Доска для рисования детская двухсторонняя: достоинства и особенности выбора

Видео: Popular Videos - Paint & Acrylic paint

Доска для рисования детская двухсторонняя - это настоящий помощник для родителей, благодаря которому вы сможете легко обучать своего ребенка, а также предоставить ему возможность проявить свои творческие способности.

Видео: Канада, Виннипег. Иммиграция и дети. Беседа с учеником старшей школы об ощущениях в первые дни

Преимущества представленного изделия




доска для рисования детская двухсторонняяСледует отметить, что данная конструкция обладает определенными достоинствами:

  1. Практичность и многофункциональность. Доска для рисования детская двухсторонняя позволяет не только пользоваться маркерами или мелками. На другой стороне поверхность конструкции магнитная, поэтому вы можете крепить разные дидактические обучающие материалы или картинки.
  2. Простота использования. Конструкция не является сложной. Достаточно просто собрать ее. Главное, чтобы ножки были устойчивыми.
  3. Разнообразие размеров. Современные производители учитывают не только возраст, но и морфологические особенности ребенка.
  4. Многообразие дизайнов. Доска для рисования детская двухсторонняя может иметь разный цвет и форму. Она предназначается для мальчиков, девочек или является универсальной. Кроме того, конструкция может быть оснащена дополнительными элементами: подставками для магнитов, прутьями для счетов.
  5. Приемлемая стоимость. Изделие имеет небольшую цену, которая составляет около 15-20 долларов и больше.

Разновидности досок для рисования

доска для рисования двухсторонняяСамой простой и распространенной является двухсторонняя модель. Она может быть использована как для самостоятельных занятий малыша, так и для сюжетных игр. С одной стороны вы можете рисовать мелом, а с другой - решать примеры при помощи магнитных цифр. Такое изделие устанавливается на столе или полу.

Очень эффективными являются мольберты, которые устанавливаются на ножки, причем опоры могут менять высоту. Изготавливаются конструкции из высокопрочного пластика. Доска для рисования детская двухсторонняя часто продается в комплекте с маркерами, а также магнитными буквами и цифрами.

Еще одной разновидностью конструкций является большая доска, которая может быть установлена на опоры или повешена на стену. На ней тоже можно рисовать с двух сторон. В комплекте с таким изделием продаются буквы из алфавитов нескольких языков, маркер, губка, а также специальная прищепка для крепления листков бумаги. Такая конструкция может использоваться с ясельной группы детского сада и до окончания начальной школы. В принципе, при надобности ее можно применять и потом.

Как выбрать представленное изделие?



двухсторонняя доска для рисования smobyДоска для рисования двухсторонняя должна выбираться исходя из ваших потребностей и финансовых возможностей. Например, для очень маленького ребенка можно приобрести конструкцию, которая будет устанавливаться на полу или вешаться на стену. Если же вы хотите подарить ему мольберт, то обратите внимание на устойчивость ножек, чтобы малыш не опрокинул его.

Также учтите комплектность конструкции. Этот параметр зависит от того, для каких целей будет использоваться изделие. Естественно, следует обратить внимание и на качество доски. Она должна быть изготовлена из прочного и безопасного материала. Конечно, не следует приобретать изделие на рынке, лучше отдайте предпочтение авторизированным точкам продаж.

Что касается производителя, то очень популярной на сегодняшний день является двухсторонняя доска для рисования Smoby. Она предназначается для малышей от 3 лет. Доска очень практична и безопасна для здоровья.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Доска для рисования детская двухсторонняя: достоинства и особенности выбора