Приснилось крушение самолета? Узнайте, к чему снится авиакатастрофа

О том, верить или не верить в сны, можно спорить бесконечно. Некоторые смеются над ночными «кинофильмами» и ни при каких обстоятельствах не воспринимают их всерьез, другие предпочитают считать правдивыми только те сновидения, которые сулят богатство, карьерный рост и удачу в любви.

к чему снится авиакатастрофаЕсть и такие, кто верит в сны безоговорочно и после каждого видения бросается к соннику, пытаясь понять, каких событий ожидать в настоящей жизни. Да и толку спорить – в конце концов, каждый имеет право на свое мнение. Однако увиденный во сне длинный реалистичный кошмар, наверное, способен ввергнуть в раздумья любого хоть сколько-нибудь мнительного человека. Многим людям не понаслышке знакомо то чувство, когда просыпаешься в холодном поту, осознаешь, что увиденные события всего лишь приснились, и вздыхаешь с облегчением – и пригрезится же такое! Впрочем, не всегда от жуткого сновидения стоит ожидать столь же ужасного толкования, иногда даже убийства и аварии символизируют что-то хорошее. Сегодня мы поговорим о том, к чему снится авиакатастрофа.

Что сулят подобные ночные ведения?

Порой людям снятся такие сны, что только диву даешься – и откуда оно берется? Те же самолеты. Вроде бы ни поездка никакая не планируется, да и до отпуска еще как до луны пешком, ни в аэропорту никаких дел нет, ни об истребителях в течение дня разговоров не было&hellip- А вот поди ж ты, приснилось. Да еще и в кошмаре! Что же означает видеть во сне авиакатастрофу? Попробуем разобраться.

Видео: К чему снится Самолет (Сонник, Толкование снов)

Мнение психологов

По мнению психологов, подобное сновидение говорит о скрытых внутренних проблемах человека. Увидеть во сне авиакатастрофу означает, что в подсознании всплывают какие-то старые обиды, от которых не удалось освободиться полностью. В таком случае хорошо бы вспомнить – а не было ли в сновидении виновника крушения, и если так, то кто именно это был.




авиакатастрофа сонВозможно, какой-то знакомый или родственник. Нужно проанализировать сон, задуматься: а не пора ли простить обидчикам нанесенные оскорбления и отпустить их с миром? Ведь, как следствие, залечится и собственная психологическая травма, наступит облегчение, а вслед за этим покинут и кошмары.

К чему снится авиакатастрофа по восточному соннику?

Он утверждает, что увиденное крушение предупреждает о непредвиденных жизненных обстоятельствах, которые могут застать человека врасплох. Если приснились руины потерпевшего аварию самолета, это свидетельствует о том, что нужно быть максимально внимательным и, воплощая в жизнь построенные планы и идя к поставленной цели, полагаться только на себя. Подобное сновидение говорит о том, что нужно неустанно контролировать ситуацию и людей, от которых так или иначе зависит достижение желаемого.

увидеть во сне авиакатастрофуК чему снится авиакатастрофа согласно «Новейшему соннику»? Такой сон означает ревность и возможную ссору с дорогим человеком на этой почве или бурный семейный скандал. Нужно быть более сдержанным и осмотрительным и поберечь свои нервы и здоровье любимых людей.

К чему снится катастрофа в соответствии с сонником Странника?

Подобное сновидение говорит об утрате позиции, об уступке в каком-либо споре, а иногда даже о серьезных испытаниях в виде измены любимого человека, потери собственности или заключения неудачного контракта.

Видео: К чему СНИТСЯ АВАРИЯ. Толкование сна и значение снов и сновидений о ДТП, если приснилось крушение

видеть во сне авиакатастрофуТеперь посмотрим, что по «Соннику от А до Я» означает увиденная авиакатастрофа. Сон, в котором человек стал свидетелем крушения самолета, говорит о том, что ему стоит обратить пристальное внимание на свое здоровье. Если приснилось, что произошла авиакатастрофа, но при этом удалось остаться в живых, это значит, что и в реальной жизни человек сможет с достоинством выйти из сложных ситуаций и стать победителем в борьбе со злопыхателями. Увидеть крушение авиалайнера издалека означает, что произойдут некие неприятности, но они не смогут причинить ощутимого вреда.

Толкования



Сонник же Феломена дает вот какое толкование снов. Авиакатастрофа снится к проблемам, связанным с деньгами, и к не особо удачной полосе в бизнесе. Также он утверждает, что человеку, увидевшему во сне крушение самолета, в ближайшее время не стоит ждать перемен к лучшему – пока что в его жизни все останется по-прежнему.

Видео: Авиакатастрофа на Тайване: пассажирский самолет упал в реку

К чему снится авиакатастрофа, вследствие которой погибли люди? Это означает, что сновидцу необходимо больше внимания уделять духовному развитию и самосовершенствованию. Нужно на секунду остановиться, перестать днями и ночами думать о насущных вопросах и житейских проблемах и часть времени посвятить мыслям о вечном. А вот если во сне сообщение об авиакатастрофе человек слышит в новостях по радио или по телевидению – это к спокойной жизни.

 толкование снов авиакатастрофаСогласно же народным толкованиям крушение самолета означает, что впереди ждут какие-то неблагоприятные события, болезни или неудачи. Сновидение как бы предупреждает человека о том, что в ближайшее время следует держать ухо востро. Как говорится, предупрежден – значит, вооружен. К примеру, нужно принять особые меры предосторожности, если в разгаре сезон простудных заболеваний, или не спешить подписывать договор, коль интуиция подсказывает, что предполагаемый партнер не весьма надежен. Возможно, не стоит спешить со свадьбой, если не уверены в женихе или невесте на все сто процентов, и при мысли о бракосочетании нет-нет, да и начнет глодать червячок сомнения. Когда же снится стремительно падающий самолет – это к неожиданным, шокирующим событиям, и в настоящей жизни нужно быть максимально собранным и сконцентрированным, готовым в любую минуту отразить удар. Если же во сне присутствовали еще и другие люди, причастные к авиакатастрофе, то, возможно, проблемы коснутся всех членов семьи.

Видео: Новая шокирующая подборка авиакатастроф 2014 год

Небольшое заключение

Вот такие они, толкования снов о крушении самолета, разные и непредсказуемые. Верить им или нет, каждый определяет для себя сам. Однако в любом случае, что бы вам ни приснилось, не стоит расценивать это как некую неизбежность, ведь именно люди – хозяева своей судьбы, и своими мыслями, действиями и поступками в любой момент могут изменить все к лучшему. Добрых и приятных вам сновидений!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Приснилось крушение самолета? Узнайте, к чему снится авиакатастрофа