Сонник – автобус ждете во сне, а наяву в ожидании второй половинки

Такое трактование этого сновидения мне удалось обнаружить даже не в одном, а как минимум в двух популярных источниках толкования сновидений. Например, автобус, сонник Шереминской рассматривает именно в таком свете. То есть, в том случае, если в сновидении вы ждете этот вид транспорта, то и в реальном мире пребываете в ожидании своей второй половинки. Сны идут прямо из подсознания, поэтому вы наяву могли не догадываться о потребностях своей Души.

Если вы садитесь в этот автобус, сонник Шереминской тогда указывает на тот факт в вашей жизни, что в определенной ситуации вы пошли кратчайшим путем, который вам показался наиболее легким. Хорошо ли это на самом деле, авторы данного эзотерического произведения не уточняют. Говорится лишь о том, что вы, возможно, создали союз с определенным человеком и сами считаете такую связь неудачной, а человека недостойным вас.

Заглянем в Новый семейный сонник. Автобус, в котором во сне вам пришлось проехаться, или, как говорится, прокатиться, снился явно не к добру. Например, вы рассчитывали на успешное проведение какой-то деловой операции или на благоприятные последствия переговоров с важными людьми. Теперь, после того как вы увидели этот сон, успеха вам не видать. В частности, в бизнесе будут неувязки, а в любви тоже не повезет.

Кстати, уточняет сонник, автобус не того маршрута, который вам нужен в этом сне, свидетельствует о неправильно выбранном жизненном пути. Правда, несмотря на все вышеперечисленные потенциальные неудачи, вполне вероятно, что вы можете просто пересмотреть свои планы на будущее и избежать грядущих проблем.




Следующий источник носит имя известного психолога. Что нам поведает этот сонник? Автобус является символом того, что в глубине души вы ожидаете встречи со второй половинкой. Это мы уже знаем! Но еще авторы сонника Фрейда утверждают, что вероятно в вашей жизни недостаточно интима, а поэтому она неполноценна. Что ж, согласиться с ними или опровергнуть такое суждение сможет только сам сновидец.

Также сообщает этот сонник – автобус, в котором во сне вы куда-либо ехали, является неким предупреждением для вас. Не слишком ли многого вы требуете от своего партнера? Скорее всего, при этом подразумевается сексуальная сфера ваших отношений. Но этот человек большего вам дать не может, и если не хотите с ним расстаться, то авторы сонника рекомендуют вам поумерить свой пыл. Помимо секса в жизни есть масса других увлекательных занятий, говорит вам сонник.

Автобус следующий источник истолкования сновидений, прежде всего, называет не слишком удобным видом транспорта. Ну да, автомобиль, наверно лучше, с чем трудно не согласиться. А дело вот в чем: это сонник Лоффа, составители которого уверены в том, что если вы во сне перемещались при помощи автобуса, то видимо, сновидение делает вам тонкий намек. Может, например, у вас автомобиля нет, и пора им обзавестись?



Эти же авторы данного источника спешат вас успокоить и предлагают во сне осмотреться. Кто вас в этом автобусе окружает? Если хорошие знакомые, то это хороший знак и сновидение говорит о том, что вокруг вас есть верные люди, друзья. Возможно, если вам удастся запомнить сон, места, которые вы проезжали автобусом, то по жизни вы получите немаловажную подсказку.

Пойдем дальше? Точнее, поедем? Общий сонник – ехать в автобусе в сновидении наяву предвещает крушение надежд. Планы не состоятся, желания не сбудутся и так далее. Если при этом этот вид транспорта набит людьми, вам в реальном мире предстоит жестокая конкуренция, если хотите добиться успеха. Уже лучше, все-таки – приложите усилия и в итоге добьетесь процветания в жизни! Ехать в автобусе не того маршрута, который вам необходим, значит сон предупреждает о неверном направлении в жизни.

Но его ведь можно изменить, пока не поздно? Так и сделайте, рекомендует сонник.

Автобус, пишут составители Эзотерического сонника, вообще-то снится к изменениям погоды. Желаю, чтобы в жизни у вас было все гладко, а беспокойства были только в отношении погодных перемен!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник – автобус ждете во сне, а наяву в ожидании второй половинки