Коляска-трость с большим капюшоном – выбор требовательной мамы

Чрезмерные солнечные лучи не приносят малышу никакой пользы. Во-первых, маленькая кожа не умеет противостоять вредному ультрафиолетовому излучению, во-вторых, яркий свет мешает сну. Однако защищает капюшон не только от солнца, но и от порывистого ветра, дождя средней силы, снега. Поэтому многие мамы обращают особое внимание на эту деталь. Вот почему коляска-трость с большим капюшоном всегда пользуется заслуженным спросом.

Видео: Прогулочная коляска Jetem Elegant (Жетем Элегант)

Inglesina Zippy

коляска трость с большим капюшоном«Инглесина Зиппи» – это очень популярная коляска-трость с большим капюшоном для деток старше полугода. Модели «Зиппи» и «Зиппи Фри» обладают объемными капорами, которые при сидячем положении спинки могут опускаться до бампера, полностью закрывая малыша от дождя, ведь тканевые части Zippy обладают водоотталкивающими свойствами и не промокают. Прозрачное окно на задней части капюшона пропускает достаточно света и позволяет родителям видеть маленького пассажира постоянно. Конечно, если дождь начался внезапно и дождевика при себе не оказалось, такой способ станет надежной защитой, но назвать его абсолютно удобным нельзя, ведь фактически над головой ребенка оказывается задняя часть капора. Особенно это неудобно в тех моделях, в которых на этой части располагается карман. При лежачем положении спинки опустить верх коляски нельзя, он может принимать лишь обычное положение. Частично это компенсируется значительным козырьком, который можно прятать или полностью расправлять, но он, к сожалению, есть не во всех моделях Zippy. Что касается солнцезащиты, эта коляска на высоте: внутренняя подкладка состоит из ткани с высоким УФ-фильтром.

Видео: Коляска happy baby nicole. Отзыв и описание удобств в использовании.




Maclaren Techno XLR

коляска трость отзывы«Макларен Техно» – это очень популярная коляска-трость, отзывы о которой описывают поистине гигантский капюшон. Самое главное его преимущество, что разложить его можно даже при опущенной горизонтально спинке. При этом два кармана, находящиеся на задней стенке капора, остаются на том же месте, не мешая ребенку. При необходимости несколько сегментов можно убрать в специальные отсеки на молниях и спрятать. Благодаря этому механизму складывания, верх коляски не выглядит неоправданно громоздким. Покрой боковых частей капора позволяет обеспечить хорошую ветрозащиту, когда это необходимо. Не менее практична коляска-трость «Макларен Техно» и в жару, когда солнце стоит над головой и сильно припекает: некоторые сегменты изготовлены из продуваемой сетчатой ткани, дающей тень, но не мешающей циркуляции воздуха. Еще одна особенность капюшона большинства моделей – силиконовая вставка в козырьке, необходимая для защиты тканевой части при контакте с колесами (это связано с механизмом складывания). Поэтому коляска-трость с большим капюшоном «Макларен» является одним из самых популярных видов детского транспорта и выбором самых требовательных родителей.

Aprica Karoon plus



коляска трость макларенКоляска-трость с большим капюшоном «Априка Карун Плюс» позиционируется на рынке как одна из самых легких прогулочных моделей. При этом ее функционал не сведен к минимуму, а наоборот – максимально расширен, по сравнению с другим подобным транспортом. Не является исключением и верх: в закрытом положении он создает уютный кокон. Капюшон коляски имеет два вентиляционных окошка по бокам.

Видео: Seca aero прогулочная коляска от интернет-магазина детских товаров bibika18.ru

Право выбора

Конечно, существует еще немало детского транспорта с объемным верхом. Наличие и отсутствие козырьков всех возможных форм, окошек для вентиляции, москитных вставок и прочих приятных мелочей позволяют каждой маме выбрать наиболее подходящую коляску.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляска-трость с большим капюшоном – выбор требовательной мамы