Как Снять Сглаз

Современный мир полон агрессии и негатива. Люди чувствуют переизбыток отрицательной энергии и не могут не реагировать на это. Это приводит к тому, что современного человека все больше интересуют такие понятия, как сглаз, порча, снятие их, то есть избавление от отрицательной энергии, «присланной» кем-то из недобрых побуждений.

Видео: Сглаз.Как снять сглаз и прочие негативные программы ОТЛИВКОЙ ВОСКОМ




В некоторых случаях проблемы требуют нестандартных способов решения и иногда перед человеком встает проблема: как снять сглаз? Вот несколько способов, которые будут рассмотрены в данной статье. Общее правило – провести снятие сглаза самостоятельно нужно обязательно при убывающей луне.

  • Огонь и вода. Смысл в том, что человек очищается от отрицательной энергии при помощи природных сил: огня и воды. Как снять сглаз с помощью огня и воды? После водных процедур необходимо окатить себя из ведра холодной водой, которая была заговорена любым наговором- вода выливается на голову. Потом нужно поместить зажженную свечу у изголовья, а потом лечь спать. Свеча должна находиться недалеко от головы. Таким образом, огонь будет вытягивать отрицательную энергию- такого же эффекта можно добиться, если поставить в изголовье стакан с водой или сырым яйцом.

Видео: Cнять сглаз самостоятельно

  • Земля и воздух. Для снятия сглаза можно воспользоваться и силой других стихий, не только огня и воды. Итак, как снять сглаз при помощи земли и воздуха? Стихия Земля выражается в камнях и соли- Воздух – в ароматах, запахах, дыме благовоний. Можно посыпать солью территорию у порога дома или квартиры либо окурить помещение веткой можжевельника, рябины или ели. Также могут помочь ароматы розмарина, ладана, амбры либо тибетских благовоний. Не помешает носить на себе камни-обереги – агат, цитрин, оникс, тигровый глаз.
  • Фотография. Как снять сглаз с помощью фотографии? Возьмите вашу фотографию и чистый лист бумаги, который должен быть больше, чем фотография- затем наклейте фотографию на бумажный лист. Фотографию на листе бумаги необходимо поместить около сердца, так, чтобы лицо на фотографии смотрело вперед- носите эту фотографию с собой трое суток. По прошествии этого времени найдите блюдце, зажгите свечу (спичкой, это важно), и аккуратно обрежьте бумагу вокруг фотографии. Собственно фотографию необходимо после этого хорошо спрятать, а бумагу сжечь на зажженной свече. Пепел после этого нужно отнести в туалет и смыть в унитаз. Главное, не рассыпать пепел. Свеча должна догореть до конца.
  • Кактус и яйцо. Даже такие простые предметы применяются для снятия сглаза. Как же снять сглаз при помощи яйца и кактуса? В комнату, в которой находится ваша кровать, поставьте горшок с растущим кактусом, а в горшок необходимо положить яйцо, на котором фломастером написано ваше имя. Яйцо следует оставить на девять дней. Все это время оно будет впитывать в себя отрицательную энергию. Спустя девять дней яйцо необходимо аккуратно расколоть, содержимое вылить в унитаз и смыть, приговаривая: «Яйцо выливаю, а грязь с себя смываю.» А кактус обязательно нужно поблагодарить и хорошенько полить.
  • Соль и вода. Для использования этого способа нужен солевой раствор: необходимо набрать стакан воды и развести в нем три щепотки соли, а затем поднести стакан к губам и произнести следующие слова: «Свет батюшка, Божья матушка, мне помогите, с раба Божиего (имярек) сглаз снимите. Аминь.» После этого раствор соли нужно вылить в канализацию.

Видео: ВЕРНЫЙ ОБРЯД ОТ СГЛАЗА, НЕГАТИВА И УСТАЛОСТИ / КАК СНЯТЬ СГЛАЗ / ОЧИЩЕНИЕ НЕГАТИВА

  • Умывание. В случае, если каждые два часа умываться проточной водой не менее двух минут, то можно снять с себя сглаз. Вполне достаточно проделать это пять раз. Во время умывания необходимо немного задерживать руки на лице, при этом прижимая их к переносице и глазам.


Важное дополнение ко всем способам снятия сглаза: они помогут лишь тем, что сам не занимался черной магией- в противном случае, все зло, которое вы сделали, вернется к вам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как Снять Сглаз