Двери Гардиан – отзывы покупателей

Для защиты квартиры от взлома и сохранения в ней тепла важно правильно подобрать входную дверь, ее конструкцию, устройство замков и покрытие. С этой целью можно прислушаться к мнению специалистов, занимающихся их производством, и просто потребителей, которые уже установили входные двери в свою квартиру, и у них сложилось определенное мнение. Наибольшей популярностью пользуются металлические двери Гардиан, поэтому рассмотрим их подробнее.

Видео: ОТЗЫВЫ О МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ВХОДНЫХ ДВЕРЯХ ГАРДИАН В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Описание продукции

Компания Гардиан имеет собственный завод, находящийся в Йошкар-Оле, республике Марий Эл. Все процессы на нем автоматизированы. Двери выпускаются по передовым технологиям, проводится постоянный контроль качества. Продукция Гардиан неоднократно была отмечена наградами. Производитель предлагает двери по различным ценам класса «эконом», «бизнес», «премиум», возможны индивидуальные заказы. Все модели дверей сертифицированы, обладают красотой, прочностью и защитой от взлома. Не только в России, но и за рубежом известны двери Гардиан. Отзывы о продукции компании заслуживают внимания.

Видео: Стальная дверь Гардиан: установка входной металлической двери




Стальные двери этой фирмы предназначены для установки в жилые и офисные помещения в качестве входных. Они изготовлены из холоднокатаного металлического листа толщиной два миллиметра, который обрабатывается путем профилирования на специальном оборудовании. Монолитности дверного полотна служит вспененный полиуретан, который заполняет все полости. Дверное полотно оснащено по периметру одинарным контуром уплотнения. Металлические двери Гардиан отзывы получают хорошие не только благодаря прочности, качественному исполнению, но и надежности замков, которыми снабжен дверной блок: сувальдный и врезной. На замки дается гарантия в десять лет. Их невозможно вскрыть, потому что они защищены бронированной панелью. Ключ к замку подобрать сложно из-за комбинации цилиндра.

К несомненным преимуществам этой продукции относят такие качества, как прекрасная шумо- и теплоизоляция, оцинкованная ковка, итальянские замки, дверная коробка особой прочности, наличие богатого выбора декоративных панелей. Двери, кроме этого, обладают противопожарными свойствами. В качестве утеплителя служат негорючие материалы.

Видео: Профессиональные решения компании "Гардиан". Установка двери в квартиру.

Отзывы покупателей



Являясь прекрасным вариантом для обеспечения защиты дома, двери Гардиан отзывы собирают преимущественно положительные. Хвалят заводское качество, отличный дизайн. Отмечают, что двери действительно устроены таким образом, что препятствуют взлому. Например, петли защищены от спиливания. С их стороны установлено два или три неподвижных ригеля. Они служат дополнительными точками для сцепления дверного полотна с коробкой. Отверстия для противосъемных штырей расположены за мощным металлическим притвором, толщина которого составляет шесть миллиметров. Двери невозможно отжать. Полотно Гардиан при закрывании прилегает заподлицо к коробке. У закрытой двери нет выступающих наружу частей, железные двери Гардиан имеют ребра жесткости и сложное сечение гиба. Гнуто-сварные экземпляры состоят из 2 листов металла и обладают предельной устойчивостью к попыткам отжима.

Видео: Двери Гардиан - Готовые решения часть 1.

Покупатели выражают благодарность компании за качественно произведенные двери, рекомендуют другим покупателям Гардиан, потому что фирма дорожит репутацией, относится внимательно и бережно к своим клиентам. К тому же, привлекает то, что двери компании Гардиан имеют замки, в то время как другие производители закупают их отдельно. Сложилось мнение, что сувальдные замки отличаются наибольшей устойчивостью к взлому. Именно ими снабжены двери Гардиан. Отзывы покупателей сообщают, что они не обманывают ожиданий.

Изучив все отзывы, можно сделать вывод о том, что двери, производимые компанией Гардиан, это действительно качественная продукция. Ведь они рассчитаны на длительную эксплуатацию, имеют надежные замки, которые обеспечены гарантией, и могут оформляться разной отделкой, в зависимости от желания клиента.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Двери Гардиан – отзывы покупателей