Контактные линзы Adria Color - кардинальное изменение цвета глаз

Современные люди все больше стали отказываться от использования очков, заменяя их контактными линзами. Глаза необычного и яркого оттенка привлекут внимание кого угодно. Именно по этой причине некоторые из нас хоть на время, но пробуют менять их природный оттенок. Такие линзы, как Adria Color, эффективно помогают в этом деле, позволяют сменить светлый оттенок на темный, и наоборот.

Видео: Как ЛИНЗЫ меняют ЦВЕТ ГЛАЗ - оттеночные линзы

Особенности контактных линз Adria

линзы adria color

Цветные линзы Adria Color очень мягкие, для их изготовления используется специальный гидрогель. Менять их следует каждые 3 месяца. Для производства продукции применяется новейшая технология – High Definition. В процессе изготовления специальная окраска создается несколькими слоями, поэтому роговица глаза не соприкасается с красителями. Это позволяет предупредить и не допустить возможную аллергическую реакцию. Особенная технология изготовления гарантирует хорошее зрение и высокое качество каждого изделия.

Используются линзы каждый день, базовый радиус составляет 8,6 мм, а диаметр – 14,2. Что касается содержания жидкости, то оно составляет 38 %. В упаковке пользователю предлагается две линзы.

На сегодняшний день производитель предлагает такие цвета, как сапфир и мед, аметист и орех, бирюза. Неважно, какой оттенок глаз у пользователя, все могут изменить линзы Adria Color. Отзывы постоянных клиентов это подтверждают.

Благодаря линзам Adria Color, пользователь гарантированно получает хорошее зрение в любом освещении. Они прослужат долго, если правильно заботиться о них, менять каждый квартал, а также для ухода использовать многофункциональный раствор. Таким образом, глаза будут здоровыми и красивыми, а окружающие будут удивлены и очарованы их новым притягивающим оттенком.

Видео: Цветные линзы для темных и светлых глаз Киев; Украина Adria Festival 1tone Цвет: Blue

Три основные серии линз Adria Color

Производитель позаботился о том, чтобы у пользователя был выбор. Это касается цвета. Любая серия линз Adria Color целиком и полностью меняет естественный оттенок глаз, придает им яркость, а взгляд делает максимально выразительным.

Контактные линзы Adria Color серии 1 Tone делают интенсивным натуральный оттенок глаз.




Изделия серии 2 Tone меняют светлые оттенки, придают яркость и глубокую выразительность темным природным цветам.

Контактные линзы серии 3 Tone помогают естественным образом изменить натуральные светлые и темные оттенки. Передняя поверхность линзы выполнена в асферическом стиле, поэтому изделия этого типа более тонкие. Это обеспечивает четкое и контрастное зрение, а также исправление сложных искажений, которые называются сферическими аберрациями.

Как меняется цвет глаз

контактные линзы adria color

Линзы Adria Color обладают оригинальной окраской, поэтому меняют цвет и придают оттенок более насыщенный как светлым, так и темным глазам.

Рисунок на поверхности линзы создаются тремя тонами, но в едином цвете.

  • Контур по внутренней стороне светлого цвета придает блеск.
  • Главный тон воспроизводит натуральное изображение в области радужки.
  • Темный оттенок, который проливается по внешней стороне, делает взгляд выразительным.

Цвет глаз остается натуральным и естественным благодаря тому, что соблюдается мягкий переход от одного тона к другому. Окружающие люди даже не догадаются, что такой цвет получился благодаря продукции компании Adria.

Преимущества контактных линз Adria Color

Главное достоинство продукции заключается в способности не только менять цвет глаз, но и визуально увеличивать их. Линзы Adria Color помогут оставить после себя сильное впечатление, так как перекрывают полностью натуральный цвет глаз другим оттенком или рисунком.



линзы adria color отзывы

Цветная часть изделия покрывает только радужку, а в области зрачка линза остается без окраски, поэтому свет попадает в глаза свободно. Если есть рисунок, то он никак не влияет на качество зрения, даже когда в помещении темно.

Продукция Adria не обладает диоптриями, поэтому ею могут пользоваться все, кто пожелает. Все линзы Adria Color защищают от ультрафиолета. Материал, который используется для производства, содержит натрий, это делает линзы максимально комфортными и удобными в использовании.

Правильный уход за линзами Adria Color

Правила ухода необходимо соблюдать, чтобы контактные линзы Adria Color служили долго и без проблем.

цветные линзы adria color

Прежде чем надевать или снимать линзы, следует хорошо мыть руки и вытирать их насухо. Для начала смочите поверхность каждого изделия с обеих сторон специальным раствором, пальцами аккуратно потрите и сполосните. После проделанных манипуляций линзы следует оставить в контейнере, чтобы они полностью были погружены в жидкость.

Видео: Парень впервые надел цветные линзы Adria Crazy

Перед использованием следует повторить аналогичные операции с контактными линзами Adria Color, а после применения снять и уложить их в контейнер, хорошо закрыть его. Для чистки продукции Adria можно использовать различные растворы, например такие, которые снимают с поверхности линзы даже самые мелкие загрязнения. В результате этого и зрение становится более четким, и глаза не так быстро устают, и линза дольше служит.

Выбирать оптические изделия лучше всего, конечно, с помощью офтальмолога. Он подскажет, какие линзы лучше вам подойдут и какой именно раствор нужно использовать для их чистки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Контактные линзы Adria Color - кардинальное изменение цвета глаз