Карнавальные линзы - необычно и красиво

Видео: Цветные линзы #Линзы - Все о линзах .Большие и красивые глаза – Мой опыт . Big eyes

Карнавальные линзы – вещь замечательная и совершенно уникальная, дающая возможность дополнить любой образ и совершенно преобразиться. Как правило, используются такие диковинки для съемок фильмов и другой кинопродукции, а также для различных праздников, карнавалов и общественных мероприятий. Однако все чаще карнавальные линзы покупают и просто так, чтобы носить в любой день и удивлять окружающих.

карнавальные линзы

При помощи таких линз можно сменить или чуть подправить, создать яркий, совершенно неординарный имидж или, например, придать индивидуальность, привлечь внимание и выделиться из толпы обычных, привычных людей. Ведь именно глаза, особенно необыкновенные, – броская, яркая деталь и первое, на что обращают внимание. Так, например, карнавальные линзы Crazy идеально подходят для розыгрышей, всевозможных шуток, в качестве дополнения к костюму на Хэллоуин и другие языческие праздники.




Различные представления, любые вечеринки станут самыми подходящими случаями для того, чтобы примерить разноцветные или с рисунком контактные линзы. Любят их и поклонники аниме и всех направлений в фантастике, ведь только так можно изменить цвет очей или форму зрачков. Облик получается совершенно неподражаемый и сверхъестественный. Обладателю таких странных глаз совершенно точно обеспечено внимание всех окружающих и сотни удивленных взглядов. Разумеется, к этому нужно морально подготовиться, чтобы чувствовать себя привычно, спокойно и уверенно.

карнавальные линзы с диоптриями

Линзы можно найти с самым необычным рисунком. Это, к примеру, модели, имитирующие звериные зрачки - волчьи или кошачьи. Радужка или зрачки можно выбрать не только черные, но и красные, со спиралями, мелкими рисунками, смайликами, числами, знаками, языками пламени, футбольными мячами или даже кровавыми прожилками. Нужно лишь определиться с образом и решить, какие именно линзы подойдут к нему лучше всего.

Карнавальные линзы бывают нескольких видов. Прежде всего, это цветные модели самых разных радужных цветов, а также с различными рисунками. Ими можно как подчеркнуть естественный цвет глаз, так и радикально изменить его, если хочется попробовать что-то непривычное и новое. Кроме того, существуют специальные карнавальные линзы с диоптриями, необходимыми параметрами и оптической силой, со специальными диаметрами и радиусами кривизны.

Видео: Линзы Для Глаз|Цветные Линзы|Как Надевать,Снимать,Хранить



карнавальные линзы crazy

Чаще всего цветные линзы встречаются, разумеется, простые, никак не влияющие на зрение, то есть без диоптрий. Их могут носить все, у кого нет проблем с глазами. Декоративные линзы полностью маскируют естественный цвет глаз, так что образ получается законченным – экстремальным и очень экзотичным. Стоит также добавить, что линзы обладают превосходной кислородопроницаемостью, так что глаза в них не будут уставать и довольно быстро привыкнут к необычному аксессуару.

Использовать карнавальные линзы можно до девяноста раз, они долговечные и качественные. Единственное ограничение, существующее для их носки, – это пожелание не носить линзы больше шести часов в день, чтобы не навредить здоровью. Впрочем, ведь и обычные лечебные линзы не рекомендуют носить на протяжении всего дня. И уж тем более не стоит оставлять их на всю ночь. Удобство и преимущества этих приспособлений для красоты или улучшения зрения делают их незаменимыми для многих. Что касается карнавальных линз, то их свободно можно приобрести в специализированных магазинах, не обращаясь за консультацией к окулисту.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Карнавальные линзы - необычно и красиво