Конструктор "магформерс" для детей: фото и отзывы. Умные игрушки

Видео: Развивающие игрушки для детей от 2 лет. Магнитный конструктор Magformers

Конструктор «Магформерс» появился на современном рынке сравнительно недавно и сразу же завоевал внимание со стороны детей и их родителей. Сама по себе вещь чрезвычайно полезная и интересная, вызывает море восторга у ребятишек. Едва ли ваш ребенок останется равнодушным к подобной игре. Детский конструктор «Магформерс» нравится даже взрослым. Именно по этой причине вы можете играть вместе со своими детьми: строить целые города и замки, животных, растения и геометрические фигуры. Имеется ряд преимуществ, по которым следует приобрести именно конструктор данной модели. Итак, какие же у него имеются явные выигрышные стороны? Попробуем разобраться в данном вопросе.

Волшебное действие магнита

«Магформерс» — магнитный конструктор, который позволяет ребенку проявлять максимальную фантазию. Детали отлично крепятся друг к другу благодаря наличию встроенного неодимового магнита, который располагается внутри пластмассы. Так треугольники и квадраты как будто самостоятельно соединяются между собой, и получается гармонично построенное сооружение. Правильность форм особенно ясно проявляется при складывании геометрических фигур, таких как куб, цилиндр, пирамида, додекаэдр.

конструктор магформерс

Волшебное действие магнита держится ровно столько времени, сколько необходимо для поддержания интереса во время игры. При желании детальки можно так же легко отделить друг от друга.

Эти магические цилиндры

Конструктор «Магформерс» дарит замечательную возможность поупражняться в составлении гармоничных и удивительных конструкций. Такое занятие приносит ощутимую радость, уходит привычка грустить из-за пустяков. Вопрос «чем заняться вечером с ребенком» мгновенно решается: конструктор «Магформерс» не даст вам скучать. Многие родители отмечают, что до покупки даже не подозревали о том, насколько полезную и увлекательную игрушку они покупают.

магформерс магнитный конструктор

Вы когда-нибудь мечтали самостоятельно соорудить цилиндр или куб правильной формы? Данный конструктор с легкостью позволит вам это сделать. Детали соединяются друг с другом так просто и легко, что происходящее на ваших глазах приводит всю семью в неописуемый восторг и радость.

Развитие мелкой моторики




Каждая мама знает, что для успешного и всестороннего знакомства малыша с окружающим миром ему нужно с детства уделять достаточно внимания и любви. С помощью удивительного конструктора можно достичь более значительных результатов: ваш малыш сделает колоссальный скачок в развитии и быстро освоит все значимые элементы.

магформерс конструктор отзывы

Конструктор «Магформерс» рассчитан на возраст от двух лет. Маленьким детям очень полезно держать в руках детальки, складывать их в сложные конструкции и наблюдать за результатом собственной деятельности. Магнитная основа конструктора способствует формированию установки на успех, мнению, что у ребенка все получается. Таким образом, малыш станет более уверенным, начнет относиться с уважением к собственным желаниям, выработает здоровое самоуважение.

Большие возможности

Вспомните, пожалуйста, что происходит, когда вы покупаете ребенку конструктор определенной направленности? Правильно, с его помощью можно смоделировать только несколько игровых ситуаций. Это зависит от того, на что именно он направлен: автостоянка, зоопарк, герои популярных мультфильмов. «Магформерс» устроен таким образом, что не ограничивает вашего ребенка в игре. Он может построить из разноцветных деталей все, что ему захочется: паровоз, животных, деревья, цветы, транспорт. Вот почему такой конструктор будет служить долго: с ним можно играть бесконечно!

магформерс конструктор цена

Регулярные игры способствуют развитию пространственного мышления. Это важное условие для формирования представления о мире, о том, как все устроено. С помощью игр ребенок учится воспринимать фигуры не изображенными на плоскости, как это происходит в случае с простым рисунком, а в пространстве. Малыш имеет возможность рассмотреть и увидеть каждую грань и ребро. В дальнейшем у такого ребенка никогда не будет проблем с математикой и, в частности, с геометрией, потому что он освоил необходимые азы еще в дошкольном возрасте.

Фантазия и воображение

Ребенок во время игры всегда что-то представляет и обдумывает. И это происходит каждый раз, когда он раскладывает перед собой любимые предметы. Заметьте: он никогда не выстраивает игровую деятельность просто так, как придется. Как правило, еще до начала процесса у него уже готов сюжет, распределены социальные роли между игрушками. Если несколько ребятишек играют вместе, то они договариваются друг с другом, кто за что отвечает.

Видео: Magformers конструктор на магнитах складываем машинки и домик Магформерс magnetic set unboxing



детский конструктор магформерс

В случае, когда ребенок строит целые города из разноцветных деталей треугольной и цилиндрической формы, у него в большей степени задействованы все познавательные процессы. Приходится не только обдумывать постройку, но и додумывать существенные детали, воображать ситуации, где все построенное могло пригодиться. И надо признать, это им удается! У детей весьма богатая фантазия, потому для них не составляет никакого труда смоделировать нужную ситуацию. Вот такой замечательный конструктор. Аналог «Магформерс» на сегодняшний день не существует. Данное обстоятельство подчеркивает высокую уникальность игрушки. Подумайте, хотите ли вы порадовать свое чадо с помощью «Магформерс»?

Видео: Parcels from China. Magnetic designer. SHOCK PRICE!!!

Конструктор: цена

Учитывая приведенное выше обстоятельство, необходимо понимать, что вещь не будет стоить дешево. Это просто невозможно. Цена на игрушку колеблется от двух до восьми—десяти тысяч рублей. Возможно, кому-то из родителей покажется крайне неразумным тратить большие деньги на своеобразные квадратики и треугольники. Но такой подход ошибочен, ведь вкладывая в развитие своего крохи, вы как родитель выигрываете вдвойне. Развивающие игрушки крайне необходимы для становления самодостаточной и полноценной личности.

конструктор аналог магформерс

Как выбрать для ребенка этот подарок? Лучше приобретать конструктор с большим количеством деталей, чтобы ничем не ограничивать детскую фантазию. Хотя следует помнить и о том, что сами фигурки вы всегда сможете приобрести и позже.

«Магформерс» (конструктор): отзывы

Едва ли можно спорить о том, какую пользу оказывает собирание деталей в одну целую конструкцию. Малыши учатся смотреть на мир целостно, видеть различные нюансы. Детям это занятие доставляет невообразимое удовольствие. Даже взрослые отмечают, что им самим интересно складывать разрозненные детали в единое целое. Замечателен «Магформерс» — конструктор. Отзывы об этой игрушке только положительные, нет таких людей, которые заявили бы о ее бесполезности и ненужности. Среди недостатков можно отметить только высокую цену, но если задуматься, она себя в полной мере оправдывает. Согласитесь, не каждый раз вы покупаете малышу дорогие подарки.

Вместо заключения

«Магформерс» — магнитный конструктор нового поколения. С его помощью становится возможным приблизиться к космосу, где все устроено гармонично. Вместе с вашим ребенком вы имеете в руках уникальную перспективу составлять из деталей звезды, целые планеты и другие космические тела. Включите фантазию, и вы поймете, как много всего можно построить из конструктора! Пусть сам процесс доставляет радость вам и вашему ребенку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Конструктор "магформерс" для детей: фото и отзывы. Умные игрушки