Подгузники "Памперс": какими они бывают и что о них думают покупатели

Давно прошли времена, когда мамам приходилось переодевать своих малышей много раз за день, стирать горы мокрых пеленок и ползунков. Подгузники «Памперс» помогают продлить прогулки на свежем воздухе и спокойный сон. Они сохраняют малыша сухим и довольным.

подгузники памперс

Использовать одноразовые подгузники каждый день или только для похода в поликлинику, поездки в гости, решает каждая мама самостоятельно. Они подходят для каждодневного применения и безопасны для кожи малыша. О том, какими бывают "Памперсы", как их правильно выбрать, использовать, расскажет эта статья.

Подгузники «Памперс»: отзывы и ассортимент




В ассортименте "Памперсов" имеются три ценовых класса: эконом, классик, премиум. Различия между этими моделями небольшие, при этом отзывы о них в целом положительные от большинства мам, которые их приобретали. Они советуют в самом начале использования покупать подгузники «Памперс» маленькими упаковками. Это позволит проверить, насколько те или иные модели подойдут именно вашему малышу. Чтобы сэкономить, по мнению опытных мам, брать стоит большие упаковки в специализированных магазинах, где часто проводятся акции и скидки.

подгузники pampers

К бюджетным моделям можно отнести серию «Sleep and Play». Экономные подгузники «Памперс» выполнены из того же материала, что и более дорогие собратья. Но их конструкция немного проще, то есть нет всевозможных поясков и вставок для наилучшего впитывания. У них простое внешнее оформление без принтов и полос, которые показывают, что подгузник промок. Но в целом основную свою функцию они выполняют ничуть не хуже более дорогих.

Подгузники «Памперс» классические подойдут тем покупателям, которые хотят получить удобные, качественные изделия с веселым рисунком и защитным слоем. К таким можно отнести модели Active Baby, Pants, New Bab. Отдельно можно отметить второй вариант - это подгузники-трусики. Они очень удобно надеваются, с ними малыша можно приучать к горшку.

"Памперсы" класса премиум, как правило, рассчитаны на новорожденных. Их конструкция и мягкость позволят правильно ухаживать за нежной кожей самых маленьких детей. По отзывам покупательниц, "Памперсы" Premium Care не протекают за счет их анатомической формы. Кстати, если покупать большую пачку, то цена за одну штуку будет ниже стоимости классического подгузника в маленькой пачке.



Подгузники «Памперс»: советы по использованию

подгузники памперс отзывы

Подберите "Памперсы" правильного размера. Он определяется весом малыша и указывается на упаковке. Исследования российских ученых показали, что "Памперсы" безопасны для кожи ребенка, если их правильно использовать. Чтобы кожа малыша не пострадала, нужно соблюдать рекомендации. Они легко выполнимы, их стоит запомнить:

  1. Температура в помещении должна быть не выше 20-22 C.
  2. Подгузник должен меняться по мере того, как он наполняется. Надеть новый "Памперс" нужно, если малыш находится в нем более 3 часов.
  3. Когда вы меняете подгузник, подмойте ребенка или используйте влажные салфетки. Затем дайте коже младенца подышать 15 минут. Используйте защитный крем под подгузник.

Используйте подгузники Pampers правильно! Пусть ваша жизнь станет проще, а малыш будет спать спокойно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подгузники "Памперс": какими они бывают и что о них думают покупатели