К чему чешется правая пятка: толкование приметы

Видео: К чему чешется пятка?!секрет раскрыт!

Судьба постоянно посылает нам те или иные знаки, остается только научиться их замечать и правильно распознавать. Так, многими уже было замечено, что если чешется левая ладонь, то придется считать деньги. При этом одни свято верят, что это к прибыли, другие говорят о том, что наличные будут в руках, и не столь важно, получать или отдавать вам их придется.

Видео: Народные приметы Что к чему чешется?

Так же и с другими приметами: за время существования человечества их придумано великое множество, главное - выбрать из всех что-то подходящее для себя и свято в это поверить, только в этом случае все будет сбываться. Кстати, выбирать необходимо только хорошие варианты: никаких черных кошек, пустых ведер и предрекающих неудачи поверий в списке сбывающихся примет быть не должно.




К чему чешется правая пяткаДавайте задумаемся, часто ли вас беспокоит зуд в области пяток. Если ноги не поражены грибком, и у вас нет чесотки, то наверняка и не вспомните, когда они вас беспокоили последний раз. Значит, если это все же произойдет, то событие это знаменательное, что-то оно должно сулить. Но далеко не все знают, к чему чешутся пятки. Если дело происходит летом, а зуд вы ощущаете как слева, так и справа, значит, быть дождю. Зимой же это сулит внезапную оттепель. Но такую восприимчивость к изменению метеоусловий демонстрируют лишь единицы.

К чему чешутся пяткиЧаще людей интересуют приметы, которые касаются их лично, а не изменения погоды. Так, например, если вас беспокоит только одна нога, то вам будет интересно узнать, к чему чешется правая пятка. Народные приметы говорят о том, что это сулит приближающуюся поездку. Конечно, ни сроки, ни ее дальность благодаря этому поверию не узнать, ведь от того, в какое время она начала чесаться и сколько это продолжалось, ничего не зависит, но морально настроиться на путешествие можно. При этом если у вас именно правая чешется пятка, примета говорит, что надо ждать результативной поездки: она принесет вам удачу или прибыль. А вот левая, наоборот, сулит потери. Но даже в последнем случае не стоит заострять на этом внимание и ждать беды. Возможно, новые туфли просто ее натерли. И приметы тут абсолютно ни при чем!

Чешется пятка приметаЗная, к чему чешется правая пятка, вы не будете напрасно переживать и беспокоиться в ожидании беды. Кстати, некоторые говорят, что это не к дороге, а к хорошим вестям: возможно, вас повысят, вы встретите новую любовь или заключите выгодную сделку. Удача может коснуться любой сферы вашей жизни.



Конечно, вовсе не обязательно должно произойти какое-то знаменательное событие, поэтому учитесь обращать внимание даже на незначительные мелочи. Именно из них в итоге вырисовывается удачный день: дорога без пробок на работу, благосклонность начальства, завершенный проект, новый перспективный клиент. На каждое из событий в отдельности можно и не обратить внимания, но зная, к чему чешется правая пятка, вы это все заметите и будете знать, что именно она вам предрекла хороший день.

Конечно, если зуд не прекращается несколько дней, то стоит проявить бдительность и убедиться, что ноги не поражены грибком. Веря в примету о том, к чему чешется правая пятка, можно пропустить начало заболевания на той стадии, когда лечение можно провести достаточно быстро, эффективно и без существенных финансовых затрат.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему чешется правая пятка: толкование приметы