Как выбрать термос для детских бутылочек? Обзор моделей и производителей

Видео: Коляска трость Babyhit Rainbow (Бебихит Рейнобоу) видео-обзор

Казалось бы, что может быть сложного в том, чтобы выбрать термос для детских бутылочек? Между тем, на практике это оказывается далеко не так просто, как хотелось бы. Современный рынок детских товаров в буквальном смысле наводнен некачественной продукцией подпольных производителей. Покупка такого товара будет для вас лишь напрасной тратой денег и сплошным разочарованием. Если вы хотите купить по-настоящему качественный термос для детских бутылочек, вам стоит обратить свое внимание на такие модели.

термос для детских бутылочекТермоконтейнер «Сказка» от Canpol Babies

Традиционный тип термоса, который будет удобен во время ежедневных прогулок с малышом. Температуру смеси или напитка он способен поддерживать на протяжении минимум 3-х часов. В первую очередь «Сказка» привлекает внимание своим ярким и красочным видом: разнообразие расцветок и картинок создаст позитивное настроение и понравится вашему крохе. Стоимость такого термоса более чем доступна – около 8-10$.

Видео: Детский электромобиль Geoby Audi с пультом. Видео-обзор.

Универсальный термос BabyOno




Термос для детских бутылочек данной модели достаточно вместителен для того, чтобы в него без проблем можно было положить бутылочку любого размера. Внутренний твердый слой защитит ее от внешних влияний и не допустит того, чтобы содержимое термоса выплеснулось наружу. Ну а внешний теплоизоляционный слой позволит сохранить нужную температуру содержимого на протяжении прогулки или путешествия. Термос оснащается специальной ручкой для переноски. Стоимость – от 5 до 8$.

Видео: Лучший детский стул для кормления Babyhit Hit Kit. Видео обзор.

термосумка для бутылочекТермос-контейнер от Chicco

Данная модель относится к более дорогим, чем вышеописанные, однако и в плане функциональности она существенно выигрывает на их фоне. Для производства термосов такого типа компания применяет нержавеющую сталь. В комплекте с термосом поставляются специальные адаптеры, которые обеспечивают прочную фиксацию бутылочек внутри и облегчают процедуру их извлечения. Правда, подходят они только для бутылочек Chicco (серии «Хорошее настроение» и Step Up). Без адаптеров же термоупаковка для бутылочек может использоваться в качестве стандартного термоса. Содержимое контейнера сохраняет свою температуру на протяжении 5 часов. Стоимость термоса может варьироваться в пределах 35-40 у.е.

Видео: Как правильно выбрать подгузники малышу. Huggies

Цифровой подогреватель для бутылочек Chicco

Это термос для детских бутылочек нового поколения. Он предоставит молодой маме возможность заранее запрограммировать систему таким образом, чтобы обед был подогрет в нужное время, а его приготовление не отвлекало от других важных забот. Можно указать начальный градус питания: комнатной температуры, охлажденное либо замороженное. Когда смесь или напиток будут разогреты, вы получите видео- и аудиосигналы. Подходит подогреватель для бутылочек разных размеров (150, 220 и 250 миллилитров, а также для поилок). Цена – 40-50 у.е.



термоупаковка для бутылочек

Термосумочка для бутылочек от Tommee Tippee

Данное изделие совершенно не напоминает детские термосы в традиционном их облике. Во-первых, оно оснащается удобной полноценной ручкой с липучкой, с помощью которой вы можете без проблем повесить его на ручку коляски, и теплая смесь или напиток всегда будут под рукой. Стоит такая термосумка для бутылочек достаточно дешево – от 12 до 15 долларов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как выбрать термос для детских бутылочек? Обзор моделей и производителей