Детские коляски. Отзывы и характеристики

Появление на свет нового человека сопровождается не только бесконечной радостью, но и значительными материальными затратами. Как правило, еще до знаменательного события покупается кроватка, коляска, бутылочки, подгузники и так далее. Все родители хотят выбрать для своего малыша все самое лучшее. Однако сегодня достаточно сложно сориентироваться среди множества предлагаемых товаров.

Видео: Детская коляска Kunert Libero

детские коляски отзывыДетские коляски, отзывы о которых бывают достаточно противоречивы, являются предметом споров и многочисленных дискуссий. Это связано с тем, что каждый предъявляет свои требования к ним и оценивает по-разному. Одним важен внешний вид, другим размеры, третьим - амортизация.




Отзывы о детских колясках можно прочитать на сайтах, которые занимаются их продажей. В некоторых случаях они могут быть полезными. Коляска - очень нужная вещь. В ней можно удобно расположить ребенка в любое время года. В коляске он будет защищен от ветра, дождя, снега и солнца. Кроме того, коляски обычно имеют корзины для продуктов и сумки для мам, где можно положить все необходимое для прогулки и освободить руки.

 отзывы о детских коляскахДетские коляски (отзывы, оставленные покупателями, говорят о важности этой информации) необходимо подбирать по возрасту ребенка и потребностям родителей. Существует всего пять типов этих транспортных средств:

  1. Коляска-люлька – предназначена для младенцев, не складывается, достаточна громоздка и не очень маневренна.
  2. Прогулочная коляска – компактна, маневренна. Предназначена для детей, умеющих ходить. Сидение расположено достаточно низко, так, чтобы малыш мог самостоятельно садиться и спускаться.
  3. Коляска-трансформер – быстро складывается и раскладывается, имеет несколько положений спинки, что позволяет ребенку сидеть и лежать. Они достаточно много весят и тяжелы в обращении. Чаще всего спинка не очень ровная, что не рекомендуется детям.
  4. Универсальная коляска – самый распространенный вариант. Ее можно использовать для детей любого возраста. Могут иметь облегченную раму.

Видео: Коляски CHICCO Multiway Evo

Детские коляски (отзывы мам в большинстве говорят об этом) должны иметь некоторые дополнительные аксессуары. Обратите внимание на ремни безопасности. Они должны надежно фиксировать малыша, чтобы избежать неожиданных падений и травм. На ремнях должны быть нашиты мягкие подушечки, чтобы не натирать кожу. Кроме того, вам обязательно пригодится дождевик и москитная сетка. Они должны полностью накрывать коляску. Очень хорошо, если в комплекте имеется козырек от солнца. Он поможет малышу в жару спрятаться от палящих лучей.



детская коляска отзывыОсобого внимания требуют колеса. Детские коляски (отзывы покупателей обращают на них особое внимание) приходится возить не только по идеально ровному покрытию. В связи с этим должны быть установлены хорошие амортизаторы, чтобы ребенка не трясло. Сами колеса могут быть надувными, полиуретановыми, а также двойными и одинарными. Здесь выбор остается полностью за вами.

Видео: Обзор коляски трансформер Chicco Urban Black

Самая популярна детская коляска, отзывы о которой только положительные, должна отвечать не только требованиям безопасности, но и быть удобной как для ребенка, так и для матери. Обратите внимание на вес. Ручка должна располагаться на удобном вам уровне, чтобы не напрягать спину. Самыми популярными марками детских колясок являются следующие: Inglesina, Maxi cosi, Peg-Perego, Jane, Bebecar, Chicco, Graco, Silver cross, Hartan, CAM и Retrus.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детские коляски. Отзывы и характеристики