Бутерброды с сыром

Бутерброды с сыром, приготовленные на скорую руку, можно сделать по-разному. Но самыми вкусными считаются горячие бутерброды, особенно с добавлением чеснока. Вашему вниманию предлагаются различные варианты приготовления простых и вкусных бутербродов с сыром. Они могут использоваться как дополнительная закуска к салату, так и в качестве питательного завтрака.

Самый простой способ приготовления бутербродов: натереть сыр твердый на терке, заправить его майонезом и давленным чесноком. Полученной смесью намазать хлеб и запекать в духовке около 7 минут. Таким образом, бутерброды с сыром в духовке готовятся достаточно быстро. Кроме того, к сырной массе, которая намазывается на хлеб, можно добавить паштет, кусочки бекона или мелко нарезанные шампиньоны.

Бутерброды с сыром и ветчиной

Видео: Вкусный завтрак за 10 минут Горячие бутерброды с сыром и яйцом

Ингридиенты (на 20 штук):

Батон белый;

Сыр - 200 г;

Майонез;

Чеснок - 1-2 зубчика;

Корнишоны;

Мясо копченое- 350 г

Для начала натираем сыр на терке, добавляем к нему выдавленный чеснок и заправляем все майонезом. Нарезать батон на 40 тонких кусочков. Половину из них раскладываем, а половину оставляем, чтобы потом накрыть сверху бутерброд.

На каждый ломтик хлеба выкладываем приготовленную сырную смесь, примерно по пол-ложки столовой на каждый. Затем накрываем другим кусочком хлеба и немножко прижимаем.

Копченое мясо (можно взять ветчину) нарезаем тонкими кусочками. Затем заворачиваем в него огурец (или ломтик разрезанного огурца) и протыкаем шпажкой. Этот рулетик втыкаем в батон.

Бутерброды с сыром и колбасой




Название звучит довольно банально. Но все же немного фантазии - и самые обычные бутерброды с сыром и колбасой становятся замечательным блюдом. Тем более, что на их приготовление у вас уйдет не более 25 минут. Ингридиенты:

Хлеб - 4 кусочка;

Сыр плавленный - 100 г;

Видео: ГОРЯЧИЙ БУТЕРБРОД С СЫРОМ

Колбаса - 100 г;

Майонез;

Масло растительное;

Яйцо - 1 шт.;

Чеснок - 3 дольки

Для украшения бутербродов можно использовать зелень и маслины.

Почистить и нарезать чеснок, затем слегка его обжарить на масле растительном. После чего выловить чеснок из масла. В результате, оно приобретет ароматный чесночный запах.

Хлеб обжарить с обеих сторон на сковородке. Можно это сделать с помощью тостера.

Сварить яйцо, почистить и натереть на терку. Плавленный сырок также. Чтобы он хорошо терся можно поместить его на некоторое время в морозильную камеру. Затем соединить яйцо, сыр, сырок и майонез. Сырная масса готова, которой необходимо смазать хлеб.

Нарезать колбасу кружочками. И положить сверху на бутерброды. Посыпать зеленью и выложить половинки маслин.

Горячие бутерброды с сыром и баклажанами

Ингридиенты:

Видео: Необычные бутерброды с сыром [eat easy]



Лук - 1 шт.;

Масло растительное;

Видео: горячие бутерброды с картофелем и сыром. Hot sandwiches with potato and cheese.

Баклажаны - 3 шт.;

Перец молотый;

Хлеб - 15 кусочков;

Чеснок - 3 дольки;

Сырок плавленный - 100 г;

Сыр твердый - 200 г;

Соль

Для украшения можно использовать помидоры и зелень.

Видео: Сэндвич с горячим сыром

Лук мелко нарезаем и обжариваем несколько минут на масле растительном. Баклажаны режем на кусочки, солим и оставляем на некоторое время, затем смешиваем с луком и обжариваем с закрытой крышкой около 15 минут. Хлеб обжариваем на отдельной сковородке или в тостере. С одной стороны натираем гренки чесноком, и мажем эту же сторону плавленным сырком. Сверху выкладываем баклажаны, затем тертый сыр.

После этого помещаем бутерброды в микроволновую печь на 40 минут. Можно их приготовить также в духовке. Когда сыр хорошо расплавится и бутерброды будут готовы, можно украсить их сверху тонкими дольками помидора и посыпать зеленью.

Такие бутерброды можно легко подавать на праздничный стол. Благодаря сочетанию плавленного сырка, сыра с чесноком, баклажана и помидора их вкус просто восхитителен.

Как видите, бутерброды с сыром можно приготовить по-разному. Они могут быть как в горячем виде, так и в виде холодной закуски. Кроме того, это блюдо можно приготовить вкусно и питательно даже без мяса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бутерброды с сыром