Препарат `Виардо`. Отзывы, описание, показания

Видео: Доктор И... Виардо Форте

Как известно, в организме мужчины тестостерон считается основным гормоном. Он оказывает влияние практически на все процессы. От уровня тестостерона зависит не только строение тела мужчины, уровень его физического и умственного развития, настроение, характер, эмоциональность, но сексуальное влечение, возможность совершать половые акты. Чем выше уровень гормона, тем, соответственно, выше и сексуальность.

Согласно статистическим данным, у современных мужчин отмечается снижение уровня тестостерона уже в тридцать-тридцать пять лет. Это главным образом обусловлено нервными стрессами, экологической обстановкой, частым переутомлением. Безусловно, прием алкоголя и несбалансированное питание усугубляют ситуацию. В результате практически у трети мужчин после тридцати лет отмечается преждевременный недостаток в тестостероне.

Сегодня существует достаточно много препаратов, стабилизирующих содержание гормона в организме мужчины. Одним из таких препаратов является средство "Виардо". Отзывы многих специалистов указывают на его эффективность.

Медикамент способствует нормализации содержания тестостерона, снижению концентрации лептина (гормона, участвующего в регулировании аппетита). За счет увеличения количества тестостерона происходит повышение эрекции, восстанавливается сексуальное влечение, улучшается половая функция.

Основу препарата составляют масло пшеничных зародышей, жирные полиненасыщенные кислоты, Е-витамин, а также необходимые для обеспечения нормальной деятельности организма цинк и селен. Указанные компоненты активно участвуют в обменных процессах, воздействуют на состояние сердечно-сосудистой и половой системы.




Препарат "Виардо" (отзывы специалистов это подтверждают) предупреждает патологический процесс свертывания крови, значительно снижает риск формирования тромбов. Этот эффект обеспечивается за счет наличия в составе средства витамина Е. Благодаря этому элементу, улучшается кровообращение, в сердечной мышце в том числе. Витамин оказывает благотворное воздействие на репродуктивную и сексуальную функцию, положительно влияет на уровень потенции, а также способствует увеличению количества сперматозоидов и усилению их подвижности.

Жирные полиненасыщенные кислоты обеспечивают защиту мембранам в сперматозоидах и клетках половой системы. Компоненты способствуют понижению содержания в крови липопротеидов с низкой плотностью (так называемого "вредного холестерина"), а также препятствуют прилипанию их к сосудистым стенкам.

На степень активности половых гормонов и сперматогенез влияет цинк. Кроме того, он принимает участие в синтезе тестостерона. Таким образом, между потенцией и степенью обеспеченности организма цинком существует прямая зависимость. При эякуляции вместе со спермой из организма мужчины выводится большое количество цинка. Без адекватного восполнения запасов этого компонента может развиться его дефицит. В связи с этим суточная норма потребления цинка для мужчины выше, чем для женщины. Цинк, кроме всего прочего, препятствует развитию аденомы простаты.

Для обеспечения нормальной деятельности репродуктивной системы мужчины большое значение имеет селен. Этот компонент включен в состав селенопротеинов. Селен способствует улучшению качества спермы, усиливает либидо. Элемент обеспечивает защиту сердечной мышцы от повреждений, препятствует холестериновому окислению, защищает сосудистые стенки, замедляет формирование холестериновых бляшек.

Препарат "Виардо" (отзывы специалистов это подтверждают) является сбалансированным источником полезных компонентов.



Средство назначается при расстройствах сексуальной активности, для восполнения дефицита тестостерона в связи с возрастными изменениями, при эректильной дисфункции.

Препарат "Виардо" (отзывы специалистов однозначны в этом) следует назначать мужчинам для поддержания нормального функционирования сердечно-сосудистой системы, для снижения вероятности развития разных патологий (атеросклероза, например).

Средство также обеспечивает надежную защиту нервной системы, что весьма актуально в современных условиях.

Среди противопоказаний к препарату "Виардо" инструкция указывает гиперчувствительность.

Перед применением средства необходимо проконсультироваться с врачом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат `Виардо`. Отзывы, описание, показания