Самое откровенное платье для сцены. Шокирующие наряды знаменитостей

Платья из лёгкой органзы или прозрачного шифона выглядят всегда очень соблазнительно и провокационно. Именно поэтому они популярны среди ведущих поп-див, которые собирают многотысячные залы. Чего только не вынуждены придумывать роковые красотки, чтобы оставаться на верхушках музыкальных олимпов. Это и обтягивающие платья, и прозрачные бюсты, и даже ткань из мяса. Вспомним, какие самые откровенные платья надевали знаменитости во время концертов и церемоний.

Видео: 17 САМЫХ СУМАСШЕДШИХ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ В МИРЕ

Дженнифер Лопес

откровенное платьеУспешная американская певица и высокооплачиваемая актриса гордится своей великолепной фигурой. В кино мы видели ее в разных образах, нам известны роли в фильмах «Селена», «Денежный поезд», «С меня хватит», «Паркер» и так далее. Дженнифер умудрилась стать поводом для многолетних сплетен, надев на вручение знаменитой премии «Гремми» в 2000 году свое самое откровенное платье от Versace. Очевидцы утверждают, что она выглядела очень сексуально, но сама певица впоследствии решила больше не экспериментировать, чтобы не быть поводом для кулуарных пересудов. Есть на что посмотреть, не правда ли?

Видео: Самые шокирующие платья звезд ("голые платья") // shocking dresses of stars




Бьорк

самые откровенные платьяИсландская певица, выступающая в стилях трип-хоп и инди-поп, популярна во всем мире. Успела себя проявить звезда и как талантливая актриса, получив главный приз известного Каннского фестиваля за роль в фильме «Танцующая в темноте». Свою неординарность певица проявляет и в имидже. Она шокировала гостей на церемонии «Оскар» в 2001 году, надев на себя самое откровенное платье в виде лебедя. Поп-дива была убеждена, что после ее выхода на красную дорожку люди по всему миру начнут надевать платья горилл или павлинов. Однако вместо этого завистники впоследствии еще долго издевались над звездой. Интерестно, лебедь настоящий?

Леди Гага

откровенные платья фотоОдна из самых блистательных певиц современности также снимается в кино. Фильм с ее участием «Мачете убивает» выйдет в российском кинопрокате в конце 2013 года. Эпатажная американская певица знает толк в моде. Она смогла создать свой неповторимый и оригинальный стиль, который использует на выступлениях.



Выделить из ее нарядов самое откровенное платье непросто, так как все они вызывают шок у коллег и поклонников. Чего только стоит знаменитое платье из мяса, надетое на церемонии MTV в 2010 году. Туфли, шляпка и сумочка также были сделаны из кровоточащих кусков сырой плоти, которые скреплялись между собой веревками. После того как певицу раскритиковала общественность, Леди Гага решила чаще надевать самые откровенные платья (фото одного из них вы можете видеть здесь же).

А однажды в аэропорту поп-диву и вовсе застукали в неглиже. Харизматичная звезда появилась в нижнем белье и в колготках. Кстати, певице очень понравилось придумывать стильные наряды из необычных материалов. Вскоре за платьем из мяса появились предметы гардероба из волос, плюшевых игрушек, дисков и даже из пластиковых бутылок. Как только такое можно придумать?

В общем, вам решать, какое откровенное платье звезды заслуживает первой премии по эпатажу и эффектности. Но, по-моему, все поп-дивы без исключения выглядят просто сногсшибательно, не так ли?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самое откровенное платье для сцены. Шокирующие наряды знаменитостей