Подгузники "365 дней": отзывы покупателей

На российском рынке уже длительное время существуют памперсы марки «365 дней». Неплохое сочетание цены и качества сделало эти подгузники лучшими в своем сегменте рынка. В чем их преимущества и недостатки, читайте в этой статье.

О производителе

Торговая марка «365 дней» принадлежит крупной российской сети магазинов «Лента». Компания выпускает большой ассортимент товаров, начиная с продуктов питания и заканчивая бытовыми пренадлежностями. Также сеть «Лента» производит детские подгузники «365 дней». Отзывы родителей служат информационной основой для усовершенствования существующей продукции и разработки новых подгузников.

подгузники 365 дней отзывы

Компания «Лента» существует уже 22 года и на сегодняшний день имеет крупную сеть магазинов розничной торговли. Более 3,5 млн россиян являются постоянными клиентами этой сети.

Преимущество продукции «Лента» – огромное количество разных товаров с относительно низкой стоимостью. Небольшие цены формируются благодаря отсутствию посреднических затрат. Так, в конечную стоимость продукции компания включает только производственные затраты и расходы на рекламу. Таким образом, клиенты сети имеют возможность покупать качественный товар по низким ценам. Эти особенности распространяются и на подгузники «365 дней». Отзывы молодых мамочек часто касаются больших затрат на эти необходимые средства детской гигиены. Учитывая актуальные цены на подгузники известных производителей, российские семьи все чаще покупают продукцию компании «Лента».

подгузники 365 дней отзывы

Видео: HEADLINER [RU] Вернуть через 365 дней (Lamoda 2.0)

Подгузники "365 дней"

Отзывы родителей о памперсах других марок послужили поводом для создания собственного производства детских подгузников. Компания задалась целью выпустить экономные подгузники хорошего качества. В результате были созданы памперсы «365 дней».




Низкая стоимость – главная особенность, которой отличаются от других аналогов подгузники «365 дней». Отзывы покупателей также касаются удобной большой упаковки.

Несмотря на низкую цену, памперсы соответствуют необходимым параметрам качества и безопасности для здоровья малыша.

Производитель не использует ароматизаторы, поэтому памперсы этой марки считаются безопасными для нежной кожи ребенка. Кроме того, подгузники хорошо прилегают к телу малыша и не сдавливают кожу благодаря эластичным манжетам и липучкам. А качественные рюши защищают изделие от протекания.

Подгузники «365 дней» выпускаются для малышей весом от 4 до 18 кг.

подгузники трусики 365 дней отзывы

Подгузники-трусики

Кроме классических подгузников, компания «Лента» выпускает трусики для детей весом от 8 до 18 кг. Они идеально подходят для активных малышей, а также для детишек, которые учатся садиться на горшок.



По сравнению с другими аналогами, наиболее выгодными являются именно подгузники-трусики «365 дней». Отзывы родителей насчет этих изделий отличаются. В основном мамочки недовольны качеством материалов и исполнения. По мнению молодых родителей, трусики плохо впитывают влагу и остаются мокрыми, вызывая у малыша дискомфорт. Но те семьи, которые не имеют возможности покупать дорогие подгузники-трусики, останавливают свой выбор на изделиях «365 дней».

подгузники лента 365 дней отзывы

Видео: Джо рассказывает про магазин игрушек КупиРебёнку.ру

Преимущества продукции

  1. Доступная цена. Стоимость одного подгузника в зависимости от размера составляет приблизительно 8 рублей, что в несколько раз меньше по сравнению с аналогами мировых производителей.
  2. Мягкие материалы. Внутренний слой подгузников приятный на ощупь и достаточно мягкий.
  3. Отличные впитывающие свойства. Быстрое поглощение влаги – одно из главных преимуществ, из-за которого стоит покупать подгузники ("Лента") "365 дней". Отзывы не всегда подтверждают хорошие впитывающие свойства. Действительно, протечки иногда могут быть, но только в подгузниках для детей до 6 месяцев из-за отсутствия в них резиновой вставки в пояске. В больших подгузниках есть тройная резинка по бокам, которая обеспечивает качественную защиту от протекания.
  4. Надежные липучки. Эластичные застежки на липучках позволяют быстро зафиксировать подгузник на теле малыша.
  5. Отсутствие ароматизаторов и разных косметических добавок, способных вызывать аллергию.

Видео: Купить ботинки тимберленд. Розовые ботинки тимберленд! ORIGINAL!

подгузники 365 дней отзывы покупателей

Недостатки подгузников

  1. Отсутствие резинки в пояске. Это плохо для совсем маленьких малышей, которые много времени проводят в лежачем положении. Все жидкие испражнения могут вытекать ребенку на спинку. Из-за этого родители вынуждены полностью переодевать кроху в случае таких неприятностей.
  2. Подгузники плохо пропускают воздух из-за сильного разбухания сорбента. Поэтому рекомендуется использовать защитные кремы и часто менять памперс.
  3. Некрасивый дизайн. Многим родителям не нравится простое оформление подгузников. Производитель сэкономил на дизайне, чтобы сделать изделия более дешевыми.
  4. Не регулируются застежки. Чтобы подгузник хорошо сидел и не вдавливался в тело, родители должны точно подобрать подходящий размер.
  5. Громоздкость наполненного подгузника. По сравнению с изделиями других марок, памперсы «365 дней» после впитывания жидкости сильно грубеют, доставляя ребенку дискомфорт при ходьбе. Поэтому эти подгузники лучше покупать только для сна или кратковременных прогулок по делам.

отзывы про подгузники ontex 365 дней

Отзывы покупателей

Многие российские мамочки выбрали для своих малышей подгузники «365 дней». Отзывы в основном положительные. Родители в первую очередь отметили низкую стоимость подгузников и отсутствие запаха. Но мнения кардинально расходятся насчет их качества. Так, многие мамочки довольны тем, как подгузники впитывают влагу. Они имеют мягкие текстильные вставки, как и в дорогих памперсах. Хотя на спинке нет резиновой вставки, памперсы все равно хорошо прилегают к телу малыша благодаря эластичным бокам.

Многие родители постоянно покупают подгузники «365 дней», так как они очень редко вызывают аллергию и дерматиты. Для некоторых мамочек эта особенность важнее других параметров.

Другие родители, наоборот, считают памперсы «365 дней» жесткими, неудобными и не совсем экономными. По их мнению, подгузники протекают и требуют частой смены. Поэтому более выгодно покупать дорогие подгузники.

Видео: 3 Решай проблемы с выгодой

Преимущественно положительные отзывы про подгузники Ontex «365 дней». Эти памперсы производятся в Бельгии, хотя внешне они ничем не отличаются от чешских памперсов «365 дней».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подгузники "365 дней": отзывы покупателей