталь и аметист. Именно их в первую очередь должна выбрать Водолей-женщина. Камень Водолея гранат, к примеру, олицетворяет собой любовь и дружбу. Приносит хорошее настроение, а еще оберегает здоровье. Из-за разнообразия цвета гранат может варьировать оттенки своих свойств. Красный камень поможет эмоциональным Водолеям, зеленый – более мягким натурам. К тому же такой гранат, как считают восточные люди, обладает целительными свойствами.



Среди могущественных талисманов себе подберет Водолей-женщина камень Водолея – аметист. Он не только помогает в спортивных играх или охоте, но даже способен вызвать любовь к тому, кто его подарит. Талисман оберегает от злых чар, приносит удачу, а еще помогает установиться в душе миру и равновесию.

какой драгоценный камень у водолеяИ все же главный оберег, который выберет Водолей-женщина, - камень Водолея сапфир. Он как будто обладает таким редким человеческим качеством, как преданность. Он способен защищать даже на расстоянии: поможет справиться со стрессом, уберечься от депрессии, избежать врагов и недоброжелателей.

Издавна верили люди в то, что сапфир охраняет от вероломства, злобы, гнева. Однако защиту от этого камня может получить только человек светлый, благородный душой. Ношение сапфира хорошо сказывается на здоровье. Он поможет при проблемах с сердцем, сосудами, позвоночником, а еще при бессоннице. Положите свой талисман под подушку перед сном, попробуйте настроиться на его волну, и он будет работать.

Так какой драгоценный камень у Водолея является главным? Несомненно, сапфир.

Ведь он, вместе с изумрудом, алмазом и рубином, входит в четверку лучших драгоценных камней по их ценности и влиянию, символизируя в этой группе высшие духовные ценности человека.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какая она - водолей-женщина? Камень водолея