Самая лучшая диета: отзывы и результаты. Самая лучшая диета в мире

самая лучшая диета Самая лучшая диета - это та, которая за короткий промежуток времени лишает большого количества килограммов, но без вреда для здоровья. Не верите, что такое бывает? Зря! Проанализировав всю имеющуюся информацию и прочитав невероятное количество отзывов, специалисты сделали вывод, что самой лучшей диетой можно смело назвать английскую.

Как появилась?

После долгих и тщательных экспериментов и исследований британскими специалистами была выявлена самая лучшая диета в мире, учитывающая все ошибки и недочеты других способов похудения. Следует особо отметить, что поначалу у диетологов возникали сомнения по поводу эффективности данного метода, но теория довольно быстро подтвердилась на практике, и английская диета стала одной из популярнейшей в мире. Кстати, достаточно большое количество врачей рекомендует использовать именно этот рацион питания для восстановления организма после перенесенных заболеваний. Что касается коррекции фигуры, то самая лучшая диета способствует быстрому снижению веса баз малейшего вреда здоровью.

Видео: Найдена Самая Эффективная Диета [Диета Эффективная]

Главные принципы

самая лучшая диета в мире

Видео: Найдена Самая Эффективная Диета [Диеты Самые Эффективные]

Чтобы понять, чем заслужила такую популярность представленная диета, следует рассмотреть все ее основные принципы. К ним относятся:

1. Чередование потребляемых продуктов (клетчатка - белки). При этом дни должны меняться по принципу 2 через 2.

Видео: Смотреть Эффективная Диета Или Правила Быстрого Похудения - Диета Эффективная

2. Строго соблюдать низкокалорийное питание.




3. Употреблять еду 4 раз в день, но малыми порциями.

4. Не использовать сахар. Лучше всего заменить его медом.

5. Садиться за стол следует только в строго отведенное время, и при этом не устраивать никаких перекусов.

Помимо всего прочего, самая лучшая диета основана на следующих правилах:

  • отсутствие потребляемых жиров должно компенсироваться вашими собственными запасами;
  • клетчатка значительно ускоряет и улучшает работу ЖКТ;
  • диета должна длиться не менее 20-ти дней, за которые вы способны потерять до 8-ми килограммов лишнего веса.

Режим питания

Как было сказано выше, самая лучшая диета в мире требует строгого соблюдения режима питания. Ведь именно так вы сможете сбросить лишний вес, не навредив собственному здоровью. Таким образом, каждый день следует принимать пищу в одно и то же время, а именно:

Видео: Кремлевская диета: самая эффективная диета для похудения, плюсы и минусы

  • как проснулись, то есть в 8-00, 9-00 или 10-00 (в зависимости от обстоятельств);
  • в 13-00 (обед);
  • в 16-00 (полдник);
  • в 19-00 (ужин).

Учитывая указанные часы, специалисты, которыми была выявлена самая лучшая и быстрая диета, составили подробное меню. Его вы можете увидеть чуть ниже.

Примерное меню для быстрого и эффективного похудениякакая самая лучшая диета

Выше мы говорили о том, что английская диета основана на принципе раздельного питания. Таким образом, два дня вы должны употреблять преимущественно белковую пищу, два дня – углеводную и т. д. Но далеко не каждый знает, какие именно продукты относятся к той или иной категории. В связи с этим мы представим вашему вниманию пошаговое меню самой лучшей и эффективной диеты.

Первый и второй день



Начинать диету следует с разгрузочных дней. Рацион питания в это время должен быть основан только на кефире или молоке. Однако на завтрак и полдник разрешается не только выпить стакан молочного напитка, но и съесть небольшой кусочек черного хлеба. Что касается обеда и ужина, то здесь лучше обойтись исключительно молоком или кефиром.

Третий и четвертый день

Эти дни являются белковыми. Представим их подробное меню:

  1. самая лучшая диета отзывы На завтрак следует сделать себе кофе с молоком, но без добавления сахара. Помимо этого, разрешается съесть десертную ложечку сливочного масла и любого меда.
  2. На обед самая лучшая диета рекомендует приготовить себе мясной или рыбный бульон в количестве небольшой чашки. Кроме того, можно съесть и кусочек (около 200 г) отваренной телятины или минтая. В качестве гарнира разрешается использовать стручковую фасоль, зеленый горошек, 150 граммов салата из сырых овощей и два небольших кусочка черного хлеба. Также вы можете выпить какой-либо из следующих напитков: зеленый чай, сухое вино, отвар из трав или минеральную воду.
  3. На полдник самая лучшая диета, отзывы о которой только положительные, позволяет насладиться только стаканом нежирного молока или чашкой чая с десертной ложечкой липового меда.
  4. На ужин вы можете съесть один из нижеприведенных продуктов: два куриных яйца, отваренных вкрутую, 50 граммов не очень жирного сыра, мяса или рыбы, а также стакан кефира или кусочек черного хлеба.

Пятый и шестой день

Эти 48 часов являются овощными и фруктовыми. Рассмотрим их подробное меню:

  1. Завтрак должен состоять только из двух апельсинов или же яблок.
  2. На обед себе следует приготовить тарелочку овощного супа, в состав которого не должна входить картошка. Кроме этого, следует съесть овощной салат (например, винегрет) и кусочек черного хлеба. На десерт разрешается сделать мусс с добавлением фруктов.
  3. В полдник можно перекусить любыми фруктами, кроме винограда и бананов.
  4. На ужин следует сделать овощной салат, а также съесть десертную ложку меда и выпить чашку зеленого чая.

Далее вам следует вернуться к первому разгрузочному дню и повторить весь цикл снова. Если же вам тяжело ограничиваться только молоком и кефиром, то можно сразу же приступить к белковому или овощному рациону. Результат от этого практически не изменится.

Подведем итоги

самая лучшая и быстрая диета Пожалуй, вопрос о том, какая самая лучшая диета, можно считать закрытым. Такой способ питания позволяет сбросить целых 8 килограммов лишнего веса меньше, чем за месяц. Стоит особо отметить, что представленное меню является лишь примерным. В связи с этим его можно видоизменять по собственному усмотрению. Например, вместо овощей и фруктов разрешается использовать такие каши на воде, как гречка, овсянка или пшенка. Так вы разнообразите свой рацион, и вам будет гораздо легче соблюдать диету.

Как известно, рассмотренным способом похудения пользуется огромное количество современных женщин. И, стоит заметить, они вполне довольны, ведь у них получается довольно быстро избавиться от лишнего жира на животе, бедрах и боках. Но чтобы закрепить результат после этой диеты, следует обязательно изменить свой привычный рацион питания и в дальнейшем. Кроме того, требуется чаще заниматься спортом или просто вести активный образ жизни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самая лучшая диета: отзывы и результаты. Самая лучшая диета в мире