Сон - свадьба. Что говорит сонник и психологи.

Свадьба ассоциируется с чем-то приятным, с началом нового раздела жизни. Однако значит ли то же самое и сон? Свадьба во сне часто снится тем, кто готовится вступить в брак, а также старым девам, вдовам и людям, которые организуют свадьбы.

Итак, заглянем в сонник. «Моя свадьба» - такой сон не всегда несет положительный смысл. Его считают плохим предзнаменованием, которое может даже предвещать смерть близких людей.

Что скажет сонник

Если женщина видит сон, свадьба в котором проходит со старым, неухоженным мужчиной в роли жениха, это может значить, что ей будет проблематично найти мужа, а когда кандидат все же появится, жизнь с ним будет складываться несчастливо.

Если женщина видит сон, свадьба в котором ее собственная, и в этом сне появляется одетая в черное длинное платье женщина, то это будет значить, что у ее супруга есть любовница.

Если свадьба снится мужчине и на ней он видит себя другим мужчиной в черном костюме и с красной розой, это означает, что супруга ему изменяет.




Если приснилась свадьба, в которой появляются люди противоположного пола – у женщины - мужчина, у мужчины - женщина, с теми же характеристиками, которые были описаны ранее, это значит, что не удастся сохранить верность в браке.

Если снится не своя свадьба, то это значит, что вскоре может умереть кто-то из близких. Такое же толкование имеет сон, в котором на свадьбе происходит что-то нехорошее – это также может означать чью-то смерть или болезнь.

Если во сне вы – свидетель на свадьбе, то это может значить, что в вашей жизни произойдет что-то хорошее.

Если снится свадьба вашего нынешнего супруга (супруги), то это будет означать смену супруга и работы.

Если женщине снится, что она невеста, но кроме нее во сне нет других людей, это будет предвещать несчастливую любовь, расставание, собственную болезнь.



Психологическая интерпретация

Однако все эти толкования снов - это всего лишь предположения различных толкователей. Они могут быть далеки от действительности. Гораздо интереснее разгадать психологический посыл, который несут нам сновидения. Они выявляют подсознательные желания и скрытые мечты.

Как показывают исследования, день свадьбы – это практически самый сильный стрессогенный фактор в жизни человека. С одной стороны это может показаться странным. Ведь все в этот день бывают особо счастливы. Тем не менее, решение, которое принимается в этот день, - одно из самых важных в жизни. Оно может оказать огромное влияние на дальнейшую судьбу. Поэтому нет ничего странного в том, что такое уникальное событие часто появляется во сне.

Допустим, человеку, который уже встретил вторую половинку, однако еще не состоит в браке, приснился такой сон. Свадьба в таком случае является проекцией желания жениться на любимом человеке. Пора начать серьезно задумываться о том, чтобы сохранить отношения, связавшись узами брака на всю жизнь. Помните лишь о том, не стоит принимать такое решение, основываясь только на сновидениях! Решение о свадьбе должно быть самым рациональным в жизни, лишенным, как бы парадоксально это ни звучало, любых эмоций.

Вернемся к тому, что может значить этот необычный сон. Свадьба, естественно, может сниться человеку, который одинок. В таком случае этот образ символизирует внутреннюю трагедию, причиной которой является одиночество. Сны о свадьбе или бракосочетании - это скрытое в подсознании желание найти родственную душу. Не следует игнорировать знаки, которыми являются наши сны. Надо предпринимать серьезные действия, чтобы изменить положение. Время начинать активно знакомиться с новыми людьми.

Если сны о свадьбе время от времени снятся человеку, который состоит в браке, они означают неудовлетворенность супружеской жизнью. Возможно, в последнее время часто бывают ссоры с супругом либо присутствует недовольство сексуальными отношениями. Возможно, существующее между супругами притяжение начинает ослабевать и пропадать. Помните о том, что психологические исследования показывают, что самый лучший способ для решения любых семейных проблем – это диалог. Если начинать такие разговоры со второй половинкой и завершать их с положительным результатом, сны о свадьбе должны прекратиться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сон - свадьба. Что говорит сонник и психологи.