Мужчина-Дева. Работа прежде всего.

Видео: Гороскоп совместимости - Телец

Считается, что мужчина, родившийся под знаком Девы, это зануда, склонный к бесконечному чтению нотаций. Но это далеко не так. В полной мере все эти черты мужчина-Дева проявляет, если они усилены другими аспектами нотальной карты. У представителей этого знака быстрый и живой ум, склонный к анализу. Влияние стихии Земли делает Дев педантами, мало способными на романтические проявления чувств, они никогда не витают в облаках и смотрят на мир трезвым взглядом.
Представители этого знака, в особенности мужчины, настоящие трудоголики. Работа для них превыше всего. Впрочем, не смотря на такое трудолюбие, вершин карьеры Девы достигают редко. Всему виной приземленное мышление и скептическое отношение к жизни. Для Девы синица в руках привлекательнее далекого журавля в небе. Как правило, Девы и сами не слишком стремятся к карьерному росту, хотя, зачастую, работают за троих.

Видео: как привлечь внимание мужчины девы

В большинстве случаев, мужчина - Дева сдержанный и молчаливый. Возможно, его нежелание вступать в разговор связано с бурной мыслительной деятельностью, но скорее всего оно объясняется обычной нерешительностью. В шумных компаниях или с незнакомыми людьми Девы чувствуют себя неуютно. Как правило, мужчина, рожденный под знаком Девы, отличается специфическим чувством юмора и слишком критичен в своих высказываниях. Но не принимайте это на свой счет, ведь Дева и к себе относится довольно строго.




Если ваш мужчина - Дева, не ждите пышных ухаживаний, букетов и серенад под окном. Представителям земных знаков это не свойственно. К тому же Девы известные скупердяи, которым попросту жаль будет тратить деньги на цветы, которые все равно завянут. Если они дарят подарки, то это непременно что-то практичное и полезное.

Видео: Общий гороскоп на август 2016 Дева

Как показывают жизненные наблюдения, мужчины - Девы к созданию семьи не слишком стремятся. Они не любят менять устоявшийся образ жизни, а с домашним хозяйством, по их мнению, сами справляются прекрасно. Признаком готовности Девы к браку являются внезапные приливы романтического настроения. Если на ваших глазах спокойный и рассудительный домосед превращается в непривычно общительного, а порой даже буйно веселого, значит для Девы наступил брачный период. Если же кавалер серьезен и сдержан, старается закончить свидание пораньше, ведь завтра на работу, значит он еще не готов к семейной жизни. Пусть вас не обманывают продолжительные рассуждения мужчины-Девы о браке, он может годами строить планы, но так и остаться холостяком. Учтите, если этот мужчина не женился до сорока, у вас нет никаких шансов пойти с ним под венец.

Мужчины, рожденные под знаком Девы, обладают целым набором положительных качеств, которые очень ценны в браке. Они трудолюбивы, хозяйственны, тщательно следят за своим здоровьем (не курят, не злоупотребляют спиртным). К тому же, они экономно расходуют семейный бюджет и внимательно относятся к проблемам своих отпрысков. Но к сожалению, хорошим любовником Деву не назовешь, даже с большой натяжкой.

Видео: Гороскоп СОБАКА на 2017 год. Китайский Гороскоп на 2017 собака женщина и гороскоп собака мужчина.



На вопрос, что нравится мужчинам-Девам, астрологи отвечают единодушно. Представителей этого знака привлекают умные женщины. Если у Девы не установилась интеллектуальная связь с партнершей, такие отношения обречены на провал. Следуя принципу: противоположности притягиваются, мужчина-Дева часто влюбляется в женщин эксцентричных и взбалмошных. Особенно привлекательными им кажутся дамы, рожденные под знаком Близнецов. В зрелом возрасте мужчину - Деву притягивают царственные Львицы и жизнерадостные Стрельцы. Идеальной парой для Девы может стать Рак, Скорпион или Рыба.

Если ваш мужчина-Дева, измена с его стороны может стать крахом отношений. Для случайных связей он слишком брезглив, да и разнообразие в сексуальной жизни ему не требуется. Поэтому, если уж Дева решается на измену, значит дама зацепила его всерьез. Вашу измену мужчина-Дева воспримет как глубокое личное оскорбление и ни за что не простит обиды.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужчина-Дева. Работа прежде всего.