Пасьянсы мадам рекамье: узнаем, что ожидает нас в будущем

Видео: ПРОГНОЗ УЧЕНЫХ, Что нас ждет в ближайшем будущем?

Людей всегда интересовало, что ожидает их в будущем. И одним из способов достижения поставленной цели являлось гадание на картах. Пасьянсы мадам Рекамье позволят раскрыть грядущие события и узнать о себе много нового. Это один из самых старых способов гадания и предсказания судьбы.

Видео: Что нас ждет в будущем?

пасьянсы мадам РекамьеОднако, прежде чем взять карты в руки, нелишним будет узнать, кто такая эта самая Рекамье, и какой след в истории она оставила. Была она известной французской красавицей, питала слабость к раскладыванию пасьянсов. И такого достигла в этом деле совершенства, что данный вид гадания был назван в её честь, хотя в некоторых источниках такой способ предсказаний называют&hellip- русским. Что же представляют собойпасьянсы мадам Рекамье?




Для начала давайте вспомним, что такое пасьянс вообще. Это забава, в которой принимает участие один человек. Цель её – разложить карты в определённой последовательности, следуя конкретным правилам. И не столь важно, правду предскажут картинки или нет. Эта игра позволит вам расслабиться, успокоить нервы и поднять настроение на целый день. Также она является неплохим способом скоротать время. Следует заметить, что пасьянсов существует множество, и у каждого свои особенности, можно сказать – изюминка.

Видео: ТЕХНОЛОГИИ ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ

Взять те же пасьянсы мадам Рекамье. Для этого занятия не подходит обычная игральная колода, нужны специальные карты с картинками- всего их в наборе двадцать пять штук. Что они собой представляют? Каждая карта разделена на четыре части, на которых изображен конкретный узор или рисунок. Повторяться эти символы не должны.индийский пасьянс мадам Рекамье Любая из этих карт имеет определённое значение, и все их нужно помнить, чтобы правильно истолковать ту или иную комбинацию. Разложив карты для гадания, при совпадении картинки или узора мы можем узнать как будущее, так и настоящее. Все, что от вас требуется, это мысленно сформулировать вопрос или загадать желание, а затем раскинуть колоду: 5 рядов по 5 карт. Если из разобщенных символов удалось составить целую картинку, считайте, что пасьянс сошелся. Теперь внимательно рассмотрите изображение, после чего попробуйте его истолковать в соответствии с поставленным вопросом.



Многие интересуются, как расшифровывается старинный пасьянс мадам Рекамье. Здесь вообще всё просто. Если у вас есть готовый набор - к нему должна прилагаться инструкция. Если же карты самодельные (что вполне допустимо), то вы сами можете задать определенное значение соответствующей картинке. А перед началом сеанса требуется отрешиться от всех насущных проблем и мыслей, не имеющих отношения к волнующему вас вопросу, и сконцентрироваться только на нём (либо на желании). Таким образом, пасьянсы мадам Рекамье,равно как и любое другое гадание, позволяет нам получить ответы от собственного подсознания. старинный пасьянс мадам РекамьеСложившиеся воедино картинки несут в себе информацию, способную изменить нашу жизнь: карты предостерегут от неудач, помогут избежать ошибок и даже спасти жизнь.

Видео: Что нас ждет в ближайшем будущем

Кстати, гадание это известно еще как индийский пасьянс мадам Рекамье. Суть одна и та же: задать вопрос или загадать желание. Карты могут предсказать судьбу или рассказать о событиях, грядущих в ближайшие два месяца. Верить или не верить – решать вам, но в любом случае следует помнить, что подобного рода мероприятия – это не только способ убить время. Раскладывание пасьянса способствует развитию экстрасенсорных способностей (или хотя бы интуиции), поскольку здесь задействуется магическое подсознание человека, пусть и на неосознанном уровне…



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пасьянсы мадам рекамье: узнаем, что ожидает нас в будущем