Самые дешевые отели санторини, греция

Видео: Как дешево отдыхнуть в Греции? (Остров Санторини)

В Эгейском море расположен прекрасный остров с красивым названием Санторини. Входит он в архипелаг Киклады (Греция). Местные жители верят в то, что остров является затерянной Атлантидой. Многолюдные города уживаются рядом с потухшим вулканом, на пляжах лежит удивительный черный песок, а о потрясающих закатах на этом острове хотят легенды. Настоящий затерянный рай! Многие туристы отказывают себе в этом удовольствии, ошибочно думая, что отдых на островах может быть очень дорогим. Это не совсем так. В данной статье мы подобрали самые дешевые отели Санторини (Греция). При этом не стоит при слове «дешево» воображать неряшливые мотели на обочинах шоссе. Это довольно уютные, хотя и небольшие гостиницы. И главное - вам не придется беспокоиться о том, сколько это будет все стоить.

Видео: ОСТРОВА ГРЕЦИИ Корфу, Крит, Миконос, Санторини

"Стелиос Плейс"отели санторини греция

Самые веселые и живые отели Санторини (Греция) расположены на пляже Перисса. Этот пляж является эпицентром ночной жизни острова, и именно здесь расположен отель "Стелиос Плейс". Данный бюджетный вариант как раз подойдет для молодежи. Цены в отеле начинаются от 30 евро и выше. Каждый вечер на берегу моря проходят шумные вечеринки с живой музыкой и танцами.

Видео: Достопримечательности Санторини (Греция)

Отель "Апанемо"




Среди недорогих гостиниц Санторини "Апанемо" считается безусловным лидером. Этот дешевый отель предлагает своим постояльцам удивительный вид на вулкан Кальдера, а также огромный трехуровневый бассейн. Лучшие отели Санторини (Греция) имеют вид из окна именно на вулкан. Удивительно, но модный вид на море туристов не устраивает и в данном месте не пользуется большой популярностью. Вулкан – вот, что отличает данный остров от тысячи других в Эгейском море. Цены на отель в межсезонье начинаются от 80 евро, а в разгар туристического сезона - от 140 евро.

Видео: Остров Санторини Греция) Отдых на Санторини

Отель "Манос Виллас"греция остров санторини отель

Если ваш выбор Греция, остров Санторини, отели по самым низким ценам помогут сэкономить ваш бюджет. К одним из таких можно отнести отель "Минос Виллас". Этот новый и небольшой отель имеет большой бассейн, а также доброжелательный и предупредительный персонал. В отеле имеется всего 25 номеров, 12 из которых оснащены мини-кухнями. Это идеальный вариант для полноценного семейного отдыха в таком раю, как Греция, Санторини.

Видео: Красивый Отель на Санторини, Греция.

"Океанис бич отель"

Этот небольшой отель расположен недалеко от аэропорта. Отель может похвастаться тихой и спокойной обстановкой. Территория "Океанис бич" хоть и небольшая, зато вполне ухоженная. Имеется 2 бассейна, один из которых детский. По акции «все включено» предполагается трехразовое домашнее питание. Несмотря на отсутствие анимации, отпуск могут скрасить экскурсии по острову либо развлечения на пляже.греция санторини океанис бич отель

"Скай оф Тира"



Название отеля можно перевести как «небо Тира». Тира – это еще одно название такого удивительного места, как Греция, остров Санторини. Отели экономкласса здесь отличаются небольшими размерами и уютной, можно сказать, домашней обстановкой. "Скай оф Тира" не имеет номеров с видом на вулкан, но он может предложить вам комфортабельные номера по низким ценам. Каждая комната имеет кондиционер и балкон. На территории имеется небольшой бассейн с соответствующим баром. Еще одним плюсом отеля является то, что они открыты круглогодично. А в межсезонье можно запросить значительную скидку.отели санторини греция

Заключение

Таким образом, самые дешевые отели Санторини (Греция) отличаются вполне разумной ценой (от 30 евро за сутки). Многие из них имеют свои бассейны и даже бары.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые дешевые отели санторини, греция