Лучший дорогостоящий отель тельмана исмаилова в турции для состоятельных клиентов

В 2009 г был возведен поистине величественный отель Тельмана Исмаилова в Турции под названием Mardan Palace. Это событие было громогласно освещено с привлечением журналистов и звезд мирового уровня. По неофициальным данным, в строительство комплекса было вложено более миллиарда долларов. Открытие сопровождалось грандиозным фейерверком и красочной церемонией. На торжественное мероприятие были приглашены Моника Беллуччи, Шэрон Стоун, Пэрис Хилтон, Ричард Гир и другие знаменитости эстрады и кино.

отель Тельмана Исмаилова в Турции

Необычное название отель получил в честь отца бизнесмена Тельмана Исмаилова. Сегодня это самый дорогостоящий и фешенебельный комплекс, занимающий 180 тыс. кв. м. На его огромной территории разместились семи- и восьмиэтажные здания: Anatolian Wing, Dolmabahce Wing, European Wing. Также 15 двухэтажных коттеджей: Anatolian Wing и Garden Suite. Отделка зданий выполнена из позолоты, итальянского мрамора и миллиона хрустальных украшений. Колоссальный вклад в свое «детище» вложил русский олигарх Тельман Исмаилов.

Тельман Исмаилов отель в Турции

Отель в Турции Mardan Palace оснащен огромным бассейном и собственным песчаным пляжем. Для обустройства пляжного участка было завезено 9 тысяч тонн мелкого песка. Кроме того, на территории имеется аквариум, где обитают тысячи экзотических млекопитающих, доставленных сюда с разных континентов. Гости смогут воочию наблюдать за жизнью диких животных, так как в гостинице есть большой зоопарк.

Огромная территория оснащена многочисленными «поющими» фонтанами, искусственным рифом и водоемом, романтическими мостиками, водными аттракционами, респектабельными СПА-салонами и другими немаловажными атрибутами для медитативного времяпрепровождения. Отель Тельмана Исмаилова в Турции Mardan Palace рекомендуется людям с высоким уровнем достатка, а также тем, кто предпочитает помпезность, роскошь и первоклассный сервис.

Отель Тельмана Исмаилова

Номерной фонд




В отеле 546 дизайнерски оформленных апартаментов разной категории и площади. Самые взыскательные клиенты могут разместиться в комфортабельных виллах с собственным садом, бассейном, концертным пианино и санузлом на дистанционном управлении. Во всех комнатах имеется ламинат либо мраморное покрытие.

номера в отеле «Mardan Palace»

В просторных ванных комнатах находится джакузи, ванна или душевая кабина. Предусмотрены халаты, тапочки и банные принадлежности. Из прочих удобств: уютная терраса с выходом во двор, бесплатный Интернет и сейф. В наличии система кондиционирования, плазменный телевизор, телефон-аппарат и фен. Можно пользоваться мини-баром, но только за доплату. Ежедневно в удобное для туристов время в помещениях проводится уборка, меняется постельное белье.

ванная комната в отеле «Mardan Palace»

Питание

Отель Тельмана Исмаилова в Турции Mardan Palace с 2012 г. работает по системе «все включено». Но при желании гости могут выбрать другую концепцию: полупансион, завтраки или и Фулборд Плюс. Столы накрываются в главном ресторане на 612 персон. В гостинице работают 10 ресторанов – у каждого заведения своя кухня (турецкая, русская, средиземная, японская, американская, тайская, морепродукты, французская).

ресторан в отеле «Mardan Palace»

Кроме того, открыто еще 11 баров. Выпить настоящий турецкий кофе с ароматными восточными сладостями вы можете в чайной лобби. Ценители элитного алкоголя найдут самое подходящее для себя вино.



Пляж

Отель Тельмана Исмаилова Mardan Palace гордится лучшим пляжем на всем курорте. Усыпано побережье белоснежным чистым песком. К услугам все удобства - в бесплатном распоряжении. Имеются пирс, бар и водные развлечения. При желании вас научат нырять с маской и аквалангом, летать на парашюте и заниматься виндсерфингом. Выброс адреналина вам обеспечен.

Инфраструктура

Чего только нет на огромной территории отеля. Не найдется туриста, который остался бы недоволен пребыванием в данном месте. К услугам клиентов три парных, две сауны, солярий, массажные кабинеты, оздоровительный и косметический центры. В СПА-салоне вам предложат пройти курс лечебных процедур, в которые входят гидротерапия, ароматерапия и аюрведические ванны.

бассейны в отеле «Mardan Palace»

Видео: сиде отели 4 звезды

Большой выбор плавательных бассейнов удивит даже самого взыскательного клиента. Не менее разнообразны и развлекательные услуги: аэробика, волейбол, беговая дорожка, верховая езда, гольф, пилатес, парасейлинг, дайвинг, йога, рэкетбол, большой теннис, дартс, бадминтон. Помимо этого, отель Тельмана Исмаилова в Турции Mardan Palace предлагает интересную анимационную программу, рассчитанную на разновозрастную аудиторию, с лазерным шоу и дискотекой.

Весело и непринужденно будет здесь и малышам и подросткам. Для юных представителей имеется игровая площадка, буфет, открытый и крытый бассейны с 5 горками, фонтанами и водопадами. Работает мини-клуб от 0 до 12 лет. Для детей постарше – юниор-клуб. Для малышей бесплатно предоставляются коляски и кроватки.

Пятизвездочный комплекс Mardan Palace удивляет и восхищает своим роскошным убранством, оригинальным и богатым интерьером, многообразным досугом и высоким сервисом. Подарите себе «кусочек» рая и солнечного настроения и поверьте, что такой эксклюзивный отдых не пройдет зря.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучший дорогостоящий отель тельмана исмаилова в турции для состоятельных клиентов