Импозантный мужчина

Импозантный мужчина – это категория, которую внятно описать может далеко не каждая женщина. Однако все без исключения грезят о встрече с этим дивным представителем рода человеческого.
импозантный мужчинаСтоит заметить, что импозантный мужчина, не глядя на возраст, способен покорить сердце любой представительницы прекрасного пола – от млада до велика.Но по достоинству оценить нагрянувшее счастье могут скорее дамы опытные и зрелые, вкусившие не одну горсть опыта.

Они же способны и раскусить новоявленного «шарман» и «импозан» - опыт позволяет не увлечься видимыми эффектами. Впрочем, это вопрос, скорее, состояния женщины.

Случается, всемогущий опыт оказывается запертым в клетке буйствующими эстрогенами.

Видео: Импозантный молодой мужчина рассказал об отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

Но кто же он, этот импозантный мужчина? Словари нам внушают, что это осанистый, респектабельный, привлекающий внимание, представительный мужчина.




Однако женщины могут рассказать значительно больше и расширить значение слова "импозантный".

Видео: Замечательная романтическая мелодрама//Фильмы о любви

Многочисленные форумы и задушевные чайные беседы стали неисчерпаемым источником истинных характеристик импозантности.

импозантный мужчина этоИмпозантный мужчина является сосредоточием природной сексуальности. Стоит заметить, что мужчины с такой характеристикой обыкновенно хорошо сложены и физически развиты. Природная статность подкрепляется взглядом, который сражает даже на расстоянии. Такого мужчину нельзя не заметить в толпе. Он заявляет о себе даже взмахом руки или поворотом головы.

У импозантного мужчины гардероб не уступает гардеробу самой изысканной кокотки. Костюмы сидят на нем безупречно, рубашки расстегнуты на несколько пуговиц, туфли отполированы. Когда такой мужчина отправляется на пикник, он наверняка возьмет с собой дополнительный комплект одежды. Не стоит удивляться, если в кармане у него обнаружится белоснежный накрахмаленный платок.



Импозантный мужчина наделен невероятным вкусом. Он долго и внимательно выбирает вина, в рационе всегда присутствуют свежайшие овощи, и если он берется за приготовление еды – сражает кулинарными шедеврами.

Импозантный мужчина благороден и воспитан. Не манерен, нет, а владеет мастерством учтивых манер. Не стоит его путать со снобом, целью манер которого является исключительно преподнесение себя в выгодном свете для достижения определенного социального статуса. Для импозантного мужчины статус не важен, быть может, именно поэтому он добивается карьерных и социальных высот так легко.

значение слова импозантныйНаверняка многие задаются вопросом о том, где обитают сии представители? И каким образом заполучить их в свои надежные и заботливые руки? Мы не будем говорить о вымирающих видах и ставить на мечтах миллионов жирный крест, однако благородство манер себя изживает. Метросексуалы стали бичом нашего времени. Или же другая крайность – брутальные мужчины, которых вряд ли назовешь воспитанными.

Видео: НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ Михаил Державин и Роксана Бабаян

Не стоит огорчаться. Прежде чем броситься на раскопки, то есть поиски импозантного мужчины, следует все же обратить внимание на собственную персону – быть может, второпях вы одели скучное невыразительно платье, а Достоевского даже не открывали. Или, к примеру, вам невероятно жмет корона, которую стоит оставить дома. Импозантный мужчина обладает чутьем настоящего, вечного и прекрасного. До него нужно дорасти, и вероятность встречи, несомненно, увеличится.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Импозантный мужчина