Москитная сетка на коляску - здоровье и хорошее настроение малыша

Радость появления на свет малыша не заменит ни одно событие в жизни человека. Родители всегда прилагают все усилия для того, чтобы окутать своего ребенка вниманием, заботой и лаской со всех сторон, подарить ему свою любовь. Им хочется, чтобы малыш чувствовал себя уютно, ощущал комфорт и защиту. Для этого они приобретают для ребенка все необходимое. Это одежда и игрушки, все спальные принадлежности и другие необходимые вещи.

Видео: Машинка БибиКар (отзыв)

москитная сетка на коляскуНи для кого не секрет, что малышам очень нравится бывать на улице, на свежем воздухе. Для того чтобы прогуляться с маленьким ребенком, родители должны купить детскую коляску и обязательно позаботиться о ее выборе. Малыш должен чувствовать себя удобно в ней, ничего не должно доставлять ему дискомфорт и мешать получать наслаждение от прогулки.

Весна и лето — самое любимое время деток, но наряду с удовольствием появляется и небольшая проблема, такая как насекомые, пыль и другое. В воздухе витает большое количество назойливых мух и комаров, которые так сильно любят малышей. На помощь родителям приходит такой аксессуар, как москитная сетка на коляску. Для деток москитки делаются в основном из качественного материала, который не вредит здоровью малыша. Они хорошо пропускают воздух. Ребенку никогда не будет душно под такой защитой. Молекула воздуха во много раз меньше отверстия в полотне.




москитная сетка своими руками

Москитная сетка на коляску убережет малыша не только от насекомых и пыли, но и осенью защитит от падающих листьев, а зимой от снежинок. Конечно, это и своеобразный барьер от ненужных посторонних взглядов. А также он защитит ребенка от сквозняка и тополиного пуха.



Москитная сетка на коляску бывает нескольких видов. Выделим некоторые из них. Например, москитная сетка на коляску элегантная. Аксессуар выполнен из прочной мягкой ткани. Она хорошо переносит как эксплуатацию, так и стирку. Обычно такая сетка отличается наличием кружева или красивых атласных ленточек. Вы можете выбрать москитную сетку разных цветов и видов.

Также выделяют спортивный тип. Это обычно изделие из спортивной сетки, которая имеет довольно прочную структуру. Отверстия в ней несколько больше, чем в вариантах предыдущего типа. Такая москитная сетка на коляску подходит для осенне-зимнего периода. москитная сетка рулонЦвета также могут быть разнообразными, благодаря чему вы сможете выбрать наиболее подходящую для транспортного средства вашего малыша.

Чтобы вы могли сделать удобную защиту по своему дизайну и вкусу, в специализированных магазинах продается москитная сетка. Рулон бывает разных размеров. Все, что требуется для пошива, - просто снять размер по коляске (рекомендуется снимать мерку с прогулочного блока и прибавлять 7-12 см). Затем необходимо равномерно срезать углы на сетке, делая их округлыми. После этого нужно подвернуть и подшить сетку, что можно сделать даже без помощи машинки. Затем снова нужно подвернуть на 5-10 см края и сделать отверстие для резинки или ленты. Их можно красиво закрепить на козырьке сверху и завязать в бант. Процедура займет у вас не больше 1-2 часов. Москитная сетка, своими руками сделанная, хороша тем, что можно придать креативность изделию, «посадив» на него разноцветных бабочек или другие аппликации.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Москитная сетка на коляску - здоровье и хорошее настроение малыша