Кому показан виброакустический аппарат «витафон»: отзыв пользователей и имеющиеся противопоказания

Физиотерапевтический аппарат «Витафон» отзыв от пользователей регулярно получает положительный. Известен уникальными характеристиками и широкой терапевтической направленностью. С его помощью люди избавляются от воспалительных и травматических заболеваний благодаря постоянно сменяющимся ультразвуковым частотам, которые создаются автоматической программой.

Его широко используют в косметологических салонах, санаториях и лечебных учреждениях. Приобрести аппарат виброакустический «Витафон» может любой желающий. Применять его можно дома в профилактических и терапевтических целях. Судя по множеству благодарственных отзывов, можно смело заявить о том, что посредством прибора вам удастся увеличить работоспособность и избавиться от хронических патологий.

Показания

«Витафон» отзыв

В аннотации к аппарату четко прописаны показания и необходимое количество процедур – в зависимости от того, какое заболевание необходимо лечить. Перед проведением сеанса следует пройти обследование и установить диагноз. Рекомендуется проконсультироваться с терапевтом на наличие противопоказаний. Назначается прибор пи следующих патологических процессах:

- полиартриты;

- артрозы, артриты, радикулит;

- тонзиллит, гайморит, отит, ринит;

- бронхит;

- ангина;




- гастрит;

- аденома простаты, импотенция;

- гематома;

- пиелонефрит, цистит;

- геморрой, энурез;

- сколиоз;

- бессонница;

- травмы;

- переохлаждения, ожоги;



- кожные высыпания.

Видео: Электромагнитное поле от Витафона (Vitafon Electromagnetic fields)

Наряду с указанными состояниями и болезнями, при которых назначается лечение «Витафоном», показаниями могут также считаться различные черепно-мозговые травмы. Только в данном случае терапия проводится строго под контролем доктора. Лечебные процедуры благоприятно воздействуют на организм и дают положительный результат. Прибор мягко и эффективно ликвидирует застойные явления, стимулирует потенцию и подавляет воспалительные процессы.

Быстро заживляет раны и снимает отеки после пластических манипуляций аппарат «Витафон». Отзыв от специалистов чаще всего положительный. В ходе неоднократных клинических испытаний было замечено, что после процедур послеоперационные рубцы становятся мягче и эластичнее. Рекомендованы физиотерапевтические сеансы при гинекологических нарушениях и бесплодии.

лечение «Витафоном»

Аппарат можно использовать даже детям младшего возраста при растяжениях, ушибах и вывихах. Сразу после процедуры наблюдается положительная динамика. Полностью апробированы и изучены методики его применения при недержании фекалий и мочи, при порезах кишечного тракта, плоскостопии и сколиозе у подростков.

Как долго проводить терапию?

Длительность лечения во многом зависит от тяжести и течения болезни. Курс терапии составляет от двух дней до трех месяцев. Привыкания к воздействию виброакустического аппарата выявлено не было. Однако при таких заболеваниях, как глаукома, аденома и гипертония, после достижения положительного эффекта уже через пару месяцев вновь требуется повторение курса. Врачи рекомендуют регулярно с небольшими перерывами проводить микровибрации местного воздействия. Оптимальным перерывом считается неделя.

Противопоказания

аппарат виброакустический «Витафон»

Запрещено устанавливать на область сердца прибор «Витафон». Также нельзя им пользоваться в период беременности, при наличии злокачественных образований, повышенной температуре и выраженном атеросклерозе (это может привести к инфаркту).

Несмотря на небольшие противопоказания, прибор "Витафон" (отзыв пользователей это доказывает) дает отличные результаты и помогает людям вновь обрести здоровье. Более того, виброакустическая терапия намного дешевле медикаментов. Затратив небольшие денежные средства, владелец всегда сможет проводить лечение у себя дома. Аппарат «Витафон» отзыв от большинства людей получает восторженный, многие лично убедились в его терапевтической эффективности. Начинать лечение рекомендуется в самом начале заболевания - так больше шансов на полное выздоровление.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кому показан виброакустический аппарат «витафон»: отзыв пользователей и имеющиеся противопоказания