Женские корсеты с чулками - стопроцентное оружие соблазнения

Видео: Эротическое белье для полных фото

Корсет когда-то был одним из наиболее распространенных видов белья, а сегодня считается чем-то особенным, надеваемым по особым случаям. Однако все больше женщин постепенно по достоинству оценивают удобство этого изделия и начинают носить его ежедневно. Чем хороши женские корсеты с чулками, с какой одеждой они сочетаются лучше всего?

Мода на корсеты в разные эпохи

Женские корсеты с чулкамиВсе знают, что платья с подчеркнутой талией и жестким верхом были популярны еще в XVII веке. Однако само слово «корсет» вошло в обиход несколько позже, примерно в XVIII столетии. Тогда для максимальной утяжки изготавливали «косточки» из китового уса, и иногда их было не менее 40 штук в одном изделии. Однако корсеты не были исключительно корректирующим бельем. Их внешнюю сторону обшивали самыми дорогими тканями, а иногда украшали вышивкой и драгоценными камнями. В середине девятнадцатого века появляются первые предупреждения о вреде чрезмерной утяжки. Однако в то же время жесткие корсеты носят все женщины без исключений, и считается неприличным выйти на улицу без этого предмета гардероба. Любопытен тот факт, что иногда и мужчины носили корректирующее белье этого типа. В конце девятнадцатого века появляются первые женские корсеты с чулками. И это оказалось невероятно удобным изобретением. К нижней части корсета чулки крепились при помощи эластичных подвязок, благодаря чему они больше не сползали.

Видео: Купить эротическое нижнее белье недорого

Современная история корсетов




Корсеты женские с чулкамиСегодня корректирующее белье снова невероятно популярно. Женские корсеты с чулками есть в гардеробах многих женщин, и их совсем нетрудно купить в любом магазине нижнего белья. Ассортимент поражает воображение – это модели для ежедневной носки, дающие хорошую утяжку и соблазнительные комплекты для особых случаев. Корсеты второго типа необязательно жесткие, зачастую они имеют несколько костей и изготавливаются из легких полупрозрачных материалов и кружев. Такое белье поможет поразить и околдовать любого мужчину. Впрочем, многие женщины, довольные своей фигурой, носят корсеты женские с чулками практически каждый день. Ведь в таком белье чувствуешь себя совершенно по-особенному.

Видео: Эротическое женское белье больших размеров

Как и зачем носить корсет?

Корсеты женские с чулками фотоДаже самые простые модели коррекционного белья без особых украшений выглядят интересно и изысканно. И что самое главное - они помогают почувствовать себя более уверенно. Такие женские корсеты с чулками подчеркивают талию и приподнимают грудь. При этом их не должно быть видно под одеждой, но сама представительница прекрасного пола знает и чувствует, что на ней надето. Вшитые подвязки для чулок позволяют не беспокоиться о том, что эта часть наряда соскользнет в самый неподходящий момент, и, что самое приятное, можно отказаться от ношения отдельного пояса. Совсем другое дело – эротическое белье данной категории. Соблазнительные корсеты женские с чулками подойдут и скромным девушкам, и роковым обольстительницам. Выглядят подобные комплекты очень сексуально, но при этом нет чувства наготы и чрезмерной обнаженности.

Корсеты женские с чулками: фото и правила выбора



Корсеты женские с чулками и с бретелямиГлавное правило выбора белья – точно подбирать размер. Если понравившаяся модель немного жмет или в каком-то месте «чуть свободна», откажитесь от покупки и померьте другой корсет. Помните: корректирующее или соблазнительное белье не должно доставлять дискомфорт - слишком сильно давить или где-то натирать. Если вы хотите приобрести корсет с поясом для чулок, обратите внимание, можно ли снять эластичные подвязки, это очень удобно. Аналогична ситуация и с верхними бретелями, которые имеют некоторые изделия данного типа. Приобретать корсеты лучше с примеркой. Только надев конкретную модель, можно оценить свои ощущения и убедиться в том, что эта вещь вам подходит. Обязательно оцените, насколько хорошо корсеты женские с чулками и с бретелями подчеркивают вашу фигуру. Если речь идет о корректирующем изделии, оно должно устранять все недостатки и быть незаметным под одеждой. Эротические комплекты имеет смысл покупать, если они действительно хорошо сидят и подходят именно вам.

Видео: 405 пояс и чулки розовые.mov

Обратите внимание на цвет белья. Для ежедневной носки удобней всего подобрать телесный корсет. А вот «вечернее» белье может быть любого оттенка. Примерьте нежные розовые варианты или яркие кислотных оттенков, не забудьте о классике жанра: черных, белых и красных корсетах. И самое главное - приобретите подходящие по цвету и стилю чулки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женские корсеты с чулками - стопроцентное оружие соблазнения