Набор детской мебели. Вариантов – много, найдите свой!

Дети – наше все. И для того, чтобы они росли умными, здоровыми, образованными и при этом радовались жизни, взрослые готовы приложить немало усилий. Одним из важнейших факторов нормального развития ребенка является комфортная обстановка в доме. Согласитесь, светлая комната, где стоит современный набор детской мебели, будет способствовать созданию хорошего настроения. А заряд положительной энергии, в свою очередь, поможет справляться с уроками, и наверняка пригодится в общении с друзьями и родными.Набор детской мебели дэми

Видео: ROOM TOUR наша детская комната икеа MamochkaDi

Выбор штор, обоев, стильных предметов обстановки сейчас просто огромный. И все же найти «правильный» набор мебели для детской комнаты, подходящий именно вам – задача не из легких. Количество предметов в нем может быть ограничено небольшой площадью помещения. Да и возраст ребенка имеет большое значение. К тому же при подборе необходимых вещей крайне важно учесть, что наличие свободного пространства для игр и передвижения важнее красивого комода.

В специализированных магазинах можно приобрести все по отдельности. Однако многие отдают предпочтение комплектам, ведь набор детской мебели, выполненный из одного материала и в одном стиле, смотрится гораздо лучше, нежели «разномастные» столы, шкафы и стулья.
Набор мебели для детской комнаты

Видео: Доктор Плюшева игрушки играются набор доктора Doc McStuffins suitcase set playing toys doll




Начните подбор обстановки со спального места. Двухъярусная кровать – интересный вариант, но в маленькой комнате она может смотреться довольно громоздко. Если площадь детской небольшая, лучше сделать выбор в пользу тахты или диван-кровати – их можно будет использовать во время общения с друзьями. Хорошо, если выбранная модель будет оборудована потайными ящиками, в которые удобно складывать постельное белье либо игрушки.

Набор детской мебели

Детскую одежду лучше хранить отдельно от взрослой. Поэтому в набор детской мебели обязательно должен входить шкаф. Будет это обычная распашная модель или современный шкаф-купе – дело вкуса. Его высота не должна быть большой, и лучше, если и полки будут не слишком глубокими, ведь ребенку предстоит самостоятельно наводить здесь порядок. Если вещей много – советуем лучше выбрать одну модель, но с антресолями, нежели несколько шкафов.

Полки, стеллажи – это места для книг, учебников и письменных принадлежностей. На них можно поставить фотографии и поделки, диски с любимой музыкой. Как вариант, можно выбрать набор детской мебели в виде так называемой стенки с достаточным количеством полок. При этом кровать либо тахта могут располагаться внутри этой конструкции.



Выбор рабочего места также потребует должного внимания, ведь на подготовку уроков дети тратят не один час, а значит, удобство – первостепенный фактор. Ребенок растет быстро, и чтобы пользоваться столом и стулом не один год, лучше купить такие, которые смогут «расти» вместе с ним. К примеру, набор детской мебели Дэми можно приобрести для пятилетнего малыша, при этом пользоваться таким комплектом вполне реально до того момента, пока рост не приблизится к 195 см. Набор мебели для детей 1Но самое важное, пожалуй, то, что при разработке уникального стола и стула учтены важнейшие требования к анатомии подрастающего организма. Это, в свою очередь, способствует сохранению правильной осанки с самого детства. При этом столешница регулируется и по высоте, и по углу наклона, а также на ней предусмотрена полка для монитора с удобными держателями для книг. Полезные приспособления в виде желоба для ручек и карандашей и линейка на краю стола не позволят скатиться канцелярским принадлежностям даже при наклоненной столешнице.

Такой набор предлагается в нескольких цветовых вариантах, так что можно подобрать тот, который максимально близок интерьеру вашей комнаты.

Видео: Подписывайся на второй канал Алисы !!! Мими Лисса 2 !!!

И еще один немаловажный фактор, не учитывать который при создании детской просто невозможно. Пожалуй, он самый главный - это мнение ребенка. Прислушайтесь к нему, узнайте его предпочтения, а после этого – смело отправляйтесь в мебельный магазин.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Набор детской мебели. Вариантов – много, найдите свой!