Хиромантия: линия брака на руке

Видео: Хиромантия. Линия Брака. Виды линий брака. Развод. Счастливый брак.

Наука гадания по линиям рук уходит корнями в глубокую древность. Уже тогда, много веков назад, «просвещенные» были способны предсказывать будущее или вещать о прошлом человека подобным оригинальным образом. Позже появилось и название этой науки - хиромантия, пришедшее к нам от греков. Изначально использовалось слово «cheiromanteia»: оно включало в себя два греческих наименования, «cheir» и «manteia», означающие «рука» и «гадание» соответственно. Казалось бы, какая связь между такими привычными и банальными чертами на ладони и судьбой человека? Почему важна линия ума, линия брака на руке, жизни? Если в ушедшие времена многие были склонны к различным мистификациям, то современному человеку довольно трудно отнестись всерьез к любому гаданию.

Видео: Хиромантия линия любви и глубоких чувств, линия брака, линия детей | Линия сердца |

Но, несмотря на весь накатывающий при этом слове скептицизм, стоит признать, что у людей с похожими событиями в жизни действительно имеются характерные аналогичные знаки на руках. И не зря наши предки придавали данным отметинам такое огромное значение. Ведь каждому из нас хочется хотя бы чуточку заглянуть в будущее, чтобы знать, к чему готовиться, или даже попытаться изменить предначертанную судьбу. Во все времена люди искали и ищут способ это сделать, и зачастую выходом становится хиромантия. Среди прочих известных видов гаданий она более других походит на серьезную науку, знания в ней систематизированы, а их правильная трактовка описана во множестве книг. К услугам человека, решившего опробовать гадание по рисунку на ладонях, века наблюдений наших предков.

Линия брака на руке




Данная отметка расположена на ребре ладони, найти ее очень легко. Нужно смотреть на область, расположенную под основанием мизинца, между ним и линией сердца. Она идет поперек, но при этом способна обладать различным наклоном или ответвлениями. На левой и правой ладони рисунок может существенно отличаться, поэтому многие не понимают, по какой же из них следует делать предсказание. Правдивой считается рабочая рука человека, т.е. у левши имеет решающее значение линия брака на левой руке. А правше, соответственно, надо смотреть на правую. Более детальное исследование требует рассмотрения рисунка обеих ладоней, но с точностью выполнить его сможет лишь профессионал. Линия брака на руке может быть не одна, а сразу несколько, но не каждая из них обязательно означает замужество. Большую роль здесь играет форма и расположение отметки.

Наши предки, впрочем, считали каждую черточку в указанной области браком, но в современный век с его более свободными нравами такая линия может означать гражданский союз или сильную влюбленность. Также сюда следует включить возможность вступления в серьезные отношения, которая не была использована.

Своеобразное возвышение под основанием мизинца называют холмом Меркурия. Именно на нем заканчивается линия брака на руке человека, который вступит или уже находится в официальном союзе (она может знаменовать и сильную эмоциональную связь). В идеальном случае отметка должна быть длинной, четко выраженной и одинаковой по всей длине, но подобная картина встречается нечасто. Наличие ряда тонких, едва заметных черточек может говорить о наличии в жизни человека любовников или любовниц наряду с официальным супругом.

Знаки и отметины



Если маленькие, короткие отметины находятся в отдалении, то они означают непродолжительные связи. В любом случае, чем длиннее и отчетливее выражены линии брака на руке, тем надежнее и продолжительнее будут эти отношения. Несколько продолжительных черт знаменуют несколько браков в жизни человека. Стоит заметить, что высота расположения тоже имеет немаловажное значение. Середина отрезка от линии жизни до мизинца берется за возраст около 22-25 лет. Выше идут более поздние отношения, а ниже – ранние. Но такая градация больше применима к молодым людям, т.к. в старшем возрасте данная область на ладони может искажаться, и предсказание теряет свою точность.

Бледнеющая и утонченная к концу линия брака говорит о том, что в финале отношений чувства пойдут на спад. Наклон к линии сердца может означать, что супруг станет вдовцом (или полностью вычеркнет бывшего возлюбленного из жизни). Волнистая форма предвещает постоянные ссоры и размолвки. Линия брака, доходящая до линии ума, говорит о жестокости одного из супругов. Вилка в начале или конце сообщает нам о разногласии во мнениях. В зависимости от расположения, она способна рассказать о разрыве отношений или непростом их начале. Крестик говорит о препятствиях, будь то болезни, травмы или измены. Геометрические фигуры (прямоугольник, треугольник) означают неравный брак, возможно подавление со стороны одного из партнеров. Звезда символизирует измену.

Но стоит помнить, что это лишь самые элементарные знания, которые не гарантируют абсолютной точности. Ведь каждая маленькая отметина, каждая незначительная на вид черточка может полностью поменять все предсказание.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Хиромантия: линия брака на руке