Если не получается применять таланты, поможет молитва, чтобы найти хорошую работу

Молитва, чтобы найти хорошую работу, существует не одна. Из множества молитв, рекомендованных церковью, нужно выбрать ту, что вам больше всего подходит. Надо иметь в виду, что самой сильной будет именно та, которая созвучна вашей душе.

Видео: Молитва о работе, молитва на удачу в работе

молитва чтобы найти хорошую работуМолитва, чтобы найти хорошую работу: выбираем

Обращаться со своими просьбами рекомендуется напрямую к Господу. Молитва, которую вы выберете, может быть обращена и к святому. Но церковные деятели рекомендуют обращаться напрямую к источнику, пусть даже через его помощников. Итак, среди молитв о работе выделяют обращение к матушке Алипии. Эта святая заступница покровительствует тем людям, которые не жалеют трудов, чтобы раскрыть таланты, данные им высшими силами. Молитва, чтобы найти хорошую работу, должна произноситься с открытым сердцем. В ее основу нужно положить не собственное благополучие, а применение талантов, данных Господом, на благо людей. Только искреннее обращение поможет вам быть услышанным. Еще священники рекомендуют обращаться к Николаю Чудотворцу, который помогает воплотить благие желания. Можно помолиться Ксении Петербуржской. Если хотите получать удовлетворение от раскрытия своего дара, то поможет блаженная Матрона. Некоторые источники утверждают, что молитва, чтобы найти хорошую работу, должна быть обращена к Спиридону Тримифунтскому.

Что нужно делать




молитва о хорошей работе

Искать себе достойное применение нужно с чувством смирения. Главным для вас в этот момент должен быть промысел Божий. Он привел вас в этот мир, наделив определенными способностями. Вы, как дитя Его, стараетесь полностью раскрыться в этом мире и принести пользу обществу. Любая молитва, чтобы найти хорошую работу, должна читаться с глубоким убеждением в том, что Господь вам дарует именно то место, где быть вам необходимо в соответствии с Его планами. Это условие непременное. Молитва о хорошей работе будет исполняться быстрее, если вы полностью осознаете, какими именно достоинствами или талантами, способствующими процветанию всех, вы обладаете.

Чего делать нельзя

Молитва на получение хорошей работы однозначно не сработает, если вы будете находиться в агрессивном настроении. Перед тем как обратиться к Господу, нужно избавиться от обид и обвинений. То, что произошло (независимо от справедливости событий), было вам дано Господом как урок. Даже если вас незаслуженно (с вашей точки зрения) выгнали с предыдущего места службы, это не повод обвинять кого-то или впадать в уныние. С таким настроением молитвы не помогут.



молитва на получение хорошей работы

Видео: Как найти работу своей мечты - мой опыт

Иной взгляд на вещи

Есть такое мнение, что удача сама идет в руки людей, которые счастливы в настоящий момент. Как добиться состояния баловня судьбы? А очень просто. Нужно смотреть не на то, кто и чем вас обидел, а на то, что вам Господом дано. Причем уже сейчас! Раз вы ищите работу, значит:

  • вы родились;
  • вы живы;
  • вы здоровы (в той или иной степени);
  • у вас есть где жить;
  • у вас есть еда;
  • вам поют птицы.

Этот перечень можно продолжать бесконечно. Попробуйте сами! Вы поймете, что вы уже удачливый человек. А когда осознание этого факта полностью до вас дойдет, то можно и помолиться. Для начала возблагодарить Господа за все, что вы уже получили, а потом – работу попросить. Увидите – она обязательно у вас будет!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Если не получается применять таланты, поможет молитва, чтобы найти хорошую работу