Почему куклы Дисней - принцессы сказочной страны?

Видео: СУПЕР ЗАМОК ПРИНЦЕССЫ Большой Игрушечный Домик Игры Для Девочек Disney Princess Play Castle Toys

Одним из самых заметных финансовых концернов индустрии увеселений в мире считается The Walt Disney Company. Это одна из грандиозных голливудских студий, созданная в 1923 году братьями Роем и Уолтером Диснеями.

Walt Disney обладает правами на собственные мультипликационные персонажи. Эти права студия передавала вспомогательным компаниям на изготовление игрушек. Например, Mattel изготовила не одну партию сказочных принцесс. В последнее время "Дисней" активно выпускает собственные кукольные коллекции.

куклы дисней принцессы

А что такое Disney Animators Collection? Это комплект игровых кукольных принцесс от компании Disney. Это совершенно необычные куклы. Принцессы Диснея созданы в виде кукольных детей. Это маленькие принцессы в детском возрасте, а не привычные игровые "фэшн"-куклы.

Над коллекцией трудились дизайнеры студии Марк Хенн и Дисней Глен Кин, которые ранее участвовали в создании этих мультипликационных персонажей. Такие куклыДиснея купить можно за всего за двадцать пять долларов. А восторгу ребенка не будет границ!

Видео: Princess �� swim in the pool Disney Princess Pool Party Disney Princess Play surprise Toys

Какие же они миленькие, эти куклы "Дисней"! Принцессы имеют довольно-таки интересные технические параметры. Малютки Disney Animators Collection довольно крупные и великолепно подходят для игры девочкам от трёх лет. Высота кукол составляет шестнадцать дюймов - это около 41 см.




Они выполнены из пластика. Тела с ножками и ручками соединены подвижно. Дополнительно у куклы "Дисней"-принцессы можно поворачивать голову.

У них красивые прошитые волосы, иногда присобранные в скурпулёзные причёски, которые очень точно повторяют шиньоны персонажей. Лицо каждой куклы"Дисней"-принцессы выполнено с уникальным молдом. У них крупные носики и губы, симпатичные щечки и большие глаза. Такие черты делают кукол очень миловидными и узнаваемыми.

куклы диснея купить

На ножках и ручках принцесс можно разглядеть аккуратные пальчики.

А где живут куклы "Дисней"? Принцессы запакованы в обыкновенные коробки с окошком, выполненным из прозрачного материала. Упаковка украшена дизайнерскими эскизами персонажей. В комплект входит исключительный аутфит и плюшевая игрушка, украшенная вышивкой. Плюшевая игрушка – это любимый друг принцессы.



Впервые коллекция была выпущена осенью 2011 года. В серию вошло десять принцесс. После изготовления куклы продавались лишь в официальных магазинах онлайн и диснеевских парках.

Коллекцию Disney Animators специалисты начали создавать с малышки Рапунцель. Эта принцесса была изготовлена вместе с фильмом в 2010 году. Вообще коллекция состоит из десяти принцесс: Рапунцель и Жасмин, Покахонтас и Ариэль, Тианы. Здесь есть Аврора, Белль и Белоснежка, Мулан и Золушка.

куклы принцессы диснея

Но в 2012 году появилась одиннадцатая малышка. Это знаменитая принцесса Мерида. Она вышла вместе с появлением мультфильма «Храбрая сердцем».

Фантастические принцессы из мультипликационных фильмов Уолта Диснея являются любимыми героинями миллионов девочек по всему миру. На этих сказках уже было воспитано несколько поколений детей и нам сложно будет отыскать девочку, которая не мечтала бы быть похожей на любимых героинь из сказочной страны. Ведь принцессы Диснея - весьма храбрые, целеустремлённые, красивые и очаровательные куколки.

Играя с куклами "Дисней", малыши могут очутиться в волшебном мире удивительных приключений!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Почему куклы Дисней - принцессы сказочной страны?