Браслеты из кожи своими руками в качестве подарка

Видео: Мужские браслеты своими руками мастер класс men's bracelet diy

Очень часто люди дарят на праздники своим близким дорогие украшения из камня, золота или другого металла. Казалось бы, что может быть легче, чем подарить женщине (девочке или девушке) оригинальный браслет или золотое колечко в качестве подарка. Все это просто, необходимо лишь пройтись по магазинам и прикупить подходящее украшение. Но будет лучше, если это украшение выполнится тем человеком, который и будет дарить такой подарок. Так что браслеты из кожи своими руками – это правильный и верный шаг на пути к индивидуальному решению подарка. Каждой моднице будет приятно получить на праздник браслет, который был осуществлен собственными силами, а не приобретен в магазине, где таких украшений – тысячи.

Видео: Браслет из кожи своими руками

Итак, чтобы сделать браслет из кожи своими руками, вам понадобятся различные материалы, в зависимости от желания – драгоценные или полудрагоценные камни, деревянные бусинки, металлические заклепки, ракушки, пуговицы, жемчужины и, конечно, сама кожа, она может быть искусственной или натуральной. Выполнить браслеты из кожи своими руками совсем не сложно, нужно обладать фантазией и огромным желанием. Такой браслет понравится не только женщинам, но и мужчинам, ведь кожа – это практически единственный материал, из которого можно осуществить мужской аксессуар. Стоит отметить, что мужские браслеты из кожи пользуются большой популярностью. Они могут сочетать в себе декоративную отделку, а могут быть выполнены в классическом стиле. Кожаные браслеты не просто выделяют своего владельца из серой, ничем не притягательной толпы людей, а придать и дополнить его образ, сделать стиль индивидуальным и целесообразным. Мужские браслеты из кожи не выходят из моды уже несколько десятков лет, а благодаря широкому ассортименту разнообразных подручных материалов, можно выполнить браслеты из кожи своими руками на любое предпочтение.




Белая кожа способна привлечь внимание благодаря полосе черной ленты из шелка или атласа по центру, где, там же в центре, будет расположена полоса металлических заклепок. А чтобы совсем придать изысканность браслету, можно центром внимания сделать брошь или бусину черного цвета, которая будет располагаться посередине украшения. Осуществить плетение браслетов из кожи можно вполне самостоятельно, времени потребуется немного, а результат будет превосходным. Способов плетения кожаных браслетов существует целое множество – это и девичья коса, и афганская плетенка, и одинарная головоломка, и двойная головоломка, и коса из 4-ех шнуров, и круговая оплетка, и арлекин. Каждый из этих способов содержит свой цикл плетения и радует красивым результатом.

Видео: Браслет из кожи своими руками. Пирография. КДМ Булат.



Сегодня, браслеты из кожи своими руками осуществляют многие, и стоит отметить, что такой подарок понравится любому человеку – от веселого тинэйджера до солидного бизнесмена, важно только выполнять процесс плетения или изобретения браслета в соответствии к человеку, к его уровню жизни и возрасту. Женщинам и девушкам понравятся браслеты, выполненные в нежных тонах, те, которые завораживают своей элегантностью и неповторимостью. На женском запястье мягкая и аккуратная кожа смотрится восхитительно, такой браслет будет подчеркивать всю красоту, хрупкость и изящество женской руки. Ну а для совсем маленьких девочек кожаные браслеты могут быть окрашены в яркие и насыщенные цвета. Элегантный и изысканный аксессуар подчеркивает стиль владельца, его оригинальность и эксклюзивность. Стиль человека может быть различным – спортивным, классическим, строгим, деловым, молодежным, так и браслеты должны выполняться на должном уровне.

Браслеты из кожи долговечные, не теряют свой привлекательный вид долгие годы, практичны и не натирают руку при ношении.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Браслеты из кожи своими руками в качестве подарка