К чему чешется бровь: самые популярные приметы

Существует великое множество самых разных примет. Одни в них свято верят, другие относятся к таковым скептически или с юмором. Но если что-то беспокоит и длится так долго, то берут сомнения: а что бы это могло сулить? А знаете ли вы, к чему чешется бровь? Это может говорить о некоторых изменениях. Так что стоит в этом разобраться.

Видео: Ответы на самые популярные вопросы! Ярослав Брин.

к чему чешется бровь

Что это означает?




Тот, кто верит в приметы, знает, что зуд в какой-то части тела сулит какие-то изменения, перемены или новости. А к чему чешется бровь? Вариантов имеется несколько. Кроме того, важно даже то, какая именно бровь чешется, правая или левая. Итак, ниже перечислены основные варианты развития событий.

Видео: На грудь Лучшие приколы Прикольное видео Смешное видео # 133 On the chest Fun and funny videos

  1. Такое явление может говорить о том, что совсем скоро ваш дом посетят гости. И чем сильнее зуд, тем больше вероятность того, что человек приедет издалека. И если зуд возник внезапно, то визит будет неожиданным. Ещё говорят, что, если зачесалась правая бровь, то гости принесут радостную весть, а если левая, то неприятную.
  2. Если изучать приметы, чешется бровь и у тех, кто вскоре будет общаться с людьми. Вероятна и какая-то встреча. Примечательно то, что, если зачесалась правая бровь, то собеседник будет приятным и доброжелательным (а по другой версии это просто будет женщина), а если левая, то велика вероятность встречи с лицемером или даже врагом (или с мужчиной).приметы чешется бровь
  3. Зуд может означать и то, что вскоре вы кого-то будете благодарить за какую-то помощь или оказанную поддержку.
  4. Существует и такая примета: чешется левая бровь к скорой беременности. В этом случае на свет, скорее всего, появится девочка. Зуд правой брови говорит о рождении мальчика, а обоих – о появлении близнецов.
  5. Если чешется левая бровь, то, вероятно, вас ожидает какое-то путешествие, дальняя дорога.
  6. Ждите слухов и сплетен о себе. Так, если зачесалась правая бровь, то вас, скорее всего, хвалят, а если левая, то ругают или осуждают.
  7. Такой признак может знаменовать какие-то довольно сильные эмоции. Например, если зачесалась правая бровь, то можно ждать чего-то приятного и радостного, а если левая, то ощущения будут негативными.
  8. Зуд бровей может сулить прибыль (приз, премия, зарплата). Но если зачесалась область, находящаяся под бровями, то, напротив, опасайтесь убытков.

Что делать?

Теперь вы узнали, к чему чешется бровь. А что делать в таком случае? Приметы не сулят вам ничего плохого, так что можно спокойно забыть о зуде. Но если брови не только чешутся, но ещё и краснеют и шелушатся, то стоит обратиться к врачу. Вероятно, у вас аллергия или даже грибок.
примета чешется левая бровь

Видео: Рисуем брови/ тени, маркер или карандаш?

Верить ли в приметы?



Верить или нет – дело каждого отдельно взятого человека.
Но если вы и принимаете всё всерьёз, то не стоит зацикливаться на этом, ведь так можно просто сойти с ума. Если вам всё же интересно, что означает то или иное явление, то вы можете узнать об этом, но не более. Активные меры и переживания неуместны.

В заключение можно лишь добавить, что, зная, к чему чешется бровь, вы сможете подготовиться к тем или иным событиям. Но помните о том, что зуд может возникнуть и без причины или из-за каких-то других проблем. Так что не стоит всё принимать слишком близко к сердцу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему чешется бровь: самые популярные приметы