Сетка алюминиевая - особенности и преимущества использования

Видео: Маты или сетка мак. Что лучше использовать для монтажа теплого пола?

Сетка, изготовленная из алюминия и сплавов на его основе, конкурентоспособный, востребованный на потребительском рынке продукт. Такие легкие металлические сетки изготавливаются из просечно-вытяжного листа. Форма и размер ячеек могут варьировать от очень мелкой 10 мм и до крупной 5 см и более.

Применение алюминиевой сетки

сетка алюминиевая мелкая ячейкаОбладая уникальными функциональными и эстетическими достоинствами, сетка алюминиевая нашла широкое применение в декоративном оформлении и дизайне. Помимо этого нею, как правило, украшаются решетки радиаторов и отверстия воздухозаборников. Так, сетка алюминиевая (мелкая ячейка) может окрашиваться по замыслу заказчика в различные цвета и использоваться при тюнинге автомобилей. Применение ее в камуфляже машины делает внешний вид шикарным и даже немного агрессивным. Особенно востребована у автолюбителей сетка алюминиевая черная. Такое дизайнерское решение вдвойне успешно по той причине, что подобный металл очень легкий и устойчивый к коррозии. Благодаря этим свойствам алюминиевые сетки и изделия из них получили широкое применение в производстве фильтров, вытяжек, из них изготавливают наличники для отопительных батарей и садовые ограждения.

Видео: Про использование наждачки для заточки на апексоидах

сетка алюминиевая черная

Популярность сетки из алюминия




В настоящее время алюминиевые ограждения становятся фаворитами. Они хороши тем, что подходят как для ограждения

производственных, коммерческих зданий и объектов, так и для использования в жилищном и дачном строительстве. Сетка алюминиевая и другие ограждающие конструкции из этого металла прочные, легкие, не подвергаются ржавлению, могут быть окрашены в разные цвета. По желанию заказчика они выполняются в различных конфигурациях. Именно эти качества делают алюминиевые заборы просто универсальными и подходящими для осуществления любых задумок.

Преимущества алюминиевых ограждений

1. Долговечность. Алюминиевые ограждения это практически неразрушаемые конструкции. Такой забор не ржавеет и не окисляется со временем. Сетка алюминиевая оптимальный материал для монтажа ограды вокруг бассейна и других мест с повышенной влажностью, где не исключен контакт с водой.

2. Прочность. Современные полимерные покрытия, используемые при изготовлении заборов из алюминия, усиливают их прочность и долговечность. Они могут использоваться даже при строительстве охраняемых объектов.

3. Легкость конструкции. Такой забор-конструктор легко переносить и транспортировать. Он не требует наличия капитального фундамента, может использоваться сезонно.

Видео: Алюминиевая раздвижная рама : Регулировка замок - защелки на раздвижных алюминевых рамах



4. Отсутствие необходимости в уходе и покраске. Антикоррозийные свойства алюминия настолько высоки, что позволяют свести уход за ограждением из этого металла к минимуму.

сетка алюминиевая

5. Доступная цена. На сегодняшний день алюминий является одним из самых дешевых и приемлемых по ценовому уровню строительных материалов.

6. Неограниченные интерьерные решения. Дизайнерские фантазии могут быть выполнены с использованием именно алюминиевых конструкций. Такой металл очень гибкий и пластичный, способный превратиться во что угодно, предстать и в виде ажурной вязи, и замысловатых фигурок, и в образе античных колонн. Алюминиевые сплавы мечта любого дизайнера и архитектора.

7. Экологичность. Сетка алюминиевая экологически чистая, полностью подлежащая процессу переработки, безопасная продукция. Не загрязняет окружающую среду, инертна и безвредна для человека.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сетка алюминиевая - особенности и преимущества использования