Памперсы "слип энд плей": экономично и надежно!

Одноразовые подгузники вошли в нашу жизнь сравнительно недавно, но сразу завоевали мировое признание. Современные родители не представляют своей жизни без этого средства детской гигиены, ведь сегодня оно является предметом первой необходимости для новорожденных детей. Самые первые подгузники были выпущены американской фирмой Procter&Gamble под торговой маркой Pampers, именно поэтому возникло еще одно название подгузников – памперс. Кстати говоря, у этой торговой марки существует несколько линеек продукции, среди которых можно отметить памперсы "Слип энд Плей".памперсы слип энд плей

Вообще, давайте разберемся, что представляют собой одноразовые подгузники. Конструкция, несмотря на широкий выбор марок, у всех, в том числе и у продукции памперсы "Слип энд Плей", примерно одинаковая и содержит три слоя:

- первый слой свободно впитывает влагу в подгузник;

- второй слой – некий абсорбент, превращающий поступившую жидкость в гель;

- третий слой не дает просачиваться влаге наружу.




За счет свойств моментального впитывания нежная детская кожа остается сухой и не раздражается от трения и влаги. А что может быть чудеснее радостного малыша? Дляпамперс слип энд плей цена гармоничного развития и прекрасного настроения новорожденных детей необходимы комфортные условия. Согласитесь, лежать в мокрой пеленке, пусть даже ее и заменят через 5 минут, совершенно не уютно. Тем более с помощью тактильных ощущений в первые месяцы жизни маленький человек получает большое количество информации. Поэтому очень важно обеспечить кроху всеми условиями, способствующими гармоничному развитию.

Памперсы "Слип энд Плей" – недорогая линейка подгузников торговой марки Pampers. Они оснащены двойным слоем впитывания, который помогает сохранить кожу ребенка в сухости, пропитан кремом, содержащим алоэ и экстракт ромашки, что обеспечивает уход за нежной чувствительной кожей малыша, не раздражая ее, а также обладают обеззараживающими свойствами. "Слип энд Плей" быстро впитывают и удерживают влагу, что гарантирует малышу длительный безмятежный сон. Дышащий внешний слой обеспечивает доступ воздуха к коже, а анатомическая форма - дополнительную комфортность. Если вы решите остановить свой выбор на памперс "Слип энд Плей", цена очень порадует вас!

Конечно, помимо многочисленных преимуществ, существуют и свои недостатки. Среди отрицательных моментов можно выделить основные:

-подгузники не оснащены резинками на застежках, то есть когдапамперс слип энд плей отзывы ребенок становится более активным, ему просто неудобно двигаться;

- жесткий пояс сдавливает животик;



- чуть подмоченный подгузник висит до колен;

- слишком резкий (а для кого-то очень неприятный) запах пропитки;

- долгое впитывание влаги, протекание.

Все отмеченные минусы, присущие продукту памперс "Слип энд Плей", - отзывы реальных покупателей.

Тем не менее многие родители очень хорошо относятся к данной марке, предпочитая эти подгузники остальным. Именно поэтому нельзя делать какие-то однозначные выводы, а лучше протестировать памперсы "Слип энд Плей" самостоятельно, ведь они, как и любая другая продукция, кому-то могут подойти идеально, а кого-то категорически не устроить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Памперсы "слип энд плей": экономично и надежно!