Альфа-самец - это прирожденный лидер

Видео: Черные волки. Волк одиночка. Альфа самец. Лучший охотник! Суперхищник! Nat Geo Wild HD

В природе существует такое понятие, как альфа-самец. Это доминирующая особь в стае, обладающая всеми качествами лидера: развитой мускулатурой, отсутствием страха, уверенностью, смелостью, ответственностью и способностью вести за собой стаю.альфа самец это Такая иерархия встречается у волков и не только. Вожак в стае – альфа-самец - это прирожденный лидер, хладнокровный и авторитетный, сильный и выносливый защитник стаи. В природе различают еще бета-, гамма- и омега-самцов, которые не обладают качествами лидера или не вполне подходят под описание альфы.

Видео: Вопрос-ответ. Альфа самец

Данная терминология применима и к людям. Женщины всегда хотят видеть рядом с собой мужчину альфа-самца. Инстинкт продолжения рода слепо ведет женщину в объятия альфы. Природа требует рождения сильных физически и духом особей. Альфа-самец - это склонный к полигамии мужчина. Он успешный и уверенный в себе, его карьера никогда не стоит на одном месте, чувство соперничества не дает ему возможности отдать первенство кому-то другому. Женщин всегда привлекает альфа-самец, психология отношений здесь такова, что данный мужчина - это лидер в любой компании, чем и привлекает женщин.

альфа самец психология

Видео: Дикий Йеллоустон - Волчица /Документальный фильм National Geographic




Он всегда красив, ему не надо стараться, чтобы понравиться противоположному полу. Красота может быть не только внешней, но и внутренней. Он обладает неким шармом, харизмой. Отменное чувство юмора и искрометные шутки, коммуникабельность и уверенность в себе, авторитарность и умение постоять за себя – все это привлекает женщин в поведении мужчины альфа-самца.

Еще одно обязательное качество мужчины данного типа – развитый интеллект. Он очень разборчив в женской красоте, соблазнить его - нелегкая задача. Его поведение – тактика хищника на охоте. Хищник никогда не питается падалью, он предпочитает динамичную охоту, стремится разработать стратегию, выждать и поймать свою добычу, которая будет отчаянно сопротивляться ему. Чтобы ему понравиться, важно не только обладать внешними данными, но и иметь характер, черты которого помогут заарканить и удержать рядом с собой данного мужчину. Альфа-самец - это свободолюбивая особь, поэтому будьте готовы к толпам женщин, желающих покорить его сердце. Он никогда не потерпит вторжения на свою личную территорию, даже если это сделает его жена.

Видео: Животный мир National Geographic / Nat Geo Wild

иерархия доминирования



Не пытайтесь контролировать его, не копайтесь в его личных вещах, чтобы овладеть информацией о его личной жизни. Чтобы он был с вами, попытайтесь создать иллюзию того, что он обладает своей свободой. Поддерживайте его интерес к вам постоянной сменой образов, некой интригой, загадкой.

Природная иерархия доминирования

Долгие и тщательные наблюдения ученых за особями в волчьей стае позволили им сделать выводы о поведении вожака в стае. Вожаку первым полагается испробовать пойманную добычу, ему достаются самые здоровые и красивые самки, за ним всегда пойдет вся стая и т.д. Иерархия доминирования в природе основана на агрессии и подчинении. В жизни людей происходят похожие разделения. Доминирующую личность очень легко распознать в толпе. Такой человек обладает всеми или многими качествами альфа-самца и, несомненно, нравится женщинам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Альфа-самец - это прирожденный лидер