Приснилась свадьба – ждите новостей

Видео: СОННИК СВАДЬБА

Однажды мне приснилась свадьба моя, и я обратился с вопросом к соннику мисс Хассе. Выяснилось, что людям женатым такой сон сулит счастливую семейную жизнь, прибавление потомства. А вот если вы не женаты, то видимо, вскоре будет у вас свадьба наяву. Если же в этом сне вы еще и веселитесь, танцуете, то следует с осторожностью отнестись к человеку противоположного пола. Не исключено, что вас обманывают.

Все-таки интересное занятие толкование снов. Свадьба других людей, которую вы видите в своем сновидении, по мнению составителя сонника Фрейда, обещает наяву хорошие и приятные новости. Эти известия не относятся непосредственно к вам, но определенным образом затронут и ваши интересы.

Здесь же говорится, что если приснилась свадьба лично ваша, как в моем случае, то жизнь преподнесет вам какой-то сюрприз. От вас потребуется понимание и мудрость для того, чтобы вести себя достойно в сложившейся ситуации.

Видео: СОННИК - Свадебное ПЛАТЬЕ

Общий сонник истолковывает этот символ так: приснилась свадьба, на которой вы веселились – наяву вас опечалит какое-то событие. Если женщина во сне принимает предложение руки и сердца, она в реальной жизни будет высоко оценена своим окружением. При этом сбудутся ее мечты, поставленные цели увенчаются успехом.




Этот же источник предупреждает о том, что если приснилась свадьба своя, то известия, которые вы вскоре получите, будут для вас неприятными. Выходить во сне замуж без благословения родителей, наяву не быть одобряемой родными и близкими в определенной жизненной ситуации. Если приснилась свадьба и при этом ваш любимый человек женится не на вас, значит в жизни реальной вас мучат напрасные сомнения . На самом деле молодой человек вам верен.

Что если приснилась свадьба, на которой присутствовал гость, одетый в траурную одежду? Это не к добру и сон предвещает несчастливое замужество. В то же время, если гости на свадьбе во сне одеты в нарядные одежды и веселятся, то будет вам в жизни счастье и удача.

Вы будете успешны в делах и в конкретно начатом бизнесе, предприятии, если вам приснилась свадьба не ваша, но вы в числе приглашенных. Также вас в ближайшее время порадует близкий человек.

Видео: СОННИК - Сон СВАДЬБА

А вот Китайский сонник такое сновидение признает недобрым. Но если вы просто были приглашены на свадьбу в сновидении, то что-то должно для вас измениться наяву в любовных отношениях. Сонник Лонго утверждает, что подобный сон говорит неженатым сновидцам о том, что в глубине души им очень хочется, чтобы свадьба состоялась наяву. Если приснилось бракосочетание женатым людям, то супружеские отношения обновятся, станут более нежными.

Древнерусский сонник, как и Китайский, называет такой сон нехорошим, сулящим печаль.

Видео: СОННИК - Чужая СВАДЬБА



По соннику Ванги гулять на свадьбе - к веселью наяву. Видимо намечается вечеринка, на которой вы отлично проведете время в кругу хороших друзей. Кстати, будьте внимательны. Не исключено, что там вы встретите свою вторую половинку.

Если это ваша свадьба снится, то приготовьтесь к тому, что придется вскоре принимать очень важное, судьбоносное решение. Видеть во сне себя в качестве почетного гостя на свадебной церемонии, означает, что наяву вам вскоре нужно будет оказать помощь близкому вам человеку. При этом отказывать не следует. Совсем скоро и вам понадобятся ответные услуги этого же знакомого.

Сонник Эзотерический сообщает, что рассматриваемый нами символ сновидения предшествует общественному событию. Если приснилась свадьба, и вы были как бы сторонним наблюдателем, то вскоре вы будете обеспокоены неприятными событиями, которые произойдут в вашей стране или населенном пункте. Но напрямую вам лично ничего не угрожает.

В Английском соннике говорится, что если вы были гостем на свадебном торжестве в сновидении, то в реальной жизни вас ждет карьерный рост, реальное продвижение по службе. Этого вам и желаю, а также счастья, радости, любви и здоровья!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Приснилась свадьба – ждите новостей