Противопаразитарный препарат "фронтлайн" для собак и кошек

Видео: Frontline Spoton K 0 5ml Практическое применение

фронтлайн для собак

Препарат "Фронтлайн" для собак и кошек инструкция характеризует как высокоэффективное и безопасное противопаразитарное средство продолжительного действия. Производитель представляет его в качестве препарата нового поколения в борьбе с различными наружными паразитами. Использование средства "Фронтлайн" для собак и кошек позволяет надежным образом обезопасить своих домашних любимцев от клещей и блох, а также свести к минимуму риск заражения окружающих предметов в квартире или доме.

Видео: Реклама Фронтлайн Комбо Для кошек и Собак

Особенности формы выпуска

Производится данный противопаразитарный препарат в форме спрея и в форме капель. Они, в отличие, например, от специальных ошейников, не доставляют какого-либо неудобства животному и, как следствие, не вызывают никакого беспокойства. Кроме того, спрей и капли "Фронтлайн" (инструкция к ним это подтверждает) действуют в течение более продолжительного времени, вне зависимости от образа жизни любимца (частоты нахождения на открытом солнце или купания).

Видео: Frontline Spoton K




фронтлайн капли

Противопаразитарные капли

Капли выпускаются в основном в форме 10%-ого раствора, предназначенного для точечного нанесения и расфасованного производителем в полиэтиленовые пипетки с тонким кончиком. Перед непосредственным использованием препарата его следует просто отломить. После этого необходимо раздвинуть шерсть между лопатками и, слегка нажимая на пипетку, выдавить раствор "Фронтлайн". Капли после нанесения в течение двадцати четырех часов постепенно распространятся по всему кожному покрову.

Видео: Merial RU - Фронтлайн Три-Акт – принцип действия препарата

Противопаразитарный спрей



фронтлайн инструкцияСпрей "Фронтлайн" выпускается в виде прозрачного бесцветного раствора, обладающего специфическим запахом и расфасованного по флаконам объемом сто или двести пятьдесят миллилитров. Перед началом обработки упаковку необходимо тщательным образом встряхнуть, затем снять идущий в комплекте защитный колпачок и осторожно вставить специальную распылительную головку. Далее можно начинать обрызгивать животное (с расстояния десять-двадцать сантиметров), стараясь равномерно смочить весь кожно-волосяной покров, в том числе конечности и живот. Особо следует подчеркнуть, что, используя спрей "Фронтлайн" для собак и кошек, флакон необходимо держать строго вертикально. При этом направлять факел распылителя следует против роста волос. На заключительном этапе обработки для ускорения проникновения раствора можно слегка втереть препарат, предварительно надев для этого резиновые перчатки.

Видео: Merial RU - Фронтлайн Три-Акт - защита собак от комаров, москитов, клещей и блох

Основные меры предосторожности

После использования противопаразитарного средства "Фронтлайн" для собак и кошек производитель не рекомендует купать животное в течение последующих двух дней. Кроме того, после его применения следует обязательно тщательным образом вымыть руки с мылом. Во время проведения обработки с использованием спрея или капель "Фронтлайн" не разрешается пить, есть или курить. Помимо всего прочего, необходимо обратить особое внимание на то, что производитель советует осуществлять все процедуры в хорошо проветриваемом помещении или на открытом воздухе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Противопаразитарный препарат "фронтлайн" для собак и кошек