Как толкует сонник ключ, увиденный во сне

Сны видят не все. Одним они снятся очень часто, а другим везет меньше. Но все же каждому интересно, какой смысл несет его ночное видение. Для этого существуют специальные книги – сонники. Они объясняют значение снов. К примеру, как утверждает сонник, ключ во сне означает приближение неприятных событий.

сонник ключ

Более того, как говорит сонник - ключ символизирует знание тайны, доверительные отношения с другими людьми ("подбор ключа" к человеку). Увидеть во сне золотой ключ - значит иметь доступ к чему-то секретному, это символ исполнений желаний. Если во сне вы имеете ключ к чему-либо, то ваши проблемы разрешатся, жизненные загадки рагадаются. Часто этот предмет снится к непредвиденным переменам.

Видео: К чему снятся ключи.Сонник ключи во сне

Найти во сне ключ - это оживление в важных делах и мир в семье. Видеть во сне сломанный ключ – к разлуке по причине ревности или смерти. Если во сне молодая девушка закрывает на ключ дверь, то скоро она пойдет под венец. А вот потеря ключа сулит ей испорченную репутацию через неспособность поступать здраво.




сонник ключи

Как объясняет сонник, ключи – это некое знание, способное раскрыть тайну. Согласно Фрейду, это фаллический мужской символ. Держать во сне ключ означает возможность нового знакомства, счастливый шанс. Потеря ключа – разочарование, неудача в любви. Видеть во сне связку ключей – получить должность, ответственное место.

Видеть ключи сонник Цветкова трактует как возможность получить долгожданный ответ на интересующий вас вопрос, принять важное решение.

Видео: К чему снится Дерево (Сонник, Толкование снов)



Украинский сонник ключ во сне описывает как разрешение трудных вопросов. Потеря ключа – переживания. Очень часто данный предмет в сновидении означает оберег.

По соннику ХХІ века, ключ во сне - предвестник улучшения дел, семейных радостей. Потеря ключей – к спорам, раздражению, неуверенности, сплетням, чувству скрытой собственной неполноценности. Большое количество этих предметов – очень хороший знак, особенно для семьянина. Собирать в ночном видении ключи – предвестник счастья. Если вы держите их в руках – в вашей жизни возможны перемены. Если ключ золотой, то вы подружитесь с влиятельным лицом.

Видео: К чему снится Гранат (Сонник, Толкование снов)

ключи сонникСуществует толкователь снов Нострадамуса. Данный сонник ключ преподносит как свидетельство того, что очень скоро вами будут сделаны важные открытия. Возможно, изобретут машину времени, благодаря которой люди смогут вернуться в прошлое и исправить свои погрешности. Связка ключей сулит длительное путешествие по миру, благодаря которому вы получите огромное количество знаний. Два ключа во сне предрекают неожиданный поворот событий. А вот потеря ключа этим сонником расценивается как возможность оказаться в неловком положении. Если во сне кто-то отдает свои ключи вам, то непременно в реальной жизни кто-нибудь придет вам на помощь в довольно затруднительной ситуации. Старец с ключами на поясе предсказывает всему человечеству тяжелые испытания. Искать во сне ключи от дома (своего) говорит о том, что надо пытаться самому наяву решать свои личные проблемы. Сломать ключ во сне - знак того, что будущее планеты Земля находится под угрозой- может случиться авария, в которой пострадает некая космическая станция.

Толкование снов различными сонниками неодинаково. Важно прислушиваться к себе, к своему внутреннему голосу, который подскажет, какое из них верно для вас.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как толкует сонник ключ, увиденный во сне