Производители электронных сигарет: рейтинг компаний и краткое описание

Электронные сигареты – умеренно полезная альтернатива обычным сигаретам. Они имеют множество преимуществ. В связи с этим возникает у людей, которые решили пользоваться такими устройствами, вопрос о том, какие существуют производители электронных сигарет, чья продукция лучше. Если мы будем говорить о составе электронных сигарет, то в зависимости от содержания никотина они подразделяются на безникотиновые, лёгкие, средние и крепкие. Имеют картридж, который заменяет 20 выкуренных сигарет. Производители электронных сигарет наделили устройства одной важной технической вещью. Так, они не требуют частой подзарядки - 1 раз в два дня будет вполне достаточно для того, чтобы в нужный момент достать электронную сигарету из коробочки и закурить.

Главное преимущество и отличие их от обычных сигарет заключается в том, что они не содержат в своём составе вредных, токсических веществ, канцерогенов, которые отрицательно воздействуют на органы дыхания и вызывают образование злокачественных опухолей. Лучшие производители электронных сигарет задействуют в своих устройствах специальные технологии, которые снижают урон, наносимый здоровью курильщика, до минимума. Кроме того, после использования электронных сигарет запах изо рта будет минимальным, а пальцы не будут окрашиваться в жёлтый цвет, что довольно часто встречается у заядлых курильщиков. Такие сигареты не выделяют дым, поэтому являются безопасными и для вашего окружения. Сами производители электронных сигарет в данную основу просто добавляют красоту, стиль или немного усовершенствуют технологии для привлечения покупателей.

Производителей электронных сигарет множество, но мы рассмотрим наиболее популярных.

Производители электронных сигарет. Рейтинг. Organic

Имеют высокое качество сигарет и востребованы у покупателей благодаря своему внешнему виду. Такие электронные сигареты, скорее всего, будут покупать люди с достатком выше среднего, так как утончённый дизайн и классический стиль подчеркивает индивидуальность каждого, и он не сможет остаться незамеченным. Преимущество этих электронных сигарет заключается в том, что заряд аккумулятора может держаться до трёх дней без подзарядки. Данная характеристика является одной из важных при покупке такого рода товара.

производители электронных сигарет

Vergy

Сигареты японского производителя выделяются среди других высоким качеством и отличными характеристиками. Каждый найдет сигарету на свой вкус. Девушки и женщины, скорее, предпочтут тонкие с гламурным дизайном, а мужчины выберут классические. В качестве подарка для близкого человека электронные сигареты данного производителя станут отличным вариантом. Это будет не только дорогой, но и стильный (и, несомненно, полезный для людей, которые хотят бросить курить) подарок.




лучшие производители электронных сигарет

Электронные сигареты. Фирмы-производители. De Luxe ("Де Люкс")

Кроме высокого качества данный вид электронных сигарет отличает необычность дизайна. При покупке их вам предложат четыре варианта расцветки, каждый из которых не может оставить равнодушным никого, а значит, найти для себя ту самую будет не сложно. Более того, декоративные элементы сделают вашу электронную сигарету уникальной и выполненной точно по вашему заказу.

производители электронных сигарет рейтинг

Joye ("Джой")

Про данные электронные сигареты можно сказать, что они являются одними из лучших по качеству, эксплуатации и безопасности. Практически во всех электронных сигаретах присутствует одна система циркуляции. Но в этих - Joye ("Джой") - некоторые модели оснащены двойной системой, что более чем в два раза очищает воздух и уменьшает количество выделяемых токсических веществ. Это безопасно как для окружающих людей, так и для самого курильщика. Кроме того, запаса аккумулятора хватает на три дня, и вам не стоит переживать о ежедневной подзарядке.

электронные сигареты фирмы производители

O2



Этот российский производитель электронных сигарет известен даже за рубежом. Популярность обусловлена высоким качеством, классическим дизайном и невысокой стоимостью. Данный вид сигарет может позволить себе каждый, тем более выйдет намного дешевле, нежели покупать обычные сигареты. Зарядки аккумулятора хватит надолго - на три дня, что довольно много для электронных сигарет.

российский производитель электронных сигарет

R.E.S.T

Эта фирма также относится к тем, кто выпускает дешёвые сигареты, которые доступны всем покупателям. В продаже имеется несколько видов моделей, и каждый может подобрать для себя именно то, что ему понравится. Электронные сигареты данной фирмы популярны во многих странах, поэтому смело можно говорить о хорошем качестве, эксплуатации и безопасности.

Nicotec ("Никотек")

Если большинство электронных сигарет имеет однородный состав и строение корпуса, то сигареты данной фирмы отличаются вставками. Эти вставки выполняются из пластика или легкого металла, что значительно снижает вес сигареты и приближает его к весу обычной сигареты. Процесс курения становится намного приятнее, а для девушек удобнее. Также преимуществами являются невысокая стоимость, превосходное качество и надёжность, проверенная годами.

Ritchy ("Ричи")

Эта фирма считается одной из лучших по производству электронных сигарет. Преимуществами ее продукции являются качество, надёжность, долговечность и доступность. Этот бренд представляет покупателю множество вариантов электронных сигарет. Они различаются по стилю, дизайну, цене. Можно купить как дешёвый вариант, так и премиум-класса, но качество будет одинаковым, что, несомненно, важно. Зная предпочтения человека, вы можете выбрать нужную модель. Электронные сигареты, изготовленные данной компанией, станут отличным подарком для друга или близкого человека, который хочет избавиться от зависимости.

Gamucci ("Гамучи")

Данный вид электронных сигарет отличает не только высокое качество, но и необычное оформление. Корпус делается из различных металлов, в том числе и благородных. Также модели украшаются стразами, а огромный выбор цветов не оставит никого равнодушным! Эти сигареты будут идеальны в качестве подарка. Вы также можете купить их и для себя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Производители электронных сигарет: рейтинг компаний и краткое описание