Часы "Найк" - лучшие в своем роде!

Видео: Это reebok или nike (перевод на русский)

Если вы любите всегда находиться в центре внимания, получать комплименты за оригинальность и стиль своего образа или же просто хорошо выглядеть, вам нужно обращать внимание на аксессуары, к которым также относятся и часы. Они являются неотъемлемой частью гардероба стильного человека. Каждый аксессуар призван дополнять ваш образ и делать его более проницательным и глубоким. Знаете ли вы, что по состоянию часов в девятнадцатом столетии определяли материальное и социальное положение их хозяина? Да, это исторический факт. Сейчас также немалое внимание уделяется этому элементу гардероба. Существует множество стилей наручных аксессуаров: деловые, спортивные, повседневные, рабочие, водонепроницаемые и т.п. Также некоторые из них можно отнести к разряду универсальных. К таким причисляют и часы Nike LED Watch.

Видео: Street Football: Where Heroes Are Born! ft. Jeand Doest

часы найк

Бренд Nike известен на мировом рынке спортивной продукции уже давно и зарекомендовал себя как один из лучших производителей всего, что связано с активным образом жизни, начиная с мячей и заканчивая мобильными телефонами, которые способны вести медстатистику во время тренировок, например, записывать пульс. Недавно мир увидел новую потрясающую новинку от известной компании - часы Nike LED Watch, которые просто потрясли всех: они необыкновенно стильные, модные и качественные. Многие производители дешевых копий стали выпускать только такие экземпляры. Часы "Найк" не оставят вас незамеченным. Вы можете дополнить этим оригинальным аксессуаром свой спортивный образ, когда идете в тренажерный зал после работы, или просто надевать его каждый день как дополнение к шортам и майке. С любыми вещами часы "Найк" смотрятся очень элегантно и стильно.




часы nike led watch

Давайте более подробно рассмотрим дизайн и цветовую гамму. Данные часы имеют очень привлекательный вид: мягкий ремешок, который можно заказать любого цвета, железные обода и кнопки, а также сверхпрочное сенсорное стекло Gorilla Glass, которое защитит ваш аксессуар от царапин и прочих повреждений. На Nike LED Watch очень стильно выгравировано главное название бренда, которое сразу же дает понимание о качестве часов от данного производителя.

Видео: Adidas X vs. ACE - test/review. Обзор футбольных бутс.



Сенсорные часы "Найк" стали производить совсем недавно. Сначала это были серые прототипы, но сейчас это совершенная модель, которая будет служить вам долгие годы. Они необычайно удобны: для того чтобы посмотреть время, вам следует всего лишь прикоснуться к экрану любой частью вашего тела.

nike led watch

Видео: Реклама Nike - обычные люди (Nike Commercial Ordinary People Tidiani Sokoba)

Часы Nike LED Watch имеют сенсорный экран, который моментально среагирует на касание и выведет информацию о времени на дисплей. Также существует функция расширенного секундомера и таймера, имеется и современный будильник, который может запоминать ваше расписание дня и оповещать вас о делах. Часы "Найк" – это не что иное, как произведение современного искусства, поэтому спешите купить себе такие. Вы, несомненно, не пожалеете о покупке. При приобретении данных часов вы также получаете набор батареек типа AA+, которыми можете заменить те, что установлены в часах, когда они перестанут работать. Далее производитель планирует выпустить часы с камерой и возможностью осуществлять звонки. Будем с нетерпением ждать дальнейших новинок от "Найк"!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы "Найк" - лучшие в своем роде!