Скинорен гель отзывы и рекомендации по применению.

Наверное, не найдется на свете человека, который бы не испытывал проблем с кожей и не знал, что такое прыщи… Особенно неприятно, когда они появляются в самый неподходящий момент. А уж сколько проблем возникает с тем, чтобы избавиться от прыщей! Как можно решить данную проблему? Необходимо тщательно ухаживать за своей кожей. Помочь в этом может гель от прыщей скинорен.

Как работает этот препарат? Скинорен гель отзывы оказывает системное воздействие на бактерии, из-за которых образуются прыщи и угревая сыпь.

Азелаиновая кислота, входящая в состав скинорена, воздействует на причину возникновения прыщей и устраняет воспаление.

Видео: СКИНОРЕН ГЕЛЬ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Скинорен гель отзывы не только борется с уже существующими прыщами, но и снижает жирность кожи, предотвращая тем самым появление новых прыщей. Гель от прыщей скинорен обладает антибактериальным эффектом, устраняет воспаление и гиперпигментацию. Первые улучшения наступают после применения скинорен гель отзывы в течение двух-четырех недель, для закрепления эффекта необходимо пользоваться препаратом не менее 10 недель.




Скинорен выпускается в виде крема и геля. Не знаете, что лучше скинорен крем или гель ? Существенных различий между ними нет, просто крем имеет более плотную текстуру, нежели гель, поэтому крем рекомендован для нормальной и сухой кожи, а гель больше подойдет для людей с жирной и проблемной кожей. Поэтому, выбирайте скинорен крем или гель в соответсвии с типом вашей кожи.

Как и любой лекарственный препарат, скинорен имеет ряд противопоказаний. Не стоит применять скинорен, если у вас чувствительная кожа или аллергическая реакция на какой-либо компонент этого геля. Чтобы проверить, нет ли у вас аллергической реакции, нанесите небольшое количество средства на участок кожи. Проявление аллергической реакции возможно в течение суток.

Побочным эффектом первого применения скинорена может быть зуд, легкое покраснение, шелушение и жжение. Это лишь свидетельствует о том, что препарат начинает действавать, поэтому эти симптомы не должны вас пугать. В дальнейшем эти симптомы проходят, и вы не будете испытывать никакого дискомфорта. Но, конечно, если зуд и покраснение не проходят довольно продолжительное время, то стоит отказаться от применения скинорена.

Видео: СКИНОРЕН ГЕЛЬ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ



Как применять скинорен гель? Этот препарат очень прост в применении. Для начала вам необходимо очистить лицо каким-нибудь нейтральным средством и вытереть насухо салфеткой, промокая лицо. Ни в коем случае не трите лицо, вы можете повредить нежную кожу лица. Выдавите средство размером с горошинку. Затем нанесите средство на проблемную зону легкими круговыми движениями. Большое количество средства не потребуется, здесь главное – точечное нанесение на проблемные участки кожи. Применять средство рекомендуется два раза в день: утром и вечером. Если у вас слишком чувствительная кожа, используйте скинорен только один раз в день.

Скинорен гель отзывы потребителей можно прочитать на специализированном форуме, чтобы убедиться в эффективности данного препарата. Если все же имеются сомнения, проконсультируйтесь с врачом-дерматологом, который определит степень проблемности вашей кожи и даст рекомендации по применению препарата.

Скинорен можно применять на протяжении длительного времени, столько, сколько посчитаете нужным. Препарат практически не имеет запаха и хорошо сочетается с любой косметикой, в частности с декоративной. Кроме того, благодаря легкой текстуре его можно применять в любое время года.

Если у вас проблемная кожа, часто появляются прыщи, а вы хотите иметь красивую, здоровую, чистую кожу, то обязательно попробуйте скинорен. И ваша кожа засияет здоровьем и красотой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Скинорен гель отзывы и рекомендации по применению.