Выкуп невесты в стиле медицины: сценарий

Видео: Сценарий выкупа: Медкомиссия. Часть 1 | 100 пудов ИЗЮМА

Кому интересны банальные свадьбы с однотипными сценариями, когда все делается по трафаретам? Вы ведь не хотите, чтобы ваш день стал одним из сотен тысяч таких же шаблонных свадеб? Это замечательный повод отойти от правил и придумать действительно оригинальный свадебный выкуп невесты, сценарий которого вы можете выкуп невесты в стиле медицины сценарийпродумать самостоятельно, либо, если хотите неожиданных и интересных решений, поручить друзьям и свидетелям с хорошей фантазией.

Видео: Прикольный выкуп невесты на свадьбе в стиле ГИБДД ГАИ!!!!

Атрибутика выкупа

Довольно оригинальный вариант – это выкуп невесты в стиле медицины, сценарий которого можно заказать специалисту либо составить собственными силами. Конечно, подобное мероприятие потребует определенных затрат и декораций, без которых вы не сможете прочувствовать весь колорит инсценировки. В первую очередь необходимы халаты и элементарные медицинские инструменты, без которых не состоится выкуп невесты в стиле медицины. Сценарий требует также наличия множества плакатов, рисунков, надписей и препятствий, с которыми должен будет справиться жених по пути к невесте. Как и в случае обычного выкупа,свадебный выкуп невесты сценарий будущему мужу необходимо продемонстрировать свои знания, касающиеся личности невесты или фактов из их общей жизни.

Видео: Самый лучший ВЫКУП НЕВЕСТЫ в стиле ГИБДД(ГАИ)!!!!




Медосмотр

Сложно поспорить, что медосмотр перед столь важным шагом, как поход в ЗАГС, практически необходим, именно поэтому стоит устроить выкуп невесты в стиле медицины. Сценарий предписывает наличие нескольких врачей, каждый из которых проверит жениха. Окулист демонстрирует суженому ряд чисел, каждое из которых имеет значение для пары: например, день рождения невесты, дата знакомства, возраст невесты и т.д. Лор, к которому направляется жених после офтальмолога, недоволен видом горла брачующегося и поэтому просит исполнить песню: нет сомнений, что это будет песня о любви жениха. Следующим врачом будет психотерапевт: именно он попросит нарисовать портрет возлюбленной. Важно, что неточности в портрете караются: за каждую неточность жениху придется платить.

Добавляем красок



Примерно так и выглядит выкуп невесты в стиле медицины. Сценарий не исключает возможности некоторых изменений и дополнений, при помощи которых выкуп выкуп невесты в стиле медициныможно сделать более ярким. К примеру, жениха можно «подкармливать» витаминками, поить соком (пробирки и шприцы в медицине еще не отменялись!). Заканчивается выкуп невесты в стиле медицины вынесением вердикта врачей касательно состояния жениха: влюблен. Для яркости момента будущего мужа можно «наградить» справкой с выводом врачей и отправить с нею к невесте, дабы она не сомневалась. Стоит ли говорить, что подружки невесты и свидетели, изображающие врачей, должны быть в халатах, масках, чепчиках и с характерными приборами: стетоскопами, лобными рефлекторами и т.п.

Прописываем лечение

Еще один вариант концовки – выписать неизлечимо больному жениху (конечно, он болен любовью!) рецепт: невесту. Чтобы лекарство действовало, жена должна вкусно кормить, проявлять заботу, уделять много внимания и не допускать скуки. Обыграть весь выкуп лучше в рифмованной форме и с юмором: это поможет избавить жениха от лишнего волнения в столь важный день.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выкуп невесты в стиле медицины: сценарий