Любовная совместимость женщины стрелец и мужчины водолея

совместимость женщины стрелец и мужчины водолея

Водолей и Стрелец – два единомышленника. Оба свободолюбивы, независимы, идеалистичны и деятельны. Они с легкостью найдут друг в друге интересных собеседников и напарников по поиску приключений. Все так радужно на первый взгляд, но есть ли у этих отношений будущее? Какова совместимость женщины Стрелец и мужчины Водолея? Читайте в статье.

Совместимость женщины Стрелец и мужчины Водолея: знакомство

Видео: Любовная совместимость мужчина водолей женщина лев




Как уже отмечалось выше, первое впечатление друг о друге у представителей этих знаков складывается благоприятное. Дама Стрелец рада, что Водолей чуть ли не первый мужчина, которому интересна она сама, ее внутренний мир и интересы, а не доступ к ее телу. В свою очередь мужчина счастлив, что нашел себе единомышленницу и товарища, а это и является для него самым важным при выборе партнерши. Может показаться, что они интересны друг другу лишь в платоническом плане. Даже если и так, мы можем смело поздравить их с таким приобретением. На самом деле в сексуальном плане у них тоже все хорошо. Уж поверьте.

подходит ли стрелец водолеюСовместимость женщины Стрелец и мужчины Водолея: семья

Неудивительно, что эта парочка начала жить вместе и даже узаконила свои отношения. И Стрелец, и Водолей – свободолюбивые знаки. Им нравится друг в друге то, что они не возводят стены и не ставят рамки. Важным является и то обстоятельство, что в таком тандеме никто никого не принуждает к походу в ЗАГС и штампу в паспорте. Поэтому расписаться такая парочка может просто ради интереса. О своем выборе они не пожалеют. Их любовь будет крепнуть с каждым днем. Союз Водолея и Стрельца характеризуется динамичностью, живостью и необычностью. Здесь никогда не будет места скуке и прозаичности, обыденности. Проблемы могут начаться лишь в бытовом плане. Как Стрелец, так и Водолей равнодушно относятся к хозяйству. В их доме может царить полный хаос и бардак. Желательно, чтобы хоть один из них взял на себя обязанности по уходу за домом. С детьми эта парочка ведет себя нежно и трепетно- для них ребенок – это друг. Они никогда не будут ограничивать кругозор своих чад, не будут ставить им рамки и условия. В такой обстановке дети вырастут такими же свободолюбивыми и мудрыми, как и их родители.



Совместимость женщины Стрелец и мужчины Водолея: секс

союз водолея и стрельца

В интимном плане оба партнера являются великими экспериментаторами и новаторами. И Стрелец, и Водолей точно знают – секс может быть разным. Они вместе обязательно попробуют все. В их постельной жизни не существует никаких табу. Их любовь к переменам могла бы вылиться в постоянные измены, но эта парочка вновь все обернула себе на пользу. Оба они постоянно меняются и в жизни, и в сексе. Стрелец и Водолей никогда не смогут друг другу надоесть, поэтому не возникает надобности в смене наскучившего партнера. Их интимная жизнь так же непредсказуема, как и они сами- они могут начать с дикой страсти, а закончить в романтическом стиле. Нет сомнений в том, что этот союз удачлив и счастлив. У вас еще остались сомнения, подходит ли Стрелец Водолею и наоборот?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Любовная совместимость женщины стрелец и мужчины водолея