Диагностические центры омска: список и отзывы

Видео: Как проходит диагностика в сети центров Smart Life, домашнее лечение аппаратами БИОМЕДИС|BIOMEDIS

Диагностический центр представляет собой лечебно-профилактическое заведение, обеспечивающее население города или региона лечебно-профилактической и консультативно-диагностической помощью. Необходимо отметить, что в настоящее время наиболее современные способы лечения и методы диагностики самых разных заболеваний у взрослых и детей применяют все диагностические центры.диагностические центры омск

Омск исключением не является. Комплексное обследование под постоянным контролем специалистов дает возможность выявить огромное количество опасных заболеваний на их начальной стадии.

Клиника «СитиМед»

В центре города расположен этот новый диагностический центр (Омск). Отзывы о нем можно найти очень хорошие – люди говорят, что здесь работают опытные специалисты, а также имеется качественное оборудование. При этом широкий спектр услуг вам предложат по адекватным ценам. В центре есть возможность диагностики при помощи магнитно-резонансного томографа. Проходит прием врачей - уролога, гинеколога, аллерголога, кардиолога, гепатолога и прочих.клинический диагностический центр омскВ центре предоставляются следующие виды диагностики: МРТ, УЗИ, функциональная и лабораторная диагностика.

Клиника «Доброе Дело»

Здоровье человека поможет сохранить этот диагностический центр (г. Омск). Для этого здесь имеется есть все, что необходимо — современное оборудование для лечения и диагностики, более сорока направлений для взрослых и детей, около 100 высококлассных докторов. При этом лечение сопровождается необходимыми информационными разъяснениями, центр придерживается прозрачной политики цен. Здесь проводятся и медицинские осмотры. Имеется дневной стационар для больных.

  • Общая медицина: кардиология, общая терапия, гастроэнтерология, ревматология, аллергология, пульмонология, гематология, нефрология, неврология, инфекционные заболевания, дерматология, эндокринология, урология, венерология, гинекология, колопроктология, онкология, маммология, наркология, психотерапия, ортопедия, оториноларингология.
  • Диагностика: УЗИ, медосмотр, функциональная диагностика, лабораторная диагностика.

Читая отзывы о данном центре, можно понять, что в этом месте работают только опытные специалисты. При этом, как говорят клиенты, стоимость услуг всегда равна изначально озвученной.

«Ультрамед» на Чкалова

«Ультрамед» - это клинический диагностический центр (Омск), известный сегодня своими высококвалифицированными кадрами и современным диагностическим оборудованием. Аппараты УЗИ дают возможность рассмотреть в трехмерном изображении органы не родившегося еще малыша, в небольшие сроки беременности выявлять патологии. Есть оборудование эндоскопическое и для компьютерной томографии, аппараты МРТ и рентген — это все широкая база для точной и правильной постановки диагноза.клинико диагностический центр омск

Видео: Отзывы резидентов прошедших курс реабилитационного центра "ИСТОК" город Омск

Здесь предоставляются услуги круглосуточного и дневного стационаров, осуществляется оперативное лечение урологических, гинекологических и прочих заболеваний, проводятся диагностические пункции. При этом в амбулаторно-поликлиническом отделении ведут прием врачи по 50 направлениям для взрослых и детей. Проводятся медосмотры, есть лаборатория, в которой можно сдать необходимые анализы.

  • Общая медицина: кардиология, общая терапия, гастроэнтерология, ревматология, аллергология, пульмонология, нефрология, иммунология, инфекционные заболевания, гематология, эндокринология, неврология, венерология, дерматология, колопроктология, урология, маммология, гинекология, психотерапия, онкология, оториноларингология, офтальмология, ортопедия, педиатрия.
  • Диагностика: медосмотр, КТ, рентген, УЗИ, эндоскопия, МРТ, функциональная диагностика, лабораторная диагностика.

Отзывы о данном центре говорят, что это отличное место для беременных женщин – опытные сотрудники и качественное оборудование позволяют выявить любые нарушения в развитии малыша. Есть и негативные отзывы. Касаются они в основном высокого уровня цен.

Центр «ЛДЦ МРТ»

«ЛДЦ МИБС» был открыт на ул. Нахимова в 2010 году. Этот клинико-диагностический центр (Омск) специализируется на диагностике МРТ, с чем специалисты заведения успешно справляются. Обследование к началу прошлого года прошли около 22 000 клиентов. Оснащение заведения составляет МРТ-оборудование компании Siemens, при помощи которого обследуются кости, мышцы, внутренние органы человека. Имеются скидки.омск диагностический центр мрт

Видео: Отзывы о продукции Alive Max




Отзывы о данном центре говорят о том, что услуги в этом центре оказываются оперативно и на высококачественном оборудовании. Но некоторых смущает достаточно высокий уровень цен.

Клинический диагностический центр Омск

На ул. Булатова, 105 расположено стационарное отделение «Медико-хирургического клинического центра Омской области». Заведение стремится предоставить эффективное и качественное лечение, применяя современные разработки медицины. Здесь на 700 коек имеется несколько хирургических отделений, травматология, отделение микрохирургии, анестезиология-реанимация, ортопедия, физиотерапия, кроме того, отделения урологии, гинекологии, кардиологии, терапии и неврологии.

Видео: Профессиональное обучение парикмахеров, визажистов, стилистов в Омске. Отзывы

  • Общая медицина: кардиология, общая терапия, эндокринология, неврология, гинекология, урология, ортопедия.
  • Диагностика: рентген, УЗИ, лабораторная диагностика, эндоскопия, функциональная диагностика.

Сегодня не так сложно найти отзывы о том, что представляют собой определенные диагностические центры. Омск вместе с его заведениями исключением не является. Клинический центр многим нравится опытными специалистами, адекватным уровнем цен и отличным уровнем сервиса.

Клиника «Диасорб»

Лишь верно поставленный диагноз считается залогом успешного лечения. Это вам могут предоставить диагностические центры. Омск имеет несколько таких заведений. В центре «Диасорб» используются современные методики, а также применяется лучшее диагностическое оборудование.диагностический центр г омск

  • Общая медицина: неврология, гастроэнтерология, дерматология, эндокринология, гинекология, венерология.
  • Диагностика: лабораторная диагностика, УЗИ.

Если просмотреть отзывы об этом заведении, то становится ясно, что клиника успешно специализируется на лечении болезней мочеполовой системы женщин и мужчин, а также на следующих направлениях: косметология, неврология, гастроэнтерология, трихология, кардиология, неврология.

Клинический диагностический центр

Диагностический центр на Ильинской (Омск) свою работу начал в 1988 г. Здесь проводятся различные виды диагностики: эндоскопические исследования, УЗИ, функциональные способы. Есть своя клиническая лаборатория, кроме того, отделение реанимации-анестезиологии и патоморфологический отдел. Имеется центр амбулаторной хирургии.диагностический центр омск отзывы

  • Общая медицина: кардиология, общая терапия, гастроэнтерология, ревматология, аллергология, пульмонология, неврология, иммунология, урология, эндокринология, гинекология, колопроктология, офтальмология, онкология, оториноларингология.
  • Диагностика: УЗИ, КТ, МРТ, рентген, лабораторная диагностика, эндоскопия, функциональная диагностика.

Изучая отзывы клиентов, можно обратит внимание, что многие отмечают возможность получить подробные консультации у разных специалистов абсолютно бесплатно.

Центр «МРТ»

На ул. Лизы Чайкиной (г. Омск) диагностический центр «МРТ» всегда рад новым клиентам. Он работает ежедневно без обеда и без выходных. Здесь используется оборудование для МРТ компании Philips, при помощи которого проходит обследование головного мозга. При этом МРТ позволяет обнаружить практически любые патологии этого органа.



Что касается отзывов клиентов, то многим из них нравится то, что такой метод обследования совершенно безопасен для пациентов, поскольку диагностика выполняется под постоянным контролем профессионалов.

«Авицена» – клинико-диагностический центр, Омск

Клиника «Авиценна» работает с 1998 г. Она предоставляем многопрофильные и качественные медицинские услуги по следующим специализациям: ревматология, стоматологическая помощь, гинекология и урология, венерология и дерматология, диагностика и гастроэнтерология (лабораторные исследования, УЗИ).

Видео: Рейки

  • Общая медицина: гастроэнтерология, ревматология, венерология, дерматология, гинекология, урология.
  • Диагностика: эндоскопия, УЗИ, функциональная диагностика, лабораторная диагностика.авицена клинико диагностический центр омск

«Авицена» - клинико-диагностический центр (Омск), отзывы о котором сегодня можно увидеть все чаще. Судя по ним, здесь пациентам предлагаются качественные услуги в полном соответствии с самыми высокими стандартами и профессиональный индивидуальный подход.

Клиника «Лидия»

Центр «Лидия» был открыт в 1997 г. Он находится на ул. Пушкина. В этом месте вы можете подобрать специалистов в таких сферах, как кардиология, гинекология, эндокринология, маммология, чем могут похвалиться не многие диагностические центры. Омск сегодня очень популярен у людей, стремящихся к здоровому образу жизни. В этом же центре проводятся всевозможные диагностические исследования: функциональные, лабораторные и ультразвуковые.

  • Общая медицина: ревматология, кардиология, гинекология, эндокринология, маммология.
  • Диагностика: лабораторная диагностика, УЗИ, функциональная диагностика.

Клиенты говорят, что врачи этого центра сочувствуют их проблемам и всегда помогают словом и делом.

Клиника «Ассоль»

Лишь верно поставленный диагноз может быть залогом успешного лечения, следовательно, в центре «Ассоль» используются современные методики и применяется передовое оборудование.

  • Диагностика: лабораторная диагностика, УЗИ.
  • Общая медицина: неврология, гастроэнтерология, дерматология, эндокринология, гинекология, венерология.

Клиенты этой клиники в своих отзывах говорят о том, что она специализируется на лечении болезней мочеполовой системы, а также на следующих направлениях: косметология, неврология, гастроэнтерология, трихология, кардиология, неврология. При этом врачи проводят прием в хорошо оборудованных кабинетах.

Клиника «МаксиМед»

Главными видами деятельности центра «МаксиМед» являются: стоматологические услуги, проведение медицинских осмотров, ведение беременности и гинекология, физиотерапия, разные виды диагностики, психотерапия и наркология.

  • Общая медицина: кардиология, общая терапия, аллергология, гастроэнтерология, эндокринология, неврология, венерология, дерматология, колопроктология, урология, онкология, гинекология, наркология, психотерапия, оториноларингология, офтальмология, ортопедия.
  • Диагностика: рентген, медосмотр, функциональная диагностика, лабораторная диагностика.

Согласно отзывам клиентов, можно сделать вывод, что в клинике работают только квалифицированные специалисты, при этом персонал относится с вниманием к своим пациентам, обеспечивая хорошее лечение на уровне высочайших мировых стандартов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диагностические центры омска: список и отзывы