Логоритмика железновых - музыка для развития интеллекта

Многие папы и мамы хотят, чтобы их малыш был разносторонне развит, но не знают с чего начать. Логоритмика Железновых окажется в этом случае чудесной находкой.

Видео: Детская Песня у Жирафа. Потешка. Логоритмика. Развитие речи. Раннее развитие. Люляби TV

Развиваясь по данной методике, детки буквально живут под звуки музыки. Малыши не только получают раннее музыкальное образование, но и обладают развитым слухом, благодаря чему речь развивается быстрее.логоритмика железновых

Логоритмика для малышей Железнова основана на сотрудничестве ребенка с родителями. Детки все познают в движении, поэтому занятия построены на танце, аэробике, играх под разнообразные мелодии. Малыши могут не только слушать, но и сами создавать музыку. Поэтому в ручки деткам даются шумовые и музыкальные инструменты.

Музыка обязательно должна быть ритмичной, яркой и качественной. Веселая логоритмика Железнова основана на классике и традиционных народных мелодиях.

Благодаря подвижным играм и гимнастике укрепляется здоровье и развивается моторика. Пальчиковые игры под музыку отлично тренируют мелкую моторику, а это очень важно для развития речи и для освоения письма в будущем. Помимо этого, такие интересные занятия способствуют развитию кругозора и улучшению памяти.

Видео: ИА-ИА. ЛОГОРИТМИКА. ЖЕЛЕЗНОВЫ.




логоритмика для малышей железноваЛогоритмика Железновых прекрасно подойдет для организации занятий в детском саду и дома. С их аудиозаписями можно весело проводить праздники.

Диски и книги Железновых пользуются популярностью у воспитателей в детских садах, логопедов и многих родителей, подходят и для малышей с особенностями развития.

Видео: АУ. ЛОГОРИТМИКА ЖЕЛЕЗНОВЫХ

Для самых маленьких пригодится первая часть «Азбуки-потешки», с ней интересно проводить массаж и гимнастику новорожденному. «Мамины уроки» сделают веселым и купание, и одевание. Слушая «Песенки-возгласы», малыши стараются повторить звукоподражания, а это благоприятно влияет на развитие речи.

Детки от двух лет вполне осознанно могут заниматься под «Аэробику для малышей» и «Игровую гимнастику». Малышам полутора лет огромное удовольствие принесет озвучивание сказок и историй с помощью диска «Сказочки-шумелки».



Логоритмика Железновых помогает осилить различные науки: с помощью дисков «Счет в пределах десяти» и «В стране таблицы умножения» малыш в игровой форме знакомится с математикой, а диск «The Key of the Kingdom» обучает английскому языку.

Также полезно приобрести нотные альбомы-раскраски, которые подходят для обучения малышей с двух лет.

веселая логоритмика железноваЕсли вы хотите заниматься с малышом самостоятельно, то приобретите игрушки и музыкальные инструменты, которые будут использоваться только для занятий. Чтобы увлечь ребенка, сами показывайте как это весело и здорово учиться. Занятия с самыми маленькими не должны быть длинными. Лучше проводить короткие уроки в игровой форме несколько раз в день.

Отлично, если дома имеется пианино или металлофон. Также пригодятся колокольчики и бубенчики, деревянные ложки и дудочки. Детки любят извлекать различные звуки, особенно громкие. Чувство ритма у них просто отменное.

Видео: С-С-С-С-С. ЛОГОРИТМИКА. ЖЕЛЕЗНОВЫ.

Логоритмика Железновых — это один из самых увлекательных и веселых способов гармоничного развития вашего ребенка. В легкой развлекательной форме малыши постигают сложные понятия акцента, ритма, темпа и с маленького возраста чувствуют себя естественно в мире музыки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Логоритмика железновых - музыка для развития интеллекта