Как по руке определить сколько будет детей

Видео: Линии на руке. И ДЕТИ – будут ли у вас и СКОЛЬКО? Хиромантия.

как по руке определить сколько будет детей

Видео: Как погадать по руке

Проведем краткий экскурс в историю хиромантии. Наука распознавания судьбы человека по руке существовала еще во времена Древнего Египта. Она имеет непосредственную связь с культурой Востока, браман и ведов. В определенных странах, таких как Китай и Италия (Рим), хиромантия была официально признанной и практиковалась как среди обычного народа, так и в правлении. В Англии же, напротив, в особенности в период инквизиций, считалась колдовством и была запрещена. Ранее люди, обладающие способностью определять судьбу человека – хироманты – обладали исключительными знаниями, доступными не каждому. Теперь же гадание по руке - сколько будет детей, какую работу уготовила человеку судьба, сколько будет браков - можно проводить самостоятельно. Существует масса пособий по хиромантии, скажем, работы Р. Вебстера, Г. Выдревич, Уильяма Бенхема, которые помогут в изучении данной науки.

Как по руке определить, сколько будет детей

гадание по руке сколько будет детей

Видео: Сколько у меня будет детей? Определяем по руке!

Существует масса вопросов, на которые человек желает получить ответы. Один из самых популярных: «Какое потомство уготовано мне?» Определить это достаточно просто по левой руке, если вы правша, и по правой, если левша.




Выяснить, насколько близок будет мужчина со своими потомками, можно, если провести гадание по руке. Дети в данном случае учитываются не только по прямой, но и по второстепенным линиям (племянники, внуки и т.д.). Точное же количество потомков и их пол определяются конкретно по руке женщины.

Существует несколько способов определения будущего потомства.

Первый, традиционный метод



Каждый палец отвечает за определенную планету и каждая планета, соответственно, за определенные вехи в жизни человека (такие как брак, богатство и т.п). За детей отвечает планета Меркурий, мизинец на руке. Теоретически необходимо обратить внимание на линии бугра Меркурия (под пальцем).

Как по руке определить, сколько будет детей, практически? Количество линий на бугре равно количеству будущего потомства. Глубокие и ясные линии говорят о появлении на свет ребенка, который проживет долгую и полноценную жизнь. Если линии длинные, то вашим ребенком будет мальчик, короткие обещают рождение девочки, а V-образные – появление на свет близнецов. Нечеткие или прерывающиеся линии свидетельствуют о сложной, кратковременной жизни малыша (возможно также, что он вовсе не родится).

гадание по руке дети

Второй способ, как по руке определить, сколько будет детей.

Не только Меркурий отвечает за возможное потомство. Существуют иные линии, по которым можно сделать выводы о количестве детей в будущем.
Так, глядя на вертикальные линии средних фаланг мизинца и третьего пальца левой руки, можно определить, сколько будет детей. Об этом можно узнать и по «кольцу семьи» у нижней фаланги большого пальца (по количеству пересекающихся линий, образующих островки). Каждый из приведенных выше нетрадиционных методов используется в той или иной определенной культуре.

Есть также дополнительные способы, как по руке определить, сколько будет детей: линия жизни и линия сердца (вокруг большого пальца и пересекающая руку линия, под фалангами) имеют маленькие ответвления, соответствующие количеству будущих детей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как по руке определить сколько будет детей