"Заколдованная Элла": актеры и роли

Сказки всегда были популярны у зрителей разных возрастов. Многие из них остаются популярными годы спустя после своего первого появления на экранах. Так случилось и с фильмом «Заколдованная Элла». Актеры, которые приняли участие в создании фильма, считают, что один из секретов успеха – необычная история, разбавленная добрыми шутками.

Видео: Anne Hathaway Энн Хэтэуэй – Интригующие и откровенные

Сюжет фильма

Когда Элла была еще маленькой девочкой, она получила много подарков. И среди них был дар послушания от непутевой феи-крестной. Только то, что должно было быть благом, оказалось настоящим проклятием.

С тех пор, как Элла получила дар, её жизнь сильно изменилась. Теперь она живет с мачехой и сестрами, которые знают о проклятии девушки и используют его в своих целях. И если прежде Элла готова была терпеть, то однажды этому приходит конец. Девушка отправляется в путешествие, чтобы найти свою фею-крестную и попросить её забрать дар обратно. По пути она найдет много новых друзей и даже свою любовь.

Энн Хэтэуэй

Долгой была подготовка к съемкам фильма «Заколдованная Элла». Актеры должны были не только хорошо сыграть свои роли, но и соответствовать персонажам настолько, чтобы им поверили. Особая ответственность возлагалась на исполнительницу главной роли. Ею стала американская актриса Энн Хэтэуэй.

заколдованная Элла актерыЭнн родилась в Нью-Йорке в семье адвоката и актрисы. Она получила имя в честь жены Шекспира. И именно с этим драматургом была связана значительная часть детства будущей актрисы, ведь никого чаще не ставили в школьных театрах.




Первая роль Энн была мало известна широкой публике. Девушка дебютировала в молодежном сериале. Куда более значимые роли пришли после поступления в колледж. Славу ей принесла главная роль в фильме «Дневники принцессы». Молодая актриса словно была создана для роли принцессы маленького государства, выросшей в США. Затем пришли и другие роли, одна из которых была в фильме «Заколдованная Элла». Актеры, сыгравшие с Энн, признавались, что она такая же простая и милая в общении, как и её героиня.

Видео: Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway)

Сейчас Энн Хэтэуэй – одна из самых успешных актрис. Её работа отмечена многими престижными наградами, а число поклонников давно перевалило за несколько тысяч.

Хью Дэнси

Какая сказка может обойтись без прекрасного принца? Актеры фильма «Заколдованная Элла» рассказывали, что в романе, на основе которого снята сказка, показана одна из самых необычных и романтичных любовных историй. Главную мужскую роль доверили популярному британскому актеру Хью Дэнси.

Видео: Однажды в сказке. Видное. 1 сезон, 1 серия, Холодное сердце

актеры фильма Заколдованная ЭллаХью родился в семье известного философа и ученого Джонатана Дэнси. Его с детства увлекал мир театра. Именно с него он и начал свою карьеру. Первую значимую роль получил в постановке комедии Шекспира «Двенадцатая ночь». Затем молодой актер принял участие в съемках фильма «Кровь и шоколад», закрепив за собой славу восходящей звезды.

С тех пор прошло много времени. Хью снялся в самых разных картинах, среди которых и романтическая комедия «Заколдованная Элла». Актеры в интервью, посвященных выходу картины, говорили, что сложно представить в этой роли другого, кроме Хью.



Молодому поколению и поклонникам сериалов Дэнси известен как исполнитель одной из главных ролей в сериале «Ганнибал». Несмотря на то, что этот проект уже завершен, Хью не остался без работы. Он – один из самых востребованных актеров современности. И если прежде его звали по большей части на роли героев-любовников, то теперь в его фильмографии стали появляться и более сложные персонажи.

Кэри Элвис

Ни один фильм не может обойтись без злодея. Тем более сказка. Долго искали такого в фильм «Заколдованная Элла». Актеры и роли должны были соответствовать друг другу. Потому все так удивились, когда узнали, что роль главного злодея исполнит Кэри Элвис. Прежде этот британец успел прославиться в картинах про героев, где играл главные роли.

заколдованная Элла актеры и ролиКэри Элвис родился в Великобритании в католической семье. Его строго воспитывали, прививая уважение к религии. Потому долгое время Кэри даже не думал об актерской карьере. Да и начинал он работу помощником режиссера. И только потом попробовал себя по другую сторону камеры.

С тех пор Элвис сыграл множество ролей, среди которых и доктор из «Пилы», и Робин Гуд, и главный герой в фильме «Принцесса-невеста».

Комедия «Заколдованная Элла» отлично подходит для просмотра всей семьей. Эта добрая история сумеет и развеселить, и заставить задуматься.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Заколдованная Элла": актеры и роли